Пропустить

Корзинка с рукоделием

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Vera-sk Не в сети
  • Сообщения: 772
  • Зарегистрирован: июл 21, 2011 00:45
  • Откуда: Хабаровск
  • Благодарил (а): 761 раз
Светик, привет!
Ух ты, сколько красоты! Полинка масенькая, такая забавная :ahh:
Полинина фиолетовая кофточка с рюшами :mega: и твоя, Свет, с листочками понравилась - занесу в хотелки :Cc:
  • Светланк@ Не в сети
  • Сообщения: 7208
  • Зарегистрирован: июн 19, 2010 14:28
  • Откуда: Московская обл.
  • Благодарил (а): 34991 раз
    Поблагодарили: 2381 раз
Приветики!
Свет, столько красоты, некоторое не видела что ли?
Полька такая смешнущая, мелкая, щеки пухлые, прелесть)))
  • Аватара пользователя
  • PolinaM Не в сети
  • Сообщения: 4289
  • Зарегистрирован: фев 26, 2008 06:51
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 67336 раз
    Поблагодарили: 2806 раз
Привет, привет трудоголики, я завидую немного, что-то на работу иногда уже хочется. :Op:

Вер свою фиолетовую еще ношу, вроде не села. Из хлопка "Габбия" вязала.

Свет - вот правда, такой пухляш была, сейчас даже не скажешь. А Ленчик уже похудел, но он 79см ростом. Некоторые полуторагодовалые такого роста. Бегает еще без устали, а есть человеческую пищу :) не хочет, кое-как, все на грудь надеется. :roll:
Раньше, наверное, только в детских похвастушках ставила, поэтому может не помнишь, а порой хоть бы свое помнить, не то что у других. :D
  • Аватара пользователя
  • milagros Не в сети
  • Сообщения: 3163
  • Зарегистрирован: мар 1, 2007 09:37
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 4502 раза
    Поблагодарили: 1198 раз
Света, а для мужа модель и вот эта для Полины http://img-fotki.yandex.ru/get/9761/198 ... 316_XL.jpg подскажи, пожалуйста, из каких номеров Верен. Очень красивая подборка вязаных вещей, Верене вообще сложно изменить с другим журналом. :)
  • Аватара пользователя
  • PolinaM Не в сети
  • Сообщения: 4289
  • Зарегистрирован: фев 26, 2008 06:51
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 67336 раз
    Поблагодарили: 2806 раз
Люда привет! Спасибо! Ты хорошо так сказала, правда трудно изменять, модели и из старых журналов до сих пор актуальны.
Полькин пуловер из Летней Верены 2012, он там для мальчика. :) А вот с мужским сложнее, я вечерком посмотрю старые номера электронные. Он раньше в доме моделей был, сейчас прошла по страничкам, что-то не видно. Наверное картинка пропала.
Света, какая подборка интересная!! То же с трепетом отношусь к Верене. Нравится даже просто полистать ее, вдохновиться какой то частью модели, отделкой, фасончиком или даже целиком моделью. :wink:
  • Аватара пользователя
  • PolinaM Не в сети
  • Сообщения: 4289
  • Зарегистрирован: фев 26, 2008 06:51
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 67336 раз
    Поблагодарили: 2806 раз
Привет Лен, спасибо!
Ты свои покажи здесь девчонкам модели! У тебя вообще свежие, все в тренде!
Я, кстати, все про топик Поле думаю, посмотрела на твою ягодку-Любашу!

Хочу все спросить, Лен, как там твоя учеба, посвободнее ты стала?
  • Аватара пользователя
  • PolinaM Не в сети
  • Сообщения: 4289
  • Зарегистрирован: фев 26, 2008 06:51
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 67336 раз
    Поблагодарили: 2806 раз
Уходила я Лёнчика укладывала.

Лен - я подглядела как ты образцы показывала на крайнюю толстовку Любашину :Op: - такая вещь актуальная получилась и в смысле погоды, и модная. Со шнурками здорово контрастными придумала! А какая там пряжа... Состав такой, уже космический просто! Да еще с капюшоном!
Столько за месяц красивых модных вещей девчонкам навязать, да еще с работой и учебой вместе!
Я думаю, что после твоей пальмы, мы еще немало воплощений увидим. Я уже клубничку одну видела!

Ты меня Lira заразила, я ее вытащу, на цвет полюбуюсь и убираю, прям хочется столько связать, что не знаешь начать из чего. И вообще - плохая привычка у меня - хапнуть, а потом лежит годами, уже цвета немодными становятся, надо срочно вязать из свежего.
Ой, Свет, у меня тоже привычка была такая купить, потому что цвета понравились и состав, а потом мучаюсь, и куда я столько вязать буду... Ведь пряжи столько что моим внукам еще хватит вязать не перевязать...
Я кстати толстовку хотела изначально из Лиры вязать, но очень тонкая получалась, распустила, и решила из мягкой чуть ворсовой пряжицы связать. Результат неплохой получился.
  • Аватара пользователя
  • PolinaM Не в сети
  • Сообщения: 4289
  • Зарегистрирован: фев 26, 2008 06:51
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 67336 раз
    Поблагодарили: 2806 раз
Да пряжа - это что-то, сказка! [hide]Цена бы еще демократичнее была. Но качество, конечно видно.[/hide]

Ну до внуков мы еще припрем не один баул домой. :lol:
  • Nutik Не в сети
  • Сообщения: 2526
  • Зарегистрирован: дек 27, 2011 16:08
  • Откуда: Жуковский
  • Благодарил (а): 3243 раза
Света а бежевый топ из подборки))))) это крючок или спицы??????

И Леночкиными работами я уже повосхищалась в другой теме, но и тут не могу пройти мимо)))))))) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • PolinaM Не в сети
  • Сообщения: 4289
  • Зарегистрирован: фев 26, 2008 06:51
  • Откуда: Кубань
  • Благодарил (а): 67336 раз
    Поблагодарили: 2806 раз
Анют - бежевый спицы, узоры со спущенными петлями и спицы толстые, поэтому эффект такой. Прикольная вещь была, уже тоже сносила, но я бы сейчас и не влезла в него. :)

Ты крючком виртуозно владеешь, я почти на нулевом пока уровне.
Свет, в нашей пряже есть аналог, с демократичной ценой, но синтетика там все же чувствуется. [hide]http://kamteks.ru/catalog/items/hlopok-travka[/hide] :wink:

Я кстати, последовала твоему примеру, и купила мешки вакуумные, в которые сложила клубочки и воздух откачала пылесосом, так увидев сей процесс муж спросил? очередной транш пряжи ожидаем? раз это все аккуратно упаковываешь...
  • Nutik Не в сети
  • Сообщения: 2526
  • Зарегистрирован: дек 27, 2011 16:08
  • Откуда: Жуковский
  • Благодарил (а): 3243 раза
Света мне бы спицами научиться))) но это на грани фантазии.... потому как люблю все кинуть бросить и лежит... со спицами так не получится... то петли убегают то я ряды не так считаю))))
но пусть это останется мечтой))))
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»