Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Pampulya, Мар 14, 2023

Pampulya, Танюшка, с Днем рождения тебя! Пусть все о чем мечтается, что задумалось, обязательно сбудется!

Таня, присоединяюсь к поздравлениям! Женского тебе счастья и спасения!

Спасибо девочки вам огромное!
За поздравления, внимание, тёплую компанию в уютной корзинке!!!

Жилет для Полинки. Модель из Fait main tricot 1 2022. Лена, спасибо за пряжу! Сеам шерсть 125м в 50гр, Snow. Спицы 3, 2.5 и 2.25. Расход 400гр

PolinaM, Мар 17, 2023

PolinaM,
Света, жилеты никогда не выходят из моды! и стильно и красиво и тепло, Полинка совсем взрослая)))

Из вязания: стыдно сказать второй месяц вяжу свитер оранжевый для Люды)))
На работе просто (как и всех в нынешней жизни) аврал. То подерутся, то обзываются, то курить ЭС начнут... весело быть классным руководителем 6 класса скажу я Вам. Но когда мы с ними готовимся к разным мероприятиям, они очень ответственно походят, молодцы. Сейчас готовимся ко дню театра, готовим мини-спектакль на стихотворение про моряков.

Сегодня со своим вторым классом (10Б -IT-профиль) ездила на экскурсию в компанию VK. классно было, посмотрели как работают программисты, какие проекты, как оборудовано рабочее место, поднялись на лифте до 25 этажа на смотровую площадку офиса, где открывается потрясающий вид на Москву... день прошел удачно))) не все можно было фотографировать...

повязать бы еще вечерком)))

Елена Трегубова,
Лена, спасибо! Поездка супер! Я представляю, какие дети воодушевленные вернулись!
А вязание - ну сколько есть. Я вот сложное не могу вязать, после работы мозг отказывается соображать. Шитье тоже на выходные оставляю. Боюсь ошибиться.

PolinaM, Мар 17, 2023

PolinaM, Света, жилет замечательный! И в школу, и на повседневку можно. Такая погода везде ещё неустойчивая. У нас уже до +17 было, а сегодня снег обещают.
Лена, я вообще не понимаю, как с твоей загруженностью на работе можно ещё и вязать успевать.
Через 3 часа вылетаем с Аидой в Ташкент на Наурыз. Фотки обещаю 😃 . Вязание не беру. Летим без багажа.

Рашуля, Мар 18, 2023

Рашуля,
Света, спасибо! Да, унас тоже перепады температуры, но хоть снега нет.
Ташкент - моя мечта была и Самарканд еще. 😊 Но, я уже туда не попаду. Погуляй за всех хорошенько!

PolinaM, Мар 18, 2023

PolinaM, почему не попадёшь? Все возможно.

PolinaM, Мар 17, 2023

PolinaM, Света классная жилеточка!! Узорчик интересный! Посмотреть схему бы. смотрится просто но красиво.


Продолжение следует...

Pampulya, Мар 19, 2023

Pampulya,
Таня, журнал в сети бродит. Хороший выпуск.

Рашуля, Мар 19, 2023

Рашуля,
Какая красота - весна полным ходом!
Света, что за замок такой синий? Торговый центр или какой-то детский комплекс?

Света спасибо за описание!!!
Света Рашуля красотища какая!!!
У нас сегодня теплота красота первый день такой прям дома не сидится!
Дети убежали на улицу...

PolinaM, Мар 19, 2023

PolinaM, это парк, завтра покажу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания