Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Две скатерти размером 82 на 82.
Хлопок Пеликан от Вита 8 моточков.
Крючек 1.25

Pampulya, Янв 05, 2023

Pampulya,
Таня, комплимент, конечно, спорный. Но выглядит как на машине связано, кропотливо так ручками вязать! Молодец!

Pampulya, Янв 05, 2023

Pampulya, Какая ювелирная работа! Здорово! 🌸

Pampulya, Янв 05, 2023

Pampulya,
Таня, очень ювелирная работа! Молодец, что такую красоту сделала!
С наступающим всех Рождеством Христовым! Всех светлых Благ и мирного неба!

С праздником, с Рождеством!

PolinaM, Янв 07, 2023

Немного пеку, вышивку новую начала. Вязание, будете смеяться, простейший пул лицевой гладью по несколько раз детали распускаю. Но очень хочу довязать. Холодает у нас тоже. Хотя картина за окном вполне весенняя.

PolinaM, Янв 07, 2023

PolinaM, Света, привет! Как аппетитно! Хачапури по-аджарски? Вкуснота! Не мучай вязание, если не идет. Отложи в сторону. Пусть полежит.

PolinaM, Янв 07, 2023

PolinaM, Издеваешься ?Такую вкусняшку показываешь.?Вот сижу на диете и извожу себя просмотрами кондитерского шоу Рената Агзамова.Куда не придешь-угощения пирожками и тортами.Надеюсь до 8 марта перерыв сделать.(Как бы 5 килограммов скинуть?)Позавчера была в Ашане.Одна бабуля полную тележку загрузила скидочными тортами (у них заканчивался срок реализации).Неужели сама одолеет?

КартузскаЯ,
Ирина спасибо! Я не специально. Дети просят, пока все отдыхают, пеку. Когда на работе только готовить удается. С выпечкой не вожусь часто. А с хачапури получается, что белки остаются, вот и приходится либо безе, либо белковый крем делать и что-нибудь им заправлять. У самой таже проблема с весом. Кажлый грамм с трудом уходит. Уже просто так кусок торта не съешь, в брюки не влезешь. 😃
Диеты тоже аккуратно надо, иначе после них больше возвращается. Просто уде раз и навсегда питание ограничить и есть все, но понемногу.
Я, кстати, в сетевых мвгазинах вообще не покупаю торты. Там не пойми что. У нас есть кафе, пекут вкусно. Но стараюсь больше сама печь. Пусть кривенькие, но знаю из каких продуктов.

PolinaM, Янв 07, 2023

PolinaM, Я недавно узнала , что есть простое ,но весьма вкусное турецкое кондитерское блюдо.По-русски называется "Три молока".Выглядит аппетитно.Мы так много не съедим , а ты можешь деткам приготовить.
https://www.youtube.com/watch?v=GW0nAKJcVS0


Всех с Рождеством Христовым!!!!!

Девочки вот дочь связала сестрёнке ко дню рождения

Pampulya, Янв 08, 2023

Pampulya,
Таня, какая милашка! А украшение кто плел? Маргарита?
У меня Поля попросила на Новый год набор для бисероплетения. Осваивает сидит простые пока украшения. Надеюсь увлечется серьезно.

Спасибо
Да сама сплела


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания