Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Всем привет!!!

Света, кюлоты просто хороши!!!! Стильно, легко и современно! Молодец!

Таня, конечно делай фото на вешалке! Мы всему рады здесь !
У меня тоже дети отказываются фотографироваться...
Света К. Ждём и твои обновочки!

Покажу джемпер «Кораблики» для дочки, размер М, расход пряжи 500г спицы 6,5 для основы и 5 для резинок. вязала по самому большому размеру. Пряжа шнурочек, пару раз сделала зацепки, в целом, очень мягкая, вроде упругая, но резинка хлюпкая получилась... может за счёт того, что в основе хлопок.. горловину сделала обычной резинкой. И рукава вязала сверху вниз сразу из пройм, чтобы меньше швов было.
по размеру дочки одинаковые. Джемпер по размеру обеим. Вязала для младшей.

Оригинал

Елена Трегубова,
Какой красивый! Белый, узоры правда кораблики на вонах имитируют! Лен, уютно и нарядно смотрится!

Быстро Любаша Людочку догнала... Куда дети так торопятся расти.

Привет всем!
Сшила вчера еще одно платье по выкройке из Бурда 4 2020. Ткань 1.3м, лен смесовка. Сегодня уже одевала, жарко все равно у нас🙂

Рука достала из шкафа первую попавшуюся пачку. Лена, спасибо за пряжу! Polynesia Katya. Расход 300гр. Спицы 3. Модель 5 из Бурда вязание 1 2021г.

PolinaM, Июл 04, 2021

PolinaM,

Света, класс! И цвет и фасончик супер! И кофточка и платье просто классные !

Девочки всех с ПРАЗДНИКОМ СВЯТЫХ ПЕРВОВЕРХОВНЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА!!!! Желаю всем всего самого хорошего!
Как обещала моя работа... На вешалке

Понятно не очень. Ну там все просто. Если об оригинале то вязала по МК Ю Шевчук Нежный викинг.
Пряжа Gazzal Baby Cotton спицы 2.5 и 2.75.
Ренлан здесь вяжется как погон. Первый раз вязала. Мне не очень нравится как получилось. Но сыну для прогулок важно что тепло мягко и комфортно. Ему нравится. Ну а я может просто придираюсь к работе.
Ваши работы куда интереснее... Лена вот порадовала наши глазки красивыми корабликами! Света вообще глаза разбегаются сколько всего!!!!

Pampulya, Июл 12, 2021

Pampulya,

Таня, молодец! Хороший джемпер для сынули!
Да, непривычно иногда вязать новые конструкции...
Я тоже сейчас вяжу свитер для любаши из мохера, сверху вниз с имитацией втачанного рукава... непривычно)))

Pampulya, Июл 12, 2021

Pampulya,
Тань, классный! Чем проще, тем любимее становятся вещи. Мне кажется я женские подобные видела.
Аккуратненько так! Спицы, конечно тонкие. 😊

Всем привет!

Связала тонкий джемпер из кид мохера для любаши.
Модель Изабель от Натальи Ждановой из Инстаграм.
Вязала по размеру L. Ушло ровно 100г кид мохера на шёлке (375/50г) и 60г тонкого люрекса. Спицы 4,5
Необычная для меня конструкция, сверху вниз, на груди будет складочка (так задумано), имитация втачного рукава. Мне не хватило выкройки (в описании ее нет). В целом модель очень понравилась. Попробую связать старшей дочке из другой пряжи.

Елена Трегубова,
Лена, очень классно! Я наверное повторюсь, но самые носибельные модели - это такие простые по силуэту! Пряжа классная! Смотрю - где-то на пляже довязывала)

Ленаааа просто вау!!! Как здорово получилось и цвета просто мои любимые! Уверена Любаша будет довольна! И пряжа суперская наверное. И да в кадре пляж?!
Девочки не могу не поделиться Маргарита усовершенствовать Свет иных чудесных пупсов!
По моему получилось здорово. Но там ещё чёлка планируется 😊

И ещё одна маленькая работа дочери.
Натюрморт))

Простите не совсем по теме)))

Привет!
Таня, здорово Маргарита придумала! С волосами настоящая девочка! Картина классная, художница растет!

Привет!
У нас спала жара, ну +30 - это прям прохладно)
Вяжу, немного вышиваю. В основном работа, конечно. Сейчас сидела - смотрела фото, как мы здорово раньше много вязали, покупали пряжу...
Сейчас как-то заняты все. Ну ничего, главное, что рукоделие совсем не забрасываем. 😃 Я теплый пул вяжу.

PolinaM, Июл 24, 2021

PolinaM,

Всем привет!

Да, Света , согласна!
Видимо всем приходится крутиться по полной))) жизнь она такая..

Я носки начала вязать... их много не бывает...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания