Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Связала я Поле теплый пуловер. Немного до дефиле не успела. Пряжа Эколана Ализе 100гр 220м, из старых запасов. Кстати очень хорошая пряжа. Кажется сняли с производства. Расход 500гр. Спицы 4 и 3,5. Узорчик довольно прожорливый оказался. Пуловер (ж) 21*125 Phildar №4910, где искать знаете. 😏 Декор оригинальный не стала делать. Пришила кожаные латки на локти.

PolinaM, Ноя 04, 2017

PolinaM Света, какая ты умничка! Такие красивые и стильные модели выбираешь Полинке. Ей такая длинная челка не мешает? Может отрастить и убирать?

PolinaM, Ноя 04, 2017

PolinaM
Cвета классно же получилось!!! Молодец. Узор действительно многовато пряжи съел…
Мы сегодня первый день на каникулах! В школу 13 ноября теперь…
У меня сегодня ПХД , а Люба с папой уехали мультик в кино смотреть Фиксики…старшая на учебе в профильной школе в Москве. Так что не вяжу ничего .

Девчонки спасибо!
Света - а она челку убирает, отращивает. Просто без ободка сфотографировалась.

Лена - не поверишь, мои тоже пошли на Фиксиков с мужем. А я на работе. Не дали выходной. Но 6-го буду отдыхать. 😃 А потом 9-го в отпуск на 2 недели.
А наши выходят уже 7-го с каникул. Как-то по разному у всех почему-то. Вроде в одной стране живем. 😂

Елена Трегубова Леночка ну когда ты все успеваешь???!!! 🐠 полет фантазии и вдохновения!!!! И журналы найдет и всем покажет ... благодарю за возможность пользоваться.... и ниточки спицы протестирует ... и еще мамой успевает и на работу..... ты волшебница - у тебя в сутках не 24 часа 😏 🌸 🌸 🌸

PolinaM, Ноя 04, 2017

PolinaM Света очень хорошенькая Полина в хорошеньком свиторочке 🍒 Благодарю и я за дефиле очень здорово получилось 🐠 Сколько мы оказывается навязали вместе !!!
Да! Вдохновения хоть отбавляй !!!! Я уже две пары "валенок" навязала. подарила ... еще такие же вяжу покажу после праздников как довяжутся.

Опять я ... а у нас каникулы заканчиваются... в школу 8 ноября.... 🙁 У нас неделю лил дождь-снег сегодня первый день сухо. Но мы все равно ходили гулять ... к собаке... у бабушки в вольере живет...
вот наш красавчик. Они с детишками оч любят вместе играть. Ну это я так для разнообразия ... извините не по теме. Но.... когда Туман линял я серьезно думала собрать шерсть и связать теплющий свитер... точно хватило бы. 😃
Еще раз благодарю Лену за возможность пользоваться журналами .... 🌸 🌸 🌸 у нас их даже не все привозят 😑
Девочки всем вдохновения!!!!

Таня - вот это друг у вас! Большой сильный и видимо добрый!

Ага оч добрый .... к нам.... а остальным лучше не лезть 😃
Девочки забыла с праздником в честь Казанской иконы Божьей Матери !!!! Пусть она хранит вас и ваших близких!!!!

Света ,девочки шикарный переполох получился .!!Молодцы!!!У нас каникулы закончатся 14 мы только ушли на каникулы.

Удачного дня всем!
Света, дочка красавица 😏 , пул - мой любимый формат :просто и с изюминкой ✌️
Решила показать Вам свой процесс. Ему без преувеличения год уже точно 😈
Вяжу "Стрекозу" от Айсте. Пряжа внесла свои коррективы. Рукава решила гладью вязать, грубоватая сетка получалась. Пряжа Vita Brilliant. По сути осталось только собрать....Вчера я начала сшивать рукав. Надеюсь к зимнему дефиле закончить

Аня - у меня тоже такая пряжа есть, лет 6 лежит. Красивого светло-зеленого цвета. Все никак не свяжу что-нибудь. Мне сочетание бежевого с розовым нравится у тебя! Стрекоза хорошая модель.
Я думаю,что зимнее дефиле где-то в феврале покажем, как думаете? также повяжем несколько месяцев?

PolinaM, Ноя 06, 2017

PolinaM Света, цвет моей Виты больше персик 😃 на телефон фотала, не передался. И Меланж такой же цвет содержит. Моей "Вите" не 6, но 3 точно. Лене вязала нечто типа водолазки, и остатки не знала куда пристроить, докупила на свитер 😃 Начало февраля хорошее время для дефиле, по-моему.

Козынька
Всем привет!
Аня, замечательная стрекоза получается!!!!

Первые два дня каникул для Любаши прошли в рукоделии. Связала она себе мишку в компанию к зайке, которого вязала весной.
Кривенькие, косенькие, но сама...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания