Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

PolinaM, Авг 08, 2017

PolinaM очень очень очень мало 🙁 но все время хочется 😃 Очередь вязалок движется как улитка 😃
Зато у детей движуха еле успеваем за ними 👹

Девчата!!! Всем доброго здоровья!!!
Вот....
повязать немного удалось 😃
и отдохнуть 😃 пока все рыбачили

Рашуля, Авг 03, 2017

Рашуля очень хорошенькие топики 🌸
Девченки красавицы 😍 😍

Таня - что такое красивое яркой вяжешь? Какую рыбку наловили?
У меня муж мелких каких-то напривозил - навялил. Надо попробовать, что получилось.

Девчонки - в теме Верены Ирина дала ссылку на анонс осеннего номера. Классный номер на мой взгляд.

PolinaM, Авг 12, 2017

PolinaM

Света номер чудесный! Ждемс...

Вязала на этой неделе шапку между делом. Шапка (д) 29*77 Phildar № 3199 😏 В прошлом году такую желтую носили. В этом году Лёня сам заказал зеленую шапку со смайликом. Мама выполнила заказ. Пряжа Lira Vita - 40гр. Цвет на самом деле более травяной что-ли. Уже смеркается на улице. Спицы 2 и 2,5 Addi 40см. Я в принципе по кругу всегда ими шапки вяжу.

Леня очень подрос и повзрослел за полтора года. 😃

Света 😃 ловили только дети 😃 см по 20 подлещики и карасики 8 штук 😃 💥 Маргарита как Маша у медведя папу спрашивала .... а когда клюет? а как клюет? а у пацанов клюет? ........ 😃 пап а у меня поплавок пропал это что клюет? 2 рыбки словила 😃 теперь не купаться а рыбу ловить хотят 😂
А вяжу кардиган английской резинкой мягонький такой из ланосо альпаканы

PolinaM, Авг 12, 2017

PolinaM Света веселую шапулю связала.. 😃 класс!!! Леонид подрос возмужал 😃

PolinaM, Авг 12, 2017

PolinaM
Всем привет!

С медовым спасом всех девушки!

Света Леонид очень подрос взгляд уже серьезный взрослый! Шапочка замечательная модник растёт!

Вчера не смогла пройти мимо рукодельного магазина с кружевом… купила себе три вида и мелочевку в виде подвесок. Хочу поэкспериментировать…

Лен красивое кружево и цвета хорошо к пряже подобрала! А давай что-нибудь свяжем. Я у нас гляну что к моей пряже подойдет. Хоть простой пул и оборку пришить. 😊 Подвески клевые! Щенок такой задорный!

PolinaM
Мне твое предложение нравится Света, может девушки еще присоединятся!
Давайте внеплановый совместник устроим, с использованием кружева???

"Кружевные фантазии", например...
Пробовала вязать весной образцы, заметила, хлопковое (100%) кружево усадку дает на 5-10 см (от метра), 100% синтетика усадки не дает, но стирать нужно аккуратно, иначе может съежиться... смесовое кружево (хлопок до 70-80%) усаживается приблизительно на 2-3 см (от метра).

много идей с кружевом и вязанием есть в соответствующих темах, покажу пару фото от туда

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!
Брюки превращаются…
В общем эксперимент интересный оказался…
Подвески карабинчики колечки превратились в маркеры для вязания…
Ушли в подарок. Надо будет ещё поэкспериментировать.

Ух как здорово! А я думала ты девчонкам на пуловеры будешь пришивать. Я кружево купила правда капроновое и на глаз цвета. Без пряжи. Ну белую то точно в закромах найду. Надо бы модель теперь обдумать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания