Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

Всем приветик!
Детки)))) поправляйтесь!
Моя старшая вообще чудила, когда Полька была лялей 😂 Сидишь дома безвылазно и переживаешь.
Девочки, я попробовала оверлок, блиииин, какая ВЕЩЬ! Я, правда, нитки по длинной схеме не умею заправлять, узелки навязала 😈 , а в иголки там легко у меня. Посмотрела на выходе - небо и земля - оверлок и зигзаг.....
Натка, как там твоя чудо-машина, на экспертизе?
Так и не сказала - я Полянке шью юбку со складками, не знаю, что получится на фигуре, но швы круче магазинных 😈
А еще, у нас сегодня с утра -9((((, в дубленке пошла....

Свет, с поясом и вставлю туда резинку, по-другому никак, либо съезжать будет, либо быстро станет мала.
Моя младшая тут выдала воспитателю -мне мама спать не давала и не укладывала.... С чего взяла?! До 21ч спит уже 10 раз как! Жучка 😂 😈

Светик поздравляю с открытием. твоего домика!!!!!! Творческих успехов и побольше единомышленников!!! Возьмешь в свою компанию!!!?

Вчера, как только высох, попросила Полю продемонстрировать, она поворчала, что мальчишеское одевать не будет. Ну уговорила. 😃 Это подарок для внука моей тутошней подружки. Рост у мальчика 110см, я думаю чуть великоват будет, но еще и на осень хватит. Пряжа из пакета с остатками - 150гр Sapphire Vita. Вязала до пройм по кругу на 3-ке. Главное, что с Леней на руках удавалось повязать. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще, я когда одела на Полю, сразу мысль пришла, что топ такой ей связать из хлопка можно, ну посмотрим.Надо же еще придумать как и с чем носить. 😊

Свет, классный жилетик! А то, что велик, лучше так, слишком быстро растут))
А модель постаралась)))

СПАСИБО Светик за прием в теплую компанию!!!! Жилетик класс!!! Поле очень цвет идет,!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну вот так я закупилась. Спицы четвертинки прикупила. Пряжа в основном демисезонная. Хомячок веселый, толстенький играет с жабой, но они у меня итак дружные. 😃

Светик привет!
У меня фото не открываются, хотела нитки поближе пощупать 😈
У меня есть знакомые, которые считают наше вязание бессмысленным и все такое.

Светланка, жилет отличный! Цвет такой красивый! И очень здОрово, что понравился! Это всегда приятно!
Сколько красоты хомячок назаказывал! Ниточки красивущие!!!!!
И сколько Лиры ))) Хорошая ниточка ))))

Светлана, с новосельем!!! Желаю много гостей и друзей в твоем домике. Буду заходить к тебе в гости, можно? С удовольствием любуюсь твоими работами, сидя в кустах.

Спасибо, Наталия!
Присоединяйтесь, с удовольствием и Ваши работы посмотрим и просто поболтать!

Светочка поздравляю с новосельем! Пусть в твоём домике всегда будет много гостей!
Работы твои замечательные... 🙉 А я с вкусняшкой пришла! 😏
на фотохостинг →

Таня привет! Спасибо большое за теплые слова! Какой торт шикарный! Ну до 14-00 можно сладкое! 😏 😃

Ну, немного о швейном. 😊 Вообще, я в тканевые магазины захожу постоянно, надо или не надо с отрезом оттуда выхожу - вдруг потом не будет 😎 , но при этом шью не часто. Поэтому залежи тканей пополняются, лежат годами. Правда этот метр ткани я купила всего две недели назад, это какой-то трикотин, увидела и сразу подумала про подобное платье для Полины. Шить его легко, ткань немного тянется во всех направлениях, но при этом плотная.
Модель из Бурда 2/2014 №145. Кроила на рост 128 по ширине и 134 в длину. Фотки чуть расфокусированы, я настройки пробовала вручную делать, освещение мне нравится, а вот резкость не докрутила. Но еще раз ждать, пока Полина колготки оденет, я не выдержу. 😑

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светик привет! Платье чудо просто! Полянке очень идет, еще и с бантиком, прелесть))
Аак она у тебя фотографироваться стала, блеск!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания