Виноградная лоза - японочка с круглой кокеткой спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Виноградная лоза - японочка с круглой кокеткой спицами

на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 163192 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! 🎨 Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Спасибо, Светочка! приятно, что нравится!
А кофточку на работу ношу, так бы и без маечки можно, красивее рисунок будет смотреться 😏

Привет, барышни. Я год назад связала такую лозу виноградную. Большая оказалась. Отдала свекрови второй.
Опять пришла. Вязать буду. Себе. Но, если что, у меня есть мама и первая сверковь (на случай, если большая получится).

Вау, 😋 какие люди! ждем с нетерпением! А вторую лозу не желаешь? Размерчик подойти должен 😏

Всем привет, опять пишу я одна, прям тема имени меня 😈 , сама с собой разговариваю и сама себе предлагаю вязать ⁉ Не дайте сойти с ума, отзовитесь...шучу 😃
Маша хоть отзовись, навязалось что-то хоть еще? Обещала вроде 😏

Не-а, ничего не связала, так, кашемирами увлеклась, да. две кашемировыхцещи связала .

Ну вот😖 печалька. Все попрятались или ничего не навязали.

Кристобаль Хунта

Привет, барышни. Я год назад связала такую лозу виноградную. Большая оказалась. Отдала свекрови второй.
Опять пришла. Вязать буду. Себе. Но, если что, у меня есть мама и первая сверковь (на случай, если большая получится).

Приветы!
Мне первая свекровь жилет заказала/ попросила. И таки думается мне, тоже виноградную лозу ей свяжу))).
Прям вот завтра и попробую начать)).

Кристобаль Хунта, Мария, давай вместе вязать. Я её так и не связала ведь 😳

lubserik78, Сен 30, 2016

lubserik78,
Давай! У меня все по схеме получилось. Прям вот петелька в петельку. Японсы, че уж там! Или чья схема?

Любресик, я пошла тему читать с самого начала. Вот прочту, освежу в памяти все матюки и шишечки и алга! Прям год назад как напророчила себе- буду ещё одну свекровь обвязывать.

Кристобаль Хунта, Маша, а из чего вязать собираешься? Муки выбора у меня

Первую я вязала из Тиффани от Линеапью (лён хлопок вискоза 280м/100гр) получился прям вот пятидесятый размер.
Эту предполагаю (ну это перебрав фотографии пряжи (вернее их ссылки в папке "избранные фото", - я уже год как пряжу, которую покупаю, отмечаю звездочкой и она у меня в избранных фото, сфотографированная продавцом, да с описанием) из МишельПеру Альпака с шёлком (80альпака/20 шелк, 800м/100 гр) в три сложения.

А я, видимо, из шёлка её свяжу. Есть у меня красивые цвета. Надо мне 50 размер

Кристобаль Хунта

на фотохостинг →
Ага, наконец-то интернет!!!
Вот, это на полненькой девочке. Размер у неё думаю, 50 или 48.
Что-то не смогла на планшетике повернуть фото правильно. Я на стационарном могу, а на этой новой технике еле-еле это смогла сделать.

И спицы номер три.

Хм, может, еще чего добавить в альпаке? Ну, чтоб потеплее, вернее, потолще была? Ей же на улице ходить.
Ей чтоб карманы были обязательно ( телефон/ключи/платочек), пуговицы деревянные, плечо пропущено.
Вот я и зафигачу: рукава до конца лозы и все. Впереди застегиваться будет. Разрез посередине раппорта сделаю. Хм... Хотя, она барышня грудастая, может просто один раппорт добавить и тогда не пополам раппорт разделять можно будет. Тогда получится, что на спине три, а впереди четыре... Не отвиснет ли?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания