Виноградная лоза - японочка с круглой кокеткой спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Виноградная лоза - японочка с круглой кокеткой спицами

на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 163192 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! 🎨 Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

lubserik78, Сен 30, 2016

lubserik78, Любресик, ну как дела? Я уже росток связала и два ряда основного узора даже. И делаю не по кругу а туда-сюда. Чтоб жилет был с приспущенными полурукавами. И рукава предполагаю закончить каждый уголок отдельно, чтоб прям уголками были, но поглядим там.

Кристобаль Хунта, Маша, я связала образец! Он мне нравится. Сейчас Holt довяжу и начну

Ну так покажь!
В наш век технологий уже неважно, связала ты что-то или нет, важно показать. Так шта давай! И чего ты там довяжешь? Тоже покажи, а? Ну, оригинал или тему.

Кристобаль Хунта, Машунь, с телефона сижу, он у меня медленно умирает и половины приложений не поддерживает. Я тебе расскажу. Пальто рисом, который по два ряда на шестом нумере. Образец связала из шелка розового Аниного толстенький такой fbs кажется. Спицы 2,75-петелечки красиво ложатся. Цвет увядающей розы, не увядшей.

100 лет не заходила и тут такие новости 😏 Все вяжут, умнички девчули!

lubserik78, Окт 10, 2016
lubserik78

Кристобаль Хунта, Машунь, с телефона сижу, он у меня медленно умирает и половины приложений не поддерживает. Я тебе расскажу. Пальто рисом, который по два ряда на шестом нумере. Образец связала из шелка розового Аниного толстенький такой fbs кажется. Спицы 2,75-петелечки красиво ложатся. Цвет увядающей розы, не увядшей.

Упасть-не-встать! Пальто на 2,75!

Кристобаль Хунта, не Мария, пальто на 6. Это образец на 2,75

Кристобаль Хунта, итак, Мария, отчитываюсь. Ездила с мужем на рыбалку за Астрахань-спозаранку рыбачить не хотела, потому сидела-вязала. Начала второй ряд гроздей шишечных. Раздумья меня одолевают-хватит ли мне пряжи-у меня 584гр. На шишки много уходит. Ох не люблю я эти шишки-пальцы сводит-очень туго вяжу. Как твои дела?

lubserik78, Окт 25, 2016

lubserik78, Хе! я уже вообще всю кокетку связала. вот только-только. Пришла тему просмотреть, чтоб вспомнить, как делить. и рукава как убавлять и все такое. по схеме-то видно, но еще и по написанному пробегусь.
Хватит тебе на все. Я про пряжу. потом после шишек вообще безрасходно будет)).

Кристобаль Хунта, Маша,а ты разве не жилетом вяжешь? Я думала у тебя без рукавов будет. Шишки подходят к концу уже. Скоро уже буду быстрее вязать

https://fotki.yandex.ru/next/users/luba-cherkasowa/album/464862/view/1625746 я его уже давно довязала и активно ношу уже недели две. Натуральный шелк,ушло около 600 Гр. Спицы 3,25. На рукава взяла меньше,чем в описании,поэтому потом сделала убавления в каждом 3-м ряду. Шишечки сделала по описанию RedSwet.

lubserik78, Дек 29, 2016

lubserik78, Любресик, а рукава не узкие? Ты по четыре веточки перед-зад и по две на рукава? Покажи на себе, а?
Я кокетку довязала. Аня мне недостающую пряжу прислала. Никак не засяду. Я хочу зад и две полочки на ЛКшке связать.

Вот, жилет свекрови 52 размер. Еще без примерки, на глазок. Пряжа MICHELL (BL/SE) Перуанская альпака
Состав: 80% бейби альпака, 20% шелк Метраж: 800м/100 гр Цвет: песочный. Куплена здесь.
Вес 635 граммов.
чтобы сделать дырочки в планках на двух фантурах, надо просто- провязать те петли, которые должны быть дырками вспомогательной нитью вручную (у меня было по 4 петли) и вязать дальше.
Фото общее, поближе, чтоб были видны петли, с изнанки и висящее.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Есть кто живой? 100 лет ту не была 😃

m-olga, Окт 17, 2018

m-olga,

Я начала вязать этот красивый джемперок!!!
Спасибо за он-лайн!!! Вяжется легко и с удовольствием!!!

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания