Ленточное кружево крючком - собираем идеи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте! Мое первое творение из ленточного кружева 😳(правда фото не очень четкое).
на фотохостинг →

Девочки может кого то еще заинтересовало платье, я схемы уже нашла, по моему очень интересная интерпретация лент. кружева, очень современно и не избито.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девушки! Я тоже решила продемонстрировать платье из ленточного кружева, модель с ЖМ слямзила. Вот что у меня вышло
на фотохостинг →

Лукерия

Девочки может кого то еще заинтересовало платье, я схемы уже нашла, по моему очень интересная интерпретация лент. кружева, очень современно и не избито.
на фотохостинг → на фотохостинг →

а ткните, где Вы схемки нашли. А то мелкая схема, мне не видно 🙁

Энто дуплет №97 щас прикреплю побольше.Может Вы меня поддержите, а то складывается впечатление что нравится только мне модель не избитая и смотриться как то психоделически. на фотохостинг →

Лукерия

складывается впечатление что нравится только мне модель

Лукерия, мне тоже очень понравилось это платьишко
просто не решаюсь взяться 😳
но взяла на заметку 🙃 и скопировала узор 😃

[quote="Лукерия"]

Девочки может кого то еще заинтересовало платье, я схемы уже нашла, по моему очень интересная интерпретация лент. кружева, очень современно и не избито.
я пока облизываюсь 😃 наверное связала бы черную туничку из ангоры или еще чего-нибудь тоненького... но, пока не понимаю как такая модель с моим 52 размером будет сочетаться.....

да платье действительно необычное, можно было бы попробывать связать, я так понимаю что полосы расположенны поперек...

Вот вот рассмотрели 🎈 Я подумываю не платье а свитерок из какой то тонко немного пушистой нитки с ангорой можно, и еще думаю будет к такому узору хорошо смотреться резинка на спицах внизу и на манжетах.Вот закончу сарафан съезжу на море и наверное приймусь за него, правда никогда еще лент. не вязала.
ЭлиэльВы боитесь, что полосы идут поперечно,не бойтесь когда их много и поперек они наоборот удлиняют силует, просто ее нужно будет наверное чуть выше колена сделать.А еще наверное можно поробывать полосы вдоль пустить, я думаю тоже классно будет, смотря какой ширины получится первая полоса.

Девочки,помогите.Второй день брожу по теме,ничего не могу подобрать для своей затеи.Есть брюки летние,белые,тонкие-сшиты под джинсы,стали малы.Хочу сделать вставки типа лент в боковые швы,связанные крючком.Не хочу особо заморачиваться,что-нибудь попроще.Посоветуйте. 💋

cvetik-kam, очень красивое платье получилось и сидит отлично!

Доброго всем времени суток! Девчёнки мне очень понравилось платье, а описания не нашла *( может кто знает где взять или может кто-то вязал, подскажите где найти описание. Зараннее спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания