"Где живут феи-платье спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Добро пожаловать всем желающим!!! Вяжем вот это платье
на фотохостинг → на фотохостинг →
На фото работа Натальи-Knitalia. Спасибо ей за вдохновение! 💟
Описание можно найти на сайте Далегарн

Воплощения смотрим по тегу "галерея 162753 " (копировать с кавычками).
📌 Пожалуйста, указывайте вместе с фото своего готового изделия использованные материалы (пряжа, ее расход, спицы и т.п.) и размер (на какой возраст).

Все картинки темы

leralev, очень красиво, очень нежно и очень аккуратно! Мне бы времени побольше.... 😊

Доброго времени суток! Наконец-то и я с отчетом 😏 😃
Платье дочери"Колокольчик лесной"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, какое платье красивое получилось.
Юля, девочки я за советом пришла.
Хочу своей дочке связать платье, пряжу купила, даже начала.
Но, что засомневалась с подбором цветов, хочу послушать ваше мнение.
1 вариант, основной желтое, второй основной цвет голубой на фотохостинг →
2 вариант, основной коралловый, второй основной терракотовый или белый цвет на фотохостинг →

leralev, шикарный вариант! Голубой оч украшает! А доча- 😘
Инна,спасибо! 💟
Инна, оба варианты хороши. Я люблю сочетание голубого и желтого 😏

Юля, а сколько ушло у тебя пряжи на основной цвет? У меня голубого 3 моточка, может голубой основной цвет сделать. Он нежный "пыльный", мне кажется красиво будет.

Инна, у меня ушло чуть больше 200 г, у тебя моточки по 100? Тогда хватит. ИМХО-голубой отличный цвет, но и желтый будет неплохо. Смотри на свой вкус и вкус дочери. 😃

У меня пряжа Джинс, по 50 гр. 160 м, не хватит....Придется основное полотно из желтой вязать...
Сегодня вечером, еще раз посмотрю на остатки пряжи

Юля очень красивое и нежное платье получилось.Мы свое все никак не отфоткаем.

Юля, желтое платье не нравится (распустила), заказала сегодня 5 моточков пряжи по 50 гр., думаю хватит - будет бледно лиловый цвет.

Инна, а почему коралловое не стала вязать? Оч нежно бы вышло 😊

Юля, не знаю почему, засомневалась в цветах (коралловый и терракотовый, желтый), теплые цвета, а вот сиреневый и темно-серый холодный цвет, как будут сочетаться?! Может вместо сиреневого зеленый добавить? Надо поискать в интернете таблицу со сочетаемости цветов.

Какая красотень, очень понравились все ваши воплощения, тоже к вам присоединюсь свяжу дочке на 3 годика.

Юлечка, Герцогиня! Очень хорошенькое платье получилось, прям загляденье (наконец-то я дождалась твоего воплощения))) ). Да и вообще, девочки, все платья хороши, во всех цветовых решениях, на любой возраст. Так что, кто еще думает и сомневается - за дело!

Герцогиня, leralev, с обновками! Удачно получились платьица!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания