Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Да, увы, укрытие всей остальной квартиры - отдельная работа, сопоставимая по трудоемкости с самим ремонтом. Вот у мамы дочки мои начали ремонт, не закутав все шкафы и спрашивается, кто теперь будет отовсюду грязь выгребать???
Опять сломался чертов ноут и конечно, нужные данные снова не скопированы. Ну сколько можно устраивать бег по граблям (принесла данные в среду, в четверг посмотрела, расложила по папочкам, думала в пятницу все скопирую - а ОНО не ВКЛ)!!! 😝

Девочки, я тут все дочуркой своей хвастаюсь 😃 Опять она у меня молодец в музыкальном конкурсе. Чтобы утверждение не было голословно, выставляю видео с отчетного концерта прошлого года и видео с сегодняшнего конкурса.
http://youtu.be/RrOY1Vg7kPs
http://youtu.be/85yedKwkXB4

БабаНата

да, Барселона уж не та! Невозможно наслаждться красотой города, когда туристов на улицах как народу в метро в часы пик...Я так предвкушала прогулку со ВСЕМИ своими девочками, но лучшие впечатления остались от зоопарка.
Что-нибудь особенное посоветуете по Мадриду - я там еще не была...
Как думаете - Софист в 2 нитки - это очень жарко? Вяжу на сейчас, но в одну нитку закончу к октябрю!

У меня платье в одну нитку и мне в нем жарко 🙁 может, конечно, из-за подклада.

У меня платье из каталога Фильдар, в 1 нитку, ношу без подклада. Летом хорошо когда маленький ветерок, если безветрие как в печке. Нитки - по типу "Снежинки" - наш Кировский хлопок, только черного цвета.

Привет! А я про ремонт почти. В результате ремонта пришла к выводу, что нужно менять ковер у сына (на полу). Вопрос: есть координаты какого-нибудь кошачье-собачьего приюта - чтобы они старый на подстилки увезли (все польза будет)?

Ларис, я старые ковры сюда отдала. Там сверху телефон Галины, с ней можно договориться, у меня девочка-волонтер забрала на машине

Пасиб! 🤗

Девушки, привет всем! Еду сегодня на праздники в СПБ! Подскажите, у вас холодно? Не могу придумать, как одеться. То ли легкую ветровку со свитером, то ли кожаную куртку с легкой кофточкой, то ли весеннее пальто на синтепоне с капюшоном. Буду долго гулять по улице. 😳 Посмотрела на яндексе +13-+15. Но если в Иванове я могу и в легком плащике с тонким свитерком пройтись, то для Питера с его влажностью и ветрами, наверное, надо утепляться?

Утром было +5 и ветер.Солнышко обманчивое.Я не вылажу из осеннего пальто.

Да... Прохладненько однако.

Утром +5, на улице холодно -ветер, Днем +15, на улице хорошо, в транспорте жарко, в маршрутке - ощущение такое, что едешь в сумасшедшей скороварке. Горячие южные джигиты мерзнут, у них в ауле тепло, поэтому печка работает на всю катушку.

Вывод: Самое практичное - тонкая трикотажная кофточка, свитер, который если что можно снять и непродуваемая куртка, которую тоже можно снять и сунуть в сумку. Но все должно быстро одеваться и герметично застегиваться. 😂

Я сегодня (и вчера тоже) в футболке и толстом шерстяном жакете. Самое то. Но я не из вымерзающих 😏

Если ветровка при необходимости наглухо задраивается, то надеваете ее, под низ слоями тонкую блузку (или футболку без рукавов), тонкий джемпер, толстый свитер. На каждые 5 градусов тепла/холода снимаете/надеваете одну вещь. Желательно так и отправляться на прогулку - с вместительной сумкой в руке, куда это добро можно складывать.
И обувь, самая удобная, самая растоптанная обувь! Расстояния у нас большие, исторический центр растянут на несколько километров.

Уважаемы дамы!
Помогите, пожалуйста, арендовать 1 -комнатную квартиру в Питере с 27 мая по 2 июня на 6 ночей, на троих. Через Интернет заказать пока не получается или очень дорого, или как-то не надежно. Наша небольшая группа это : 2 молодых человека по 30 лет (один после инсульта) и я "руководитель" - Ирина 37 лет от роду. Оплату и аккуратность гарантирую! Очень нужно, уже билеты куплены, очень хочется посмотреть город и белые ночи! Напишите, пожалуйста, в личку!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания