Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

По моему, она сейчас в розницу везде 290-300 р за 100 гр.

Vasilissa, Мар 19, 2017
Vasilissa

По моему, она сейчас в розницу везде 290-300 р за 100 гр.

Дешевле не встречала...Беру здесь https://vk.com/nitki_kauni

А я покупала по 230 руб за 100гр.
dundaga.ru Наш магазин г.Санкт-Петербург: ст.м. Удельная, Фермское шоссе, д.20, к.2, цоколь ВТ-СБ 11-18

Но я в магазин не ездила, далеко это, а заказала в пункт выдачи.

Katunja, Мар 19, 2017

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся...

Katunja

Саш, то что я встречала - от 45 и выше:(
Тебе что-то конкретное нужно?

Катюш, э-э-э.... ну не то чтобы очень.. 😃 .. я просто законченный пряжеголик, наверное...... Близкие друзья едут в Питер в апреле, а у нас прибалтийскую пряжу днем с огнем не сыщешь.... магазинчик, в котором я заказывала на осинке сильно испоганился и я уже не рискую там заказывать, хотя раньше был хорош.... Вот я и подумала, что может с оказией прихапать чего...
Полистала страничку магазина присланную в личку (за что большое спасибо!) поняла, что если хапать, то дундагу (кауни у меня практически есть вся, как в магазине), а поскольку друзья рубят в пряже еще хуже чем я в квантовой механике их нужно будет послать по конкретному адресу со списком номеров цвета, никак иначе.

Девочки, если кто-то еще пожелает помочь советом, не присылайте пожалуйста ссылок "в контакте" - у меня нет там регистрации (фейсбука у меня тоже нет, зато есть скайп, если кто захочет пообщаться)
Спасибо всем еще раз... буду думать в любом случае - если заказывать то с доставкой мне выйдет куда больше чем даже 45 евро за кило.

В Крупской теперь и пряжу продают?!

Там много чего продают. Но разыскивала я этот пряжный закуток долго - там торговое место буквально метр на метр в уголочке: стоит конторка продавца и по трем стенам стеллажики. Мне понравилось, что можно своими глазами посмотреть и руками потрогать, я не люблю через интернет покупать.

Vasilissa, Мар 20, 2017

Vasilissa, Таня, ты ж сейчас натуральное преступление совершила, ещё и с отягчающими 😂 .
Я не покупала эту пряжу по интернету, поскольку мне тоже надо увидеть и пощупать. Радовалась, что хоть этого в закромах не водится.
А теперь!!! Теперь мне надо выпучив глаза нестись в Крупскую. Хомяк в истерике!!!

Datura, Мар 30, 2017

Datura, приезжай в гости - я тебя в ней искупаю, еще и в Дундаге 😏 Элка уже через это проходила, но она не все видела. 😈

Девочки, как я вовремя к вам зашла. Мне тоже срочно понадобилась пряжа для мужского летнего джемпера. Нужно лен/хлопок с добавками. Чтобы был мягкий и пластичный. Цвет натуральный лен. Подскажите пожалуйста, где можно такое найти?

В метро на Техноложке был взрыв, на Сенной пожар ⁉ ⁉ ⁉ , есть пострадавшие.

Девочки,какой кошмар...У всех все нормально?

Сын пока сидит на учёбе в Техноложке, отозвался сразу, но меня тряхануло конкретно 🙁 . Метро закрыли полностью.

все живые?

Девочки отзовитесь все!!!!Как Вы?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания