🌷Расхомячка. Остатки. Тема работает до 30 апреля.🌷
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Актуальное наличие тканей по этой ссылке. Больше никаких тканей нет.

🎉 Расхомячка и остатки тут 🎉

Отправка только почтой.

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.


Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.



🍒 Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

🍒 Правила темы
🍒 Как писать письмо на сборку
:

🍒 Нашивки

🍒 Фурнитура и журналы.

🍒 Лоскут

🍒 Как писать письмо на сборку

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принимаю заказы по распродаже до 23.06 до 8.00.

Девушки приветствую! В связи с закрытием темы обьявляю распродажу. Только с 10 июня по 22 июня. Скидки на теплые ткани до 50%. Некоторые ткани продаются ниже себестоимости. В данном посте уже цены со скидкой. СТОП 22 июня в 15.00 (к этому моменту все заказы должны быть оплачены и оформлены (то есть письмо на сборку надо написать до 15.00 22.06). Ткани по акции режу от 1 метра.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ!!! Прочитайте пожалуйста, внимательно!


Информацию об отправленных посылках присылаю каждому в личную почту на осинке, после отправки посылки.

Общие правила закупки

  • Учавствовать могут ВСЕ.
  • В личке переписок не веду и заказы не принимаю
  • Ткани режу от 50см, рибану от 30 см, после полной предоплаты на карту сбербанка. Итоговую сумму, подсчитываете самостоятельно.
  • Заказ оставляем в теме
  • Оплата на карту сбербанка, после моей отмашки.
  • Реквизиты высылаются в личку

После оплаты необходимо выбрать, самостоятельно способ отправки и написать письмо на сборку, на почту

trikotazhi2014@yandex.ru . Я не веду личных переписок по яндекс почте. Все вопросы касаемо тканей пишем или в тему или в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как писать письмо на сборку :

Девочки! Письма на сборку без контактного телефона, считаю не действительными и обрабатывать не буду ( нарезать, отправлять), оформляйте письмо правильно!

Письмо отправляем на почту trikotazhi2014@yandex.ru
В теме письма пишем Свой Ник + Почта ( Или Водный, или передачка)
То есть пишем способ получения заказа
В теле письма пишем
ВЕСЬ ЗАКАЗ ( Полностью, со всеми предзаказами, заказами и маленькими дозаказиками)
Каждую позицию пишем с новой строки.
Точная ИТОГОВАЯ СУММА ЗАКАЗА
Способ оплаты. ДАТА ОПЛАТЫ + Время + СУММА ПЕРЕВОДА.
Сумма, которую Вы перечислили на почтовые.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПИШЕМ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СДАЧИ!
Для почтовых отправлений:
Пишем ФИО + Адрес + Индекс
Для ПЭК : пишем
ФИО + город + конт.телефон.
Для Деловых Линий
Нужен город получения, ФИО, Телефон и паспортные данные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 431 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 450

Янтарная кошка,
Я Почтой России просила отправить. Это тоже курьером? Что-то переживаю, вроде все сделала, как раньше.

Mahatarakaha, Янв 12, 2019
Mahatarakaha

Янтарная кошка,
Я Почтой России просила отправить. Это тоже курьером? Что-то переживаю, вроде все сделала, как раньше.

Ваша посылка передана на отправку почтой России. Как только документы об отправке будут на руках, я сделаю рассылку в личную почту на осинке, см.правила темы.

lisset, Янв 12, 2019
lisset

Ирина, посылку получила. Тканюшки отличные. Особое спасибо за образцы( как здорово воочию увидеть и подержать в руках). 💈

Здравствуйте! Очень рада, что все понравилось 🙃 Приходите ещё.

| Заказ

Ирина, добрый день. Примите пожалуйста заказ
Забирать буду на Водном.

Кулирная гладь с лайкрой. Коралл. Компакт Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Плотность 170 грамм. Ширина 175см. Цена 330 рублей. - 30% = 231 рубль - 1,1 м 254,1 руб

Футер 2-х нитка. Петля. Пенье. Розовый с люрексной нитью. Шикарный, как бриллиант. Ширина 180 см. Плотность 260 грамм. Состав 90% хлопка + 5% лайкры + 5% люрекса. Цена 520 рублей. 0,8 м - 416 руб

Футер 2-х нитка. Петля. Пенье. Звезды из глиттера на розовом . Ширина 180 см. Плотность 260 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 520 рублей за метр 0,8 м - 416 руб

Итого 1086,1 руб

| Заказ

Ирина, добрый день. Примите пожалуйста заказ
Забирать буду на Водном.

Кулирная гладь с лайкрой. Коралл. Компакт Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Плотность 170 грамм. Ширина 175см. Цена 330 рублей. - 30% = 231 рубль - 1,1 м 254,1 руб

Футер 2-х нитка. Петля. Пенье. Розовый с люрексной нитью. Шикарный, как бриллиант. Ширина 180 см. Плотность 260 грамм. Состав 90% хлопка + 5% лайкры + 5% люрекса. Цена 520 рублей. 0,8 м - 416 руб

Футер 2-х нитка. Петля. Пенье. Звезды из глиттера на розовом . Ширина 180 см. Плотность 260 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 520 рублей за метр 0,8 м - 416 руб

Итого 1086,1 руб

| Re: Заказ lenok_gl, Янв 12, 2019
lenok_gl

Ирина, добрый день. Примите пожалуйста заказ
Забирать буду на Водном.

Кулирная гладь с лайкрой. Коралл. Компакт Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Плотность 170 грамм. Ширина 175см. Цена 330 рублей. - 30% = 231 рубль - 1,1 м 254,1 руб

Футер 2-х нитка. Петля. Пенье. Розовый с люрексной нитью. Шикарный, как бриллиант. Ширина 180 см. Плотность 260 грамм. Состав 90% хлопка + 5% лайкры + 5% люрекса. Цена 520 рублей. 0,8 м - 416 руб

Футер 2-х нитка. Петля. Пенье. Звезды из глиттера на розовом . Ширина 180 см. Плотность 260 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 520 рублей за метр 0,8 м - 416 руб

Итого 1086,1 руб

Здравствуйте! Заказ принят. Копеечки округляем до рубля в большую сторону.

Здравствуйте, скажите пожалуйста. К футеру котэ подходит серый меланж духнитка , если нет то какой подходит?

Starsveti, Янв 12, 2019
Starsveti

Здравствуйте, скажите пожалуйста. К футеру котэ подходит серый меланж духнитка , если нет то какой подходит?

Здравствуйте! Чёрный подходит.

Примите заказ:
Футер с лайкрой. Пенье. Петля. КОТЭ. Цена 497 рублей.. 0.75м 372.75м
Футер 2-х нитка, петля, фон серый меланж. ЗЕБРЫ 2м 745.5руб.
Нитки 40S/2. Намотка 5000 ярдов. Серый. 80 рублей за катушку Цена -20% = 64 рубля. 5шт. 320руб.
Футер Серый меланж. Петля При покупке от 5 метров одним отрезом цена 420 рублей за метр 5м 2100руб
Футер с лайкрой . Петля. Черный.При покупке от 5 метров одним отрезом цена 420 рублей за метр 5м 2100руб.
Футер 3-х нитка. Начес. Антрацит Меланж . При покупке от 5 метров одним отрезом цена 440 рублей за метр 2200руб
Рибана с лайкрой. Серый меланж. . Цена 380 рублей. 0.5м 190руб
Рибана с лайкрой.ПЕНЬЕ. Черный.Цена 420 рублей. 0.5м 210руб.
К футеру антрацит ЕСТЬ КАШКОРСЕ В ТОН по 490 рублей. 0.5м 245руб.
Футер с лайкрой. Диджиталь.Сова в лесу Цена 480 рублей 1шт.
Итого:8963.25 +500почтовые=9464руб.

Starsveti, Янв 12, 2019
Starsveti

Примите заказ:
Футер с лайкрой. Пенье. Петля. КОТЭ. Цена 497 рублей.. 0.75м 372.75м
Футер 2-х нитка, петля, фон серый меланж. ЗЕБРЫ 2м 745.5руб.
Нитки 40S/2. Намотка 5000 ярдов. Серый. 80 рублей за катушку Цена -20% = 64 рубля. 5шт. 320руб.
Футер Серый меланж. Петля При покупке от 5 метров одним отрезом цена 420 рублей за метр 5м 2100руб
Футер с лайкрой . Петля. Черный.При покупке от 5 метров одним отрезом цена 420 рублей за метр 5м 2100руб.
Футер 3-х нитка. Начес. Антрацит Меланж . При покупке от 5 метров одним отрезом цена 440 рублей за метр 2200руб
Рибана с лайкрой. Серый меланж. . Цена 380 рублей. 0.5м 190руб
Рибана с лайкрой.ПЕНЬЕ. Черный.Цена 420 рублей. 0.5м 210руб.
К футеру антрацит ЕСТЬ КАШКОРСЕ В ТОН по 490 рублей. 0.5м 245руб.
Футер с лайкрой. Диджиталь.Сова в лесу Цена 480 рублей 1шт.
Итого:8963.25 +500почтовые=9464руб.

Здравствуйте! Заказ принят. На почтовые давайте, ориентировочно, 700, посылка будет большая.

Янтарная кошка
Starsveti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Заказ принят. На почтовые давайте, ориентировочно, 700, посылка будет большая.

Хорошо.Письмо писать?.

Starsveti, Янв 12, 2019
Starsveti
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо.Письмо писать?.

Обязательно. Но только после оплаты.

добрый день.
а когда следующий водный?

заказ:
Футер с лайкрой . Петля. Черный. Компакт Пенье. Плотность 240 грамм. Ширина 175м. Состав 95% хлопка+ 5%лайкры. Цена 490 рублей. При покупке от 5 метров одним отрезом цена 420 рублей за метр--------5.5 м х 420= 2310

Янтарная кошка
Starsveti
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обязательно. Но только после оплаты.

Оплатила, отправила 😋


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания