🌷Расхомячка. Остатки. Тема работает до 30 апреля.🌷
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Актуальное наличие тканей по этой ссылке. Больше никаких тканей нет.

🎉 Расхомячка и остатки тут 🎉

Отправка только почтой.

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.


Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.



🍒 Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

🍒 Правила темы
🍒 Как писать письмо на сборку
:

🍒 Нашивки

🍒 Фурнитура и журналы.

🍒 Лоскут

🍒 Как писать письмо на сборку

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принимаю заказы по распродаже до 23.06 до 8.00.

Девушки приветствую! В связи с закрытием темы обьявляю распродажу. Только с 10 июня по 22 июня. Скидки на теплые ткани до 50%. Некоторые ткани продаются ниже себестоимости. В данном посте уже цены со скидкой. СТОП 22 июня в 15.00 (к этому моменту все заказы должны быть оплачены и оформлены (то есть письмо на сборку надо написать до 15.00 22.06). Ткани по акции режу от 1 метра.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ!!! Прочитайте пожалуйста, внимательно!


Информацию об отправленных посылках присылаю каждому в личную почту на осинке, после отправки посылки.

Общие правила закупки

  • Учавствовать могут ВСЕ.
  • В личке переписок не веду и заказы не принимаю
  • Ткани режу от 50см, рибану от 30 см, после полной предоплаты на карту сбербанка. Итоговую сумму, подсчитываете самостоятельно.
  • Заказ оставляем в теме
  • Оплата на карту сбербанка, после моей отмашки.
  • Реквизиты высылаются в личку

После оплаты необходимо выбрать, самостоятельно способ отправки и написать письмо на сборку, на почту

trikotazhi2014@yandex.ru . Я не веду личных переписок по яндекс почте. Все вопросы касаемо тканей пишем или в тему или в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как писать письмо на сборку :

Девочки! Письма на сборку без контактного телефона, считаю не действительными и обрабатывать не буду ( нарезать, отправлять), оформляйте письмо правильно!

Письмо отправляем на почту trikotazhi2014@yandex.ru
В теме письма пишем Свой Ник + Почта ( Или Водный, или передачка)
То есть пишем способ получения заказа
В теле письма пишем
ВЕСЬ ЗАКАЗ ( Полностью, со всеми предзаказами, заказами и маленькими дозаказиками)
Каждую позицию пишем с новой строки.
Точная ИТОГОВАЯ СУММА ЗАКАЗА
Способ оплаты. ДАТА ОПЛАТЫ + Время + СУММА ПЕРЕВОДА.
Сумма, которую Вы перечислили на почтовые.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПИШЕМ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СДАЧИ!
Для почтовых отправлений:
Пишем ФИО + Адрес + Индекс
Для ПЭК : пишем
ФИО + город + конт.телефон.
Для Деловых Линий
Нужен город получения, ФИО, Телефон и паспортные данные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 431 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 450

😏

Ирина,добрый день! Посылку получила,спасибо большое! Селаник понравился очень (заказывала и шила впервые),уже благополучно в свитшоте рассекаю))) Хочу спросить про жаккард бархат,мне почему то очень понравилась изнанка у него 😈 ,и ворсиком к телу приятно будет и тепло))).Можно ли шить наизнанку?как он поведет себя (катышки и прочее?)

KoshkaLinx, Ноя 07, 2018
KoshkaLinx

Ирина,добрый день! Посылку получила,спасибо большое! Селаник понравился очень (заказывала и шила впервые),уже благополучно в свитшоте рассекаю))) Хочу спросить про жаккард бархат,мне почему то очень понравилась изнанка у него 😈 ,и ворсиком к телу приятно будет и тепло))).Можно ли шить наизнанку?как он поведет себя (катышки и прочее?)

Здравствуйте! Я пока не шила из него. Ткань новая только привезла. Образец не скатался. Существенной усадки тоже я не заметила, наверно если шить длинное платье, то можно взять запас + 1см.

Вискозная лапша с лайкрой. На водолазки, на шапки, на лосинки и т.п. Очень приятная, струящаяся ткань. Рулоны тонкие. ТКАНЬ ШИКАРНАЯ

Вискозная лапша:Ягодный Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 110см. Цена 390 рублей

Вискозная лапша:Ягодный Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 110см. Цена 390 рублей

Вискозная лапша: Индиго. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 110см. Цена 390 рублей

Вискозная лапша: Индиго. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 110см. Цена 390 рублей

Вискозная лапша:Серый Меланж. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 330 грамм. Ширина 120см. Цена 430 рублей

Вискозная лапша:Серый Меланж. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 330 грамм. Ширина 120см. Цена 430 рублей

Вискозная лапша: Экрю. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 120см. Цена 390рублей.

Вискозная лапша: Экрю. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 120см. Цена 390рублей.

Девушки собираем футер 3-х нитку. Начес. Качество Компакт Пенье. Плотность 320 грамм. Ширина 180см. Цена до выкупа 360 рублей. Выкуп 14 ноября. Выкуплю цвета где наберем 15 метров. Записываться можно в теме, к вечеру будет табличка, можно записываться через личку. Есть кашкорсе в тон, если надо пишите, цену пока не знаю. На футер пишу от 1 метра. Кашкорсе можно от 30 см.


1- Черный
2- Серый меланж
3- Антрацит меланж
4- василек
5-т.Синий
6- Светлый хаки
7-Темный хаки
8-красный
9 - Малинка
10- Экрю
11-Тиффани
12-Изумрудный
13- Желтый
14 - индиго ( на фото между номером 4 и 5)

Вискозная лапша с лайкрой. На водолазки, на шапки, на лосинки и т.п. Очень приятная, струящаяся ткань. Рулоны тонкие. ТКАНЬ ШИКАРНАЯ

Вискозная лапша:Ягодный Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 110см. Цена 390 рублей

Вискозная лапша:Ягодный Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 110см. Цена 390 рублей

Вискозная лапша: Индиго. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 110см. Цена 390 рублей

Вискозная лапша: Индиго. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 110см. Цена 390 рублей

Вискозная лапша:Серый Меланж. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 330 грамм. Ширина 120см. Цена 430 рублей

Вискозная лапша:Серый Меланж. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 330 грамм. Ширина 120см. Цена 430 рублей

Вискозная лапша: Экрю. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 120см. Цена 390рублей.

Вискозная лапша: Экрю. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 120см. Цена 390рублей.

Девушки собираем футер 3-х нитку. Начес. Качество Компакт Пенье. Плотность 320 грамм. Ширина 180см. Цена до выкупа 360 рублей. Выкуп 14 ноября. Выкуплю цвета где наберем 15 метров. Записываться можно в теме, к вечеру будет табличка, можно записываться через личку. Есть кашкорсе в тон, если надо пишите, цену пока не знаю. На футер пишу от 1 метра. Кашкорсе можно от 30 см.


1- Черный
2- Серый меланж
3- Антрацит меланж
4- василек
5-т.Синий
6- Светлый хаки
7-Темный хаки
8-красный
9 - Малинка
10- Экрю
11-Тиффани
12-Изумрудный
13- Желтый
14 - индиго ( на фото между номером 4 и 5)

Вискозная лапша с лайкрой. На водолазки, на шапки, на лосинки и т.п. Очень приятная, струящаяся ткань. Рулоны тонкие. ТКАНЬ ШИКАРНАЯ

Вискозная лапша:Ягодный Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 110см. Цена 390 рублей

Вискозная лапша:Ягодный Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 110см. Цена 390 рублей

Вискозная лапша: Индиго. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 110см. Цена 390 рублей

Вискозная лапша: Индиго. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 110см. Цена 390 рублей

Вискозная лапша:Серый Меланж. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 330 грамм. Ширина 120см. Цена 430 рублей

Вискозная лапша:Серый Меланж. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 330 грамм. Ширина 120см. Цена 430 рублей

Вискозная лапша: Экрю. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 120см. Цена 390рублей.

Вискозная лапша: Экрю. Пенье. Состав: 65% вискоза + 30% полиэстра+ 5% лайкры. Плотность 300 грамм. Ширина 120см. Цена 390рублей.

Ирина! Доброе утро!
Долг скинула на карту(см. личку). Жду посылочку. Большое спасибо за акции распродажи!!!!
Подскажите, из новой лапши будут смотреться вещи свободного кроя, не а обтяжку?
Юля.

julia m, Ноя 08, 2018
julia m

Ирина! Доброе утро!
Долг скинула на карту(см. личку). Жду посылочку. Большое спасибо за акции распродажи!!!!
Подскажите, из новой лапши будут смотреться вещи свободного кроя, не а обтяжку?
Юля.

Здравствуйте! Пришли. Думаю из лапши можно вещи свободного кроя сшить. Хорошо будет смотрется.

Ирина добрый день
Запишите пожалуйста меня на футер 3нитка
Индиго-1,05м
Спасибо

Надюшка27, Ноя 08, 2018
Надюшка27

Ирина добрый день
Запишите пожалуйста меня на футер 3нитка
Индиго-1,05м
Спасибо

Здравствуйте! Хорошо. Записываю.

Девушки собираем футер 3-х нитку. Начес. Качество Компакт Пенье. Плотность 320 грамм. Ширина 180см. Цена до выкупа 360 рублей. Выкуп 14 ноября. Выкуплю цвета где наберем 15 метров. Записываться можно в теме, к вечеру будет табличка, можно записываться через личку. Есть кашкорсе в тон, если надо пишите, цену пока не знаю. На футер пишу от 1 метра. Кашкорсе можно от 30 см.


1- Черный
2- Серый меланж
3- Антрацит меланж
4- василек
5-т.Синий
6- Светлый хаки
7-Темный хаки
8-красный
9 - Малинка
10- Экрю
11-Тиффани
12-Изумрудный
13- Желтый
14 - индиго ( на фото между номером 4 и 5)
Надюшка27 - 1,05м

Янтарная кошка

Девушки собираем футер 3-х нитку. Начес. Качество Компакт Пенье. Плотность 320 грамм. Ширина 180см. Цена до выкупа 360 рублей. Выкуп 14 ноября. Выкуплю цвета где наберем 15 метров. Записываться можно в теме, к вечеру будет табличка, можно записываться через личку. Есть кашкорсе в тон, если надо пишите, цену пока не знаю. На футер пишу от 1 метра. Кашкорсе можно от 30 см.


1- Черный
2- Серый меланж
3- Антрацит меланж
4- василек
5-т.Синий
6- Светлый хаки
7-Темный хаки
8-красный
9 - Малинка
10- Экрю
11-Тиффани
12-Изумрудный
13- Желтый
14 - индиго ( на фото между номером 4 и 5)

Ирина, здравствуйте. Запишите меня на антрацит меланж 2,5 м.

Lidia74, Ноя 08, 2018
Lidia74
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, здравствуйте. Запишите меня на антрацит меланж 2,5 м.

Здравствуйте! Хорошо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания