🌷Расхомячка. Остатки. Тема работает до 30 апреля.🌷
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Актуальное наличие тканей по этой ссылке. Больше никаких тканей нет.

🎉 Расхомячка и остатки тут 🎉

Отправка только почтой.

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.


Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.



🍒 Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

🍒 Правила темы
🍒 Как писать письмо на сборку
:

🍒 Нашивки

🍒 Фурнитура и журналы.

🍒 Лоскут

🍒 Как писать письмо на сборку

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принимаю заказы по распродаже до 23.06 до 8.00.

Девушки приветствую! В связи с закрытием темы обьявляю распродажу. Только с 10 июня по 22 июня. Скидки на теплые ткани до 50%. Некоторые ткани продаются ниже себестоимости. В данном посте уже цены со скидкой. СТОП 22 июня в 15.00 (к этому моменту все заказы должны быть оплачены и оформлены (то есть письмо на сборку надо написать до 15.00 22.06). Ткани по акции режу от 1 метра.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ!!! Прочитайте пожалуйста, внимательно!


Информацию об отправленных посылках присылаю каждому в личную почту на осинке, после отправки посылки.

Общие правила закупки

  • Учавствовать могут ВСЕ.
  • В личке переписок не веду и заказы не принимаю
  • Ткани режу от 50см, рибану от 30 см, после полной предоплаты на карту сбербанка. Итоговую сумму, подсчитываете самостоятельно.
  • Заказ оставляем в теме
  • Оплата на карту сбербанка, после моей отмашки.
  • Реквизиты высылаются в личку

После оплаты необходимо выбрать, самостоятельно способ отправки и написать письмо на сборку, на почту

trikotazhi2014@yandex.ru . Я не веду личных переписок по яндекс почте. Все вопросы касаемо тканей пишем или в тему или в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как писать письмо на сборку :

Девочки! Письма на сборку без контактного телефона, считаю не действительными и обрабатывать не буду ( нарезать, отправлять), оформляйте письмо правильно!

Письмо отправляем на почту trikotazhi2014@yandex.ru
В теме письма пишем Свой Ник + Почта ( Или Водный, или передачка)
То есть пишем способ получения заказа
В теле письма пишем
ВЕСЬ ЗАКАЗ ( Полностью, со всеми предзаказами, заказами и маленькими дозаказиками)
Каждую позицию пишем с новой строки.
Точная ИТОГОВАЯ СУММА ЗАКАЗА
Способ оплаты. ДАТА ОПЛАТЫ + Время + СУММА ПЕРЕВОДА.
Сумма, которую Вы перечислили на почтовые.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПИШЕМ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СДАЧИ!
Для почтовых отправлений:
Пишем ФИО + Адрес + Индекс
Для ПЭК : пишем
ФИО + город + конт.телефон.
Для Деловых Линий
Нужен город получения, ФИО, Телефон и паспортные данные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 431 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 450

Добрый день. Примите заказ:
Футер Серый меланж. Петля. Пенье.  450 2,5 1125
Рибана с лайкрой. Пенье. по цвету ту, которая ближе к футеру 420 0,5 336
итого 1461
Жду подтверждения и реквизиты. Отправка почтой или СДЭКом (что дешевле будет)

ВаЛео, Сен 23, 2018
ВаЛео

Добрый день. Примите заказ:
Футер Серый меланж. Петля. Пенье.  450 2,5 1125
Рибана с лайкрой. Пенье. по цвету ту, которая ближе к футеру 420 0,5 336
итого 1461
Жду подтверждения и реквизиты. Отправка почтой или СДЭКом (что дешевле будет)

Здравствуйте! Почтой могу отправить. По заказу, уточню завтра утром, есть 2,5 метра одним отрезом. Утром Вам напишу и скину реквизиты.

НОВИНКИ!!!

Интерлок Белый. Компакт. .100% хлопок Плотность 180 грамм. Ширина 90*2. Цена 360 рублей.
на фотохостинг →

Интерлок. Молочный. Компакт .100% хлопок Плотность 180 грамм. Ширина 90*2. Цена 360 рублей. Есть рибана в тон.
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой. Жакарли. Жаккардовый выбитый рисунок. Очень приятная фактура. На все.... От маек, до платьев. Плотная. Хорошо тянется. Качество отменное.
Пенье. Ширина 75*2 пачка. Плотность 180 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 📌 170 рублей.

Кулирка с лайкрой. Жакарли. Жаккардовый выбитый рисунок. Очень приятная фактура. На все.... От маек, до платьев. Плотная. Хорошо тянется. Качество отменное.
Пенье. Ширина 75*2 пачка. Плотность 180 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 📌 170 рублей.

На этом фото, хорошо просматривается фактура.
Кулирка с лайкрой. Жакарли. Жаккардовый выбитый рисунок. Очень приятная фактура. На все.... От маек, до платьев. Плотная. Хорошо тянется. Качество отменное.
Пенье. Ширина 75*2 пачка. Плотность 180 грамм. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 📌 170 рублей.

Рибана ластик. Сердечки на розовом фоне. Пенье. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. 100% хлопок. Цена 190 рублей.

Рибана ластик. Сердечки на розовом фоне. Пенье. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. 100% хлопок. Цена 190 рублей.

📌 Внимание остатки. Рибана ластик. Сердечки на белом фоне. Пенье. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. 100% хлопок. Цена 190 рублей. Вся рибана ушла в производство, в наличии, маленькие остатки 0,4; 0,5; 0,6.

📌 Внимание остатки. Рибана ластик. Сердечки на белом фоне. Пенье. Плотность 190 грамм. Ширина 100*2 пачка. 100% хлопок. Цена 190 рублей. Вся рибана ушла в производство, в наличии, маленькие остатки 0,4; 0,5; 0,6.

Футер с лайкрой 2-х нитка. Петля. Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 180 см. Плотность 260 грамм. Цена 540 рублей.
Есть рибана в тон, отпускается только с футером. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 80*2 пачка. Плотность 230 грамм. Цена 500 рублей ( рибана) .

Футер с лайкрой 2-х нитка. Петля. Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 180 см. Плотность 260 грамм. Цена 540 рублей.
Есть рибана в тон, отпускается только с футером. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 80*2 пачка. Плотность 230 грамм. Цена 500 рублей ( рибана) .

Футер Т.СИНИЙ. Петля. Пенье. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Ширина 180 см. Плотность 260 грамм. Цена 540 рублей.

на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок. Серые короны на молочном. Мягкая, нежная, для малышей и ребят постарше.Ширина 95*2 пачка. Плотность 165 грамм. Цена 230 рублей.

Кулирка 100% хлопок. Серые короны на молочном. Мягкая, нежная, для малышей и ребят постарше.Ширина 95*2 пачка. Плотность 165 грамм. Цена 230 рублей.

Футер 3-х нитка. Серый меланж. НАЧЕС. 80% хлопка + 20п.э. ( полиэстра не чувствуется) Ширина 175 см. Плотность 320 грамм. Цена 490 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Бабочки на сухом шампанском. Фон сухое шамапанское. Хорошо передан цвет на последнем фото. Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 390 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Бабочки на сухом шампанском. Фон сухое шамапанское.Хорошо передан цвет на последнем фото. Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 390 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Сердечки на лиловом. Фон Лиловый. Хорошо передан цвет на последнем фото.Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 390 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Сердечки на лиловом. Фон Лиловый. Хорошо передан цвет на последнем фото.Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 390 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Ромбики на белом. Фон белый. Хорошо передан цвет на последнем фото.Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 390 рублей.

Рибана Ластик. Пенье. Сердечки на лиловом. Фон Лиловый. Хорошо передан цвет на последнем фото.Нежная, мягкая. Плотнее чем те которые у меня были. Плотность 190 грамм. Ширина 90*2. Состав 100% хлопок. Цена 390 рублей.

Все 3 новые рибаны вместе. На этом фото очень хорошо переданы цвета.

добрый день, подскажите пожалуйста действует ли скидка на капитоний белый и темно синий

reigna, Сен 23, 2018
reigna

добрый день, подскажите пожалуйста действует ли скидка на капитоний белый и темно синий

Здравствуйте! Да.
Белый в остатке, 0,8 и 1,0

Янтарная кошка, Ирина здравствуйте! Мне нужна однотонная кулирка чулком, какие цвета у вас есть и что по ценам? Спасибо.

Lisichka7808, Сен 24, 2018
Lisichka7808

Янтарная кошка, Ирина здравствуйте! Мне нужна однотонная кулирка чулком, какие цвета у вас есть и что по ценам? Спасибо.

Здравствуйте! Актуальное наличие на 1 странице и в разделе новинки. Сейчас есть только жакарли белая в новинках. Больше однотонов нет

Ирина, добрый день, извините, самовывоз отменяется, дети разболелись(( давай те почтой отправлять. И мне к заказу тогда можно добавить:
- футер пыльная роза1,2 м
- рибана к нему 0,3 м
- темно синий футер 1,20 м
Спасибо

Росса, Сен 24, 2018
Росса

Ирина, добрый день, извините, самовывоз отменяется, дети разболелись(( давай те почтой отправлять. И мне к заказу тогда можно добавить:
- футер пыльная роза1,2 м
- рибана к нему 0,3 м
- темно синий футер 1,20 м
Спасибо

Доброе утро! Принято. В письме на сборку напишите, что лежит оплаченный заказ от 11 сентября.

Здравствуйте. Примите заказ КЗ малява
Кулирка с лайкрой, жакарли 170р*1м=170р
Интерлок молочный компакт 360р*0,5м=180р
Рибана ластик сердечки на розовом фоне 190р*0,6м=114
Рибана ластик пенье сердечки на лиловом 390р*0,6м=234р
Кулирная гладь с лайкрой. серый меланж, компакт 390р*0,5м=195р
Итого: 893р

kon68, Сен 24, 2018
kon68

Здравствуйте. Примите заказ КЗ малява
Кулирка с лайкрой, жакарли 170р*1м=170р
Интерлок молочный компакт 360р*0,5м=180р
Рибана ластик сердечки на розовом фоне 190р*0,6м=114
Рибана ластик пенье сердечки на лиловом 390р*0,6м=234р
Кулирная гладь с лайкрой. серый меланж, компакт 390р*0,5м=195р
Итого: 893р

Здравствуйте! Заказ принят.

Maripoly, Сен 06, 2018
Maripoly
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Заказ оплатила, письмо написала.

Ирина, добрый день!
Посылку получила, ткани чудесные) Благодарю))

Maripoly, Сен 24, 2018
Maripoly
Maripoly
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, добрый день!
Посылку получила, ткани чудесные) Благодарю))

Здравствуйте! Спасибо, что написали. Приходите ещё 🙃

ВаЛео, Сен 23, 2018

ВаЛео,
По Вашему заказу все есть. Оплачивайте и письмо пишите.

Ирина, здравствуйте. Сегодня получила ткани, довольная как слон! Спасибо.
P.S. Мужу сваяла быстренько труселя с зайчатами, угорал весь вечер))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания