🌷Расхомячка. Остатки. Тема работает до 30 апреля.🌷
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Актуальное наличие тканей по этой ссылке. Больше никаких тканей нет.

🎉 Расхомячка и остатки тут 🎉

Отправка только почтой.

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.


Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.



🍒 Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

🍒 Правила темы
🍒 Как писать письмо на сборку
:

🍒 Нашивки

🍒 Фурнитура и журналы.

🍒 Лоскут

🍒 Как писать письмо на сборку

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принимаю заказы по распродаже до 23.06 до 8.00.

Девушки приветствую! В связи с закрытием темы обьявляю распродажу. Только с 10 июня по 22 июня. Скидки на теплые ткани до 50%. Некоторые ткани продаются ниже себестоимости. В данном посте уже цены со скидкой. СТОП 22 июня в 15.00 (к этому моменту все заказы должны быть оплачены и оформлены (то есть письмо на сборку надо написать до 15.00 22.06). Ткани по акции режу от 1 метра.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ!!! Прочитайте пожалуйста, внимательно!


Информацию об отправленных посылках присылаю каждому в личную почту на осинке, после отправки посылки.

Общие правила закупки

  • Учавствовать могут ВСЕ.
  • В личке переписок не веду и заказы не принимаю
  • Ткани режу от 50см, рибану от 30 см, после полной предоплаты на карту сбербанка. Итоговую сумму, подсчитываете самостоятельно.
  • Заказ оставляем в теме
  • Оплата на карту сбербанка, после моей отмашки.
  • Реквизиты высылаются в личку

После оплаты необходимо выбрать, самостоятельно способ отправки и написать письмо на сборку, на почту

trikotazhi2014@yandex.ru . Я не веду личных переписок по яндекс почте. Все вопросы касаемо тканей пишем или в тему или в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как писать письмо на сборку :

Девочки! Письма на сборку без контактного телефона, считаю не действительными и обрабатывать не буду ( нарезать, отправлять), оформляйте письмо правильно!

Письмо отправляем на почту trikotazhi2014@yandex.ru
В теме письма пишем Свой Ник + Почта ( Или Водный, или передачка)
То есть пишем способ получения заказа
В теле письма пишем
ВЕСЬ ЗАКАЗ ( Полностью, со всеми предзаказами, заказами и маленькими дозаказиками)
Каждую позицию пишем с новой строки.
Точная ИТОГОВАЯ СУММА ЗАКАЗА
Способ оплаты. ДАТА ОПЛАТЫ + Время + СУММА ПЕРЕВОДА.
Сумма, которую Вы перечислили на почтовые.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПИШЕМ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СДАЧИ!
Для почтовых отправлений:
Пишем ФИО + Адрес + Индекс
Для ПЭК : пишем
ФИО + город + конт.телефон.
Для Деловых Линий
Нужен город получения, ФИО, Телефон и паспортные данные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 431 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 450

sveta0904, Дек 04, 2017
sveta0904

Ирина, доброе утро! Добавьте пожалуйста к моему заказу нашивки: 1 мальчики + 1 девочки.Письмо новое писать?

Здравствуйте! Хорошо. Оплачивайте и письмо переписывайте.

RiAr, Дек 04, 2017
RiAr
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я добавлю нитки молоко 4 шт*70₽=280₽.

Хорошо. Принято.

Янтарная кошка Оплатила. Письмо написала. Время перевода у меня не указывают, примерно ..(.+ - 2 минуты) Проверьте, пожалуйста, все ли правильно.

Ирина, добрый день.
Заказ на Водный 9 декабря:
- Футер 3-х нитка петля. Серый меланж. Плотность 300 грамм. Цена 490 руб* 1.3 м* скидка 20% = 510 руб. (только тот футер, который без желтизны)

Есть реквизиты от августа этого года, если не изменились, не высылайте. Оплачу завтра утром.

Вопрос: на первой странице расписаны встречи 5, 8 декабря, они тоже на Водном?

Здравствуйте Ирина, примите небольшой заказ:
1. Футер 3- хнитка. Начес. Серый камуфляж. Очень толстый. Плотность 350 грамм. Ширина 180см. Цена 560 рублей.
2 метра х 560 = 1120 х 20%= 896,00 руб.

2. Футер 3-х нитка. Начес. Серый меланж. ПЕНЬЕ. Ширина 180см. Плотность 320 грамм. Состав 80% хлопка + 20% полиэстра.
8 метров х 480 = 3840 х 20%= 3 072,00 руб.

3. Кашкорсе толстенное т.серое.
Кашкорсе с лайкрой. 95% хлопок + 5% лайкра. Ширина 60*2см. Плотность 320 грамм. Цена 400 рублей.
1 метр х 400 = 400 х 20%= 320,00 руб.

ИТОГО:
896+3072+320=4288,00 руб

Вопрос:
Ирина, а в тон к серому меланжу плотного кашкорсе нет??

Забирать буду на встречах-раздачах на Водном,

Здравствуйте, Ирина. Заказ оплатила, письмо написала. Посмотрите, пожалуйста, все ли правильно.

Malina28, Дек 04, 2017
Malina28

Здравствуйте Ирина, примите небольшой заказ:
1. Футер 3- хнитка. Начес. Серый камуфляж. Очень толстый. Плотность 350 грамм. Ширина 180см. Цена 560 рублей.
2 метра х 560 = 1120 х 20%= 896,00 руб.

2. Футер 3-х нитка. Начес. Серый меланж. ПЕНЬЕ. Ширина 180см. Плотность 320 грамм. Состав 80% хлопка + 20% полиэстра.
8 метров х 480 = 3840 х 20%= 3 072,00 руб.

3. Кашкорсе толстенное т.серое.
Кашкорсе с лайкрой. 95% хлопок + 5% лайкра. Ширина 60*2см. Плотность 320 грамм. Цена 400 рублей.
1 метр х 400 = 400 х 20%= 320,00 руб.

ИТОГО:
896+3072+320=4288,00 руб

Вопрос:
Ирина, а в тон к серому меланжу плотного кашкорсе нет??

Здравствуйте! Кашкорсе только тонкое серой меланж ( оно к 2-х нитке шло) . Заказ принят.

РыбаМеч, Дек 04, 2017
РыбаМеч

Ирина, добрый день.
Заказ на Водный 9 декабря:
- Футер 3-х нитка петля. Серый меланж. Плотность 300 грамм. Цена 490 руб* 1.3 м* скидка 20% = 510 руб. (только тот футер, который без желтизны)

Есть реквизиты от августа этого года, если не изменились, не высылайте. Оплачу завтра утром.

Вопрос: на первой странице расписаны встречи 5, 8 декабря, они тоже на Водном?

Здравствуйте! Можете оплачивать. Встреча 8 декабря на Бауманской. 9 декабря на Водном стадионе.

Девочки! Все платежи и письма буду проверять из дома, или поздно вечером или завтра утром. С телефона, очень сложно.

katy90, Дек 04, 2017
katy90

Янтарная кошка
Здравствуйте. Когда можно забрать заказик?

Ваш заказ собран. Можно приходить начиная с сегодняшнего вечера ( только ближе к 20.30) . Или завтра с 19.00 до 21.00
Телефон и адрес пишу в личку

Почесала тыковку и прошу
Мой заказ на 9 на Водный (написано, оплачено) МОЖНО забрать 8 дек. с Баумоновской?
Как сразу не увидела эту встречу? Извиняюсь за суету.

фата, Дек 04, 2017
фата

Почесала тыковку и прошу
Мой заказ на 9 на Водный (написано, оплачено) МОЖНО забрать 8 дек. с Баумоновской?
Как сразу не увидела эту встречу? Извиняюсь за суету.

Здравствуйте! Да, это я половину постирала... не видно было. Можно. Письмо переписывайте.

Ирина,я оплатила,письмо написала.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания