🌷Расхомячка. Остатки. Тема работает до 30 апреля.🌷
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Актуальное наличие тканей по этой ссылке. Больше никаких тканей нет.

🎉 Расхомячка и остатки тут 🎉

Отправка только почтой.

Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут ИРИНА.

При оплате на карту сбербанка, никаких комментариев, смс к оплате и прочего. в противном случае буду вынуждена отказать в заказе.


Перед тем как делать заказ, прошу ознакомиться с правилами темы. Все заказы собираю по письмам на сборку , как писать письмо на сборку - указано в 1 посте темы, прошу внимательно относиться к написанию писем, целиком от этого зависит УСПЕХ нашего с Вами сотрудничества.



🍒 Тема для хвастиков: Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!

🍒 Правила темы
🍒 Как писать письмо на сборку
:

🍒 Нашивки

🍒 Фурнитура и журналы.

🍒 Лоскут

🍒 Как писать письмо на сборку

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принимаю заказы по распродаже до 23.06 до 8.00.

Девушки приветствую! В связи с закрытием темы обьявляю распродажу. Только с 10 июня по 22 июня. Скидки на теплые ткани до 50%. Некоторые ткани продаются ниже себестоимости. В данном посте уже цены со скидкой. СТОП 22 июня в 15.00 (к этому моменту все заказы должны быть оплачены и оформлены (то есть письмо на сборку надо написать до 15.00 22.06). Ткани по акции режу от 1 метра.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ!!! Прочитайте пожалуйста, внимательно!


Информацию об отправленных посылках присылаю каждому в личную почту на осинке, после отправки посылки.

Общие правила закупки

  • Учавствовать могут ВСЕ.
  • В личке переписок не веду и заказы не принимаю
  • Ткани режу от 50см, рибану от 30 см, после полной предоплаты на карту сбербанка. Итоговую сумму, подсчитываете самостоятельно.
  • Заказ оставляем в теме
  • Оплата на карту сбербанка, после моей отмашки.
  • Реквизиты высылаются в личку

После оплаты необходимо выбрать, самостоятельно способ отправки и написать письмо на сборку, на почту

trikotazhi2014@yandex.ru . Я не веду личных переписок по яндекс почте. Все вопросы касаемо тканей пишем или в тему или в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как писать письмо на сборку :

Девочки! Письма на сборку без контактного телефона, считаю не действительными и обрабатывать не буду ( нарезать, отправлять), оформляйте письмо правильно!

Письмо отправляем на почту trikotazhi2014@yandex.ru
В теме письма пишем Свой Ник + Почта ( Или Водный, или передачка)
То есть пишем способ получения заказа
В теле письма пишем
ВЕСЬ ЗАКАЗ ( Полностью, со всеми предзаказами, заказами и маленькими дозаказиками)
Каждую позицию пишем с новой строки.
Точная ИТОГОВАЯ СУММА ЗАКАЗА
Способ оплаты. ДАТА ОПЛАТЫ + Время + СУММА ПЕРЕВОДА.
Сумма, которую Вы перечислили на почтовые.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПИШЕМ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СДАЧИ!
Для почтовых отправлений:
Пишем ФИО + Адрес + Индекс
Для ПЭК : пишем
ФИО + город + конт.телефон.
Для Деловых Линий
Нужен город получения, ФИО, Телефон и паспортные данные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 431 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 450

Добрый вечер Заказ оплатила и на почту написала. Подскажите , а за кулирку молочную которая собирается уже надо платить. Наташа

Таисечка, Ноя 29, 2017
Таисечка

Добрый вечер Заказ оплатила и на почту написала. Подскажите , а за кулирку молочную которая собирается уже надо платить. Наташа

Здравствуйте! Все пришло. Водный 9 декабря. Пока не оплачиваем, ближе к выкупу, я каждому напишу в личку.

Очень жаль, что брызги кончились 😞
Все остальное я оплатила, письмо на сборку написала

Добрый вечер. Хотелось бы заказать :
1. Футер 3-х нитка. Нежная роза на сером меланже. 1м = 390 р.
2. Компаньон к розочкам. Футер 3-х нитка. Серый меланж. 1м = 390 р.
3. Рибана в тон. 0,3 м = 120 р.
4. Кулирная гладь. Белый медведь на т. сером. 1м=190 р.
5. Нитки 40s/2. Намотка 3500 ярдов св. серый. 1 катушка = 70 руб.

katy90, Ноя 29, 2017
katy90

Добрый вечер. Хотелось бы заказать :
1. Футер 3-х нитка. Нежная роза на сером меланже. 1м = 390 р.
2. Компаньон к розочкам. Футер 3-х нитка. Серый меланж. 1м = 390 р.
3. Рибана в тон. 0,3 м = 120 р.
4. Кулирная гладь. Белый медведь на т. сером. 1м=190 р.
5. Нитки 40s/2. Намотка 3500 ярдов св. серый. 1 катушка = 70 руб.

Здравствуйте! Заказ принят. Можно оплачивать.

Оплачено. Письмо написано)

Янтарная кошка
Marta64
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Интерлок другого оттенка. Если Вы брали интерлок африка и киты - вот такой же цвет. К Котэ наверно не пойдет. Напишите в письме что нужен образец ( я Вам отрежу маленький) .
Св.Желтая наверно не наберется, молочную выкупим через неделю. Очень долго все оплачивают, а своих денег не хватает на выкуп. Вот жду, боюсь, как снимет бронь поставщик......

Ирочка, ну ладно, хорошо еще молочный будет)) Жаль конечно других цветов 🙁 ну что делать. Спасибо Вам за Ваш труд! Я думаю что он не их легких 💟

ДЕВОЧКИ !!! Давайте будем более дисциплинированными, и вовремя оплачивать свои заказы, ведь Ирина для нас старается, давайте и мы постараемся ее не подводить 😏

| Заказ

Здравствуйте. Можно сделать заказ?
1. Кулирная гладь. Хаски на сером меланже. Плотность 160 грамм. Ширина 180см. 100% хлопок. Цена 190 рублей. 0,8 м
2 нужна нитка машинная под цвет. Хаски на сером меланже
3. Кулирная гладь с лайкрой. Пенье.
Королева ( с Глиттером), фон белый. Плотность 180 грамм. 95% хлопок + 5% лайкра. Ширина 180см . Цена 420 рублей. 0,5 м
4. Кулирная кладь с лайкрой. Белый. Пенье. Плотность 195 грамм. Ширина 180см. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 360 рублей. 0,8 м
5. Кулирная гладь. Яблони в цвету. Плотность 155грамм. Ширина 180см. Состав 100% хлопок. Цена 240 рублей. 0,5 м
6. Кулирная гладь с лайкрой. Пенье. Кошечка, фон белый. Плотность 180 грамм. Ширина 180см. Состав 95% хлопка + 5% лайкры.
Цена 270 рублей. 0,7м
7. Интерлок КОМПАКТ. ПРИПЫЛЕННЫЙ ПЕРСИК. Ширина 95*2 пачка. Плотность 175 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 230 рублей. 0,7 м
8. Футер 2-х нитка . Петля. Пенье. Молоко.
Ширина 175см. Плотность 260 грамм. Состав 95% хлопка 5 лайкра цена 380 р 0,9 м
9. Рибана в тон 0,3 м

Marta64, Ноя 29, 2017
Marta64
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирочка, ну ладно, хорошо еще молочный будет)) Жаль конечно других цветов 🙁 ну что делать. Спасибо Вам за Ваш труд! Я думаю что он не их легких 💟

ДЕВОЧКИ !!! Давайте будем более дисциплинированными, и вовремя оплачивать свои заказы, ведь Ирина для нас старается, давайте и мы постараемся ее не подводить 😏

И Вам спасибо за поддержку 🌸 🌸 🌸 Очень приятно.

| Re: Заказ IamOlga, Ноя 29, 2017
IamOlga

Здравствуйте. Можно сделать заказ?
1. Кулирная гладь. Хаски на сером меланже. Плотность 160 грамм. Ширина 180см. 100% хлопок. Цена 190 рублей. 0,8 м
2 нужна нитка машинная под цвет. Хаски на сером меланже
3. Кулирная гладь с лайкрой. Пенье.
Королева ( с Глиттером), фон белый. Плотность 180 грамм. 95% хлопок + 5% лайкра. Ширина 180см . Цена 420 рублей. 0,5 м
4. Кулирная кладь с лайкрой. Белый. Пенье. Плотность 195 грамм. Ширина 180см. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 360 рублей. 0,8 м
5. Кулирная гладь. Яблони в цвету. Плотность 155грамм. Ширина 180см. Состав 100% хлопок. Цена 240 рублей. 0,5 м
6. Кулирная гладь с лайкрой. Пенье. Кошечка, фон белый. Плотность 180 грамм. Ширина 180см. Состав 95% хлопка + 5% лайкры.
Цена 270 рублей. 0,7м
7. Интерлок КОМПАКТ. ПРИПЫЛЕННЫЙ ПЕРСИК. Ширина 95*2 пачка. Плотность 175 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 230 рублей. 0,7 м
8. Футер 2-х нитка . Петля. Пенье. Молоко.
Ширина 175см. Плотность 260 грамм. Состав 95% хлопка 5 лайкра цена 380 р 0,9 м
9. Рибана в тон 0,3 м

Здравствуйте! По заказу все есть. Ткани по акции режу от 1 метра.
Нет уже 8 позиции. П.2 Возьмите т.серый за 80 рублей.
Ольга, Вы мне на почту писали?! Вроде там стояли другие метражи.

katy90, Ноя 29, 2017
katy90

Оплачено. Письмо написано)

Здравствуйте! Все пришло.

| Re: Заказ Янтарная кошка, Ноя 29, 2017
Янтарная кошка
IamOlga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! По заказу все есть. Ткани по акции режу от 1 метра.
Нет уже 8 позиции. П.2 Возьмите т.серый за 80 рублей.
Ольга, Вы мне на почту писали?! Вроде там стояли другие метражи.


Я) прочла, что вроде можно меньше. Это реальные размеры ючто мне нужно. Тогда ткани по Акции как метр посчитаем, хорошо? А п. 8 и п. 9 я дозакпжу ещё.

Янтарная кошка
Marta64
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Интерлок другого оттенка. Если Вы брали интерлок африка и киты - вот такой же цвет. К Котэ наверно не пойдет. Напишите в письме что нужен образец ( я Вам отрежу маленький) .
Св.Желтая наверно не наберется, молочную выкупим через неделю. Очень долго все оплачивают, а своих денег не хватает на выкуп. Вот жду, боюсь, как снимет бронь поставщик......

Ирин, а этот интерлок не похож по оттенку на рибану молочную пенье по 400 руб., я ее недавно покупала у Вас, меня в принципе такой оттенок устраивает.

| Re: Заказ IamOlga, Ноя 29, 2017
IamOlga
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Я) прочла, что вроде можно меньше. Это реальные размеры ючто мне нужно. Тогда ткани по Акции как метр посчитаем, хорошо? А п. 8 и п. 9 я дозакпжу ещё.

Как Вам удобно. На отрезы меньше метра, действуют цены с 1 страницы темы.
Тогда получается во так:
1. Кулирная гладь. Хаски на сером меланже. Плотность 160 грамм. Ширина 180см. 100% хлопок. Цена 190 250 рублей. 0,8 м = 200
2 нужна нитка машинная под цвет. Хаски на сером меланже = 80
3. Кулирная гладь с лайкрой. Пенье.
Королева ( с Глиттером), фон белый. Плотность 180 грамм. 95% хлопок + 5% лайкра. Ширина 180см . Цена 420 рублей. 0,5 м = 210
4. Кулирная кладь с лайкрой. Белый. Пенье. Плотность 195 грамм. Ширина 180см. Состав 95% хлопка + 5% лайкры. Цена 360 рублей. 0,8 м = 288
5. Кулирная гладь. Яблони в цвету. Плотность 155грамм. Ширина 180см. Состав 100% хлопок. Цена 240 рублей. 0,5 м - 120
6. Кулирная гладь с лайкрой. Пенье. Кошечка, фон белый. Плотность 180 грамм. Ширина 180см. Состав 95% хлопка + 5% лайкры.
Цена 270 рублей. 380 рублей 0,7м = 266
7. Интерлок КОМПАКТ. ПРИПЫЛЕННЫЙ ПЕРСИК. Ширина 95*2 пачка. Плотность 175 грамм. Состав 100% хлопок. Цена 230 280 рублей. 0,7 м = 196
Итого 1170 рублей к оплате. Оплачивайте и письмо на сборку пишите.

Marta64, Ноя 29, 2017
Marta64
Янтарная кошка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирин, а этот интерлок не похож по оттенку на рибану молочную пенье по 400 руб., я ее недавно покупала у Вас, меня в принципе такой оттенок устраивает.

Интерлок другого оттенка, он более сливочный ( желтее) . Молочного интерлока нет, закончился.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания