Свитер - витые косы от BURBERRY, спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В 1880 году Томас Берберри изобрёл первую в мире «дышащую» непромокаемую ткань габардин, названную в честь укромного места, встречавшегося в произведениях Шекспира, в котором можно было спрятаться от непогоды. В 1888 году технология производства габардина была запатентована. Одежда из нового материала стала альтернативой тяжёлым прорезиненным плащам-макинтошам.

Burberry это культовый бренд класса люкс, воплощающий в своих коллекциях безупречный британский стиль. Основанная более полутора веков назад Томасом Бёрберри, эта марка одежды, обуви и аксессуаров сегодня является настоящим символом английской высокой моды. Коллекции бренда отличаются изысканным, слегка чопорным и продуманным до мелочей дизайном, который уже давно является предметом восхищения всего мира моды.Отличительным признаком марки является фирменный клетчатый принт, который часто используется в выпускаемых брендом изделиях. Клетка Burberry уже успела стать классикой, которая призвана подчеркнуть изысканность и статусность одежды этой марки.Burberry выбирают люди с прекрасным вкусом, стремящиеся к безупречному стилю и элегантности во всем.Burberry это бренд, который создает настоящие шедевры моды, над которыми не властно время и смена тенденций. Burberry удается создавать тренды на годы вперед.Бренд создает одежду для тех, кто уверен в себе и старается жить в гармонии с собой. http://brand-in-trend.ru/brands/burberry/women/clothing/knitwear/productgroup=3955332

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Мне кажется у Вас правильней получается Лида. У Вас нет этих лицевых и изнаночных по три петли. Как теперь быть? Как лучше?

Нина, пришить косы до ВТО , можно сказать, нереально, во всяком случае красиво.В первых фото я разложила по сырому, растянув полотно как мне надо.Теперь же все косы сдвинулись к центру (до ВТО) Это и видно на фото.Платочная вязка занимает больше места, чем надо.Я руками растягиваю полотно, а оно снова сильно сжимается,косу я не уложу хорошо.Проще потом довязать или распустить, чем куда-то запихивать. И потом, косы, пришитая или связаная вместе с полотном, отличаются. Визуально на животе 😃 😃 мало заметно, а разница в районе груди сразу бросается в глаза.Можно было бы сразу после резинки набирать петли для косы,а потом всю пришивать,

Дорожка из простых петель потом помешает красиво расположить косу.Без них проще.

Нина, у меня в работе тоже несколько вещей:два польто, свитер.Недавно получила красивейшую пряжу для яп. свитера.А пряжа от Фабифил(Вы должны ее были видеть) просто шикарная.А еще только закончились тюльпаны на 8 Марта,надо готовить фиалки для выставки. Все живое и требует пост. внимания.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Filatura Di Trivero монгольская 100% шерсть ягнёнка первого пострига, около 700м/100г, невыразимо приятная и нежная на ощупь, цвет BORDEAUX бордово-вишнёвый (в реальности ещё красивее), в 4 нити, вес 650г.Спицы 2

P.S.Очень благодарна Нине за найденную модель и открытие темы. Сама я бы не смогла.

Здравствуйте, связала свитерок давно, сидя в кустах, но увы не регланом. Боковая коса полностью пришита. Шов совершенно не заметен. Свитер скрадывает все те места, которые хотелось бы скрыть и выделяет область груди. Спрятала в шкаф, полезла наводить порядок и решила показать. Сейчас лето, на себе показать простите жарко.

на фотохостинг →

Gray Kardinal

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Наталья Gray Kardinal Ещё раз большое спасибо за Ваш труд со схемой.
Вот, что получилось по Вашей схеме, результатом очень довольна, правда на фото освещение не то, а со вспышкой ерунда какая то получалась. Вяжу взахлеб, аж оторваться не могу, так нравится узор.
на фотохостинг →

А вот мужской вариант от Вулрич, точнее по мотивам, спасибо Наташе Gray Kardinal за схему

на фотохостинг →

По идее свитер связан в оригинале по кругу, я связала раздельно. Кроме того в схеме идёт полное отражение оригинала свитера, я сделала несколько по иному ( по мотивам), дабы добиться симметрии в жгуте и при сокращениях и добавлениях в резинке и ромбе.

Larigry, Авг 05, 2015

Larigry , Ларочка,результат привысил ожидание!

Gray Kardinal, Авг 05, 2015

Gray Kardinal , Наташа, спасибо, хорошо бы ещё сюда, Вашу схему, дорисованного ромба, для удобства, вдруг кто нибудь из девочек ещё захочет в дальнейшем его связать. Муж доволен, я счастлива 😃

| Пуловер с витыми косами от Burberry

на фотохостинг →
Пуловер с витыми косами от Burberry на размер 40
400 гр пряжи 100% акрил Kartopu Flora , спицы №3

vilena8, Елена , очень понравился Ваш вариант. Ту косу, что идет от края к середине живота и уходит под мышку вы вязали отдельно и пришивали или всё таки Вы её каким-то образом вывязали со всем полотном? На рабочих фотах видно , что эта крайняя коса вяжется полотном после перехлеста, а вот как сформирован участок до него? И резинку вязали сразу теми же спицами или потом её привязывали. Тему читала, но сама пока не начала , но очень хочется попробовать. Если не затруднит, можно и Ваше описание вкратце хотя бы 😳 интересует вот этот участок: на Вашем фото от белой ниточки коса налево и вверх на фотохостинг →

Свитер был давно связан, сношен и распущен, но вдруг кому пригодится 😃 На истину в последней инстанции не претендую.

Здравствуйте! У кого можно попросить схему боковых кос? Просто та, что есть здесь, она не открывается, яндекс фотки переехали Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания