Паутинки на ветках - юбка крючком от SexyCrochet
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем доброго времени суток! Начинаем вязать юбочку от Оли SexyCrochet
оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 160224 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Моя юбочка растет. Закончился второй моток ниток, начался второй ярус листиков. Решила, что хочу попышнее.

на фотохостинг →

Девочки, подскажите сколько может стоить связать такую юбку? Связала себе, просят еще связать, не знаю что озвучить. Может подскажете 😳

helen-imp , а посмотрите на ярмарке мастеров, я обычно там смотрю, чтобы в ценах ориентироваться как-то даже для себя. Вот сейчас глянула, юбка крючком в пол вязаная из мотивов стоит от 4-5 до 15-18 в среднем. Но еще от материала зависит же, одно дело вязать из шелка или скользкой вискозы, а другое из хлопка. Я бы за такую работу меньше 10 не взяла, но я вяжу медленно.

Лунный кролик

helen-imp , а посмотрите на ярмарке мастеров, я обычно там смотрю, чтобы в ценах ориентироваться как-то даже для себя. Вот сейчас глянула, юбка крючком в пол вязаная из мотивов стоит от 4-5 до 15-18 в среднем. Но еще от материала зависит же, одно дело вязать из шелка или скользкой вискозы, а другое из хлопка. Я бы за такую работу меньше 10 не взяла, но я вяжу медленно.

Спасибо)))

Я это сделала! Наконец-то довязала свою юбочку. Честно признаюсь, последний ряд со своим обилием пико меня чуть не убил вчера 😂
Итак: ушло 470 гр пряжи Кудельница Пнк им. Кирова 500 м/ 100 гр. Крючок № 2. Вязала по кругу, из-за чего немного косит рисунок. Длинна около 98 см, размер 46. Решила, что если будет длинновата, то распущу полосатую часть кокетки. Но в принципе я девочка не маленькая сама по себе. С подкладом буду решать из чего и какой длинны.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, огромное спасибо за подобранные схемы и крупные фото своих юбочек! Без этого я бы и не начинала даже)

Я тоже довязала свою юбку, получилось как раз к дню рождения! Вот такой себе подарок! Пряжа Кудельница 60/40 хлопок-лён. Немного колется, а так вполне носибельна, не деформировалась после стирки. Расход 550 грамм.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

И я похвастаться, долго в кустиках сидела, но связалось очень быстро на одном дыхании. И шапочка связалась к юбке.
на фотохостинг →




Вязала из Coco, крючком 2. Вяжется быстро и весело)

Девочки,подскажите- я вяжу 7 мотивов,14 веточек,21 паучок,я дальше получается 21 веточка-это не много ли?

Спустя много лет освежу темку. Никогда не подумала бы, что начну вязать юбки крючком
Пряжа Денди 400г, крючок 2мм.

НатТусся, Май 19, 2021

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания