Паутинки на ветках - юбка крючком от SexyCrochet
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем доброго времени суток! Начинаем вязать юбочку от Оли SexyCrochet
оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 160224 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Собирались начать:
Лесюня-Кирюня
ira2606
tat-ka
olgaSu
Бесяня
Мария007
inna11122

Спасибо огромное belosvetika за подобранные схемы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поздравляю с открытием темки 💟 💟 💟 💟 💟

Девочки, приятно познакомиться 🍂 я так понимаю, что в этой юбочке вся прелесть, потому что метраж любой можно выбрать. Если ниточка тоньше - получится ажурнее. А в оригинале как интересно?

Оригинал тут
Написано на сайте "Новая модель пляжной вязаной юбки от SexyCrochet “Русалочка“. Длинная, красивая, ажурная юбка, детально продуманная во всех деталях юбка, выполнена из 100% тонкого качественного хлопка."

считайте и меня.я уже начала её. на фотохостинг → нитки АННА-16, крючок№1,5 кловер
квадрат получился 9см.у меня бёдра 94см.связала 10шт.

Мои размышления по поводу начала вязания: сначала вязать мотивы, а потом от них вязать вниз. Подразумевает ли юбочка замочек или резиночку будем вставлять? Кто что думает?
тосия, по схемке 545 вяжете?

Всем добро пожаловать и конечно же легких петелек!
По поводу пряжи- наверное не уместно будет вязать ее из более толстой пряжи. Думаю и правильно было сказано выше все что тоньше - это то что надо. Про замочек незнаю, а вот резинку в верх думаю придется ввязывать. На фото видно что она сидит на бедрах и даже слегка больше чем фигура.

Девочки мой отчетик.... Вяжу юбку из пряжи Ланосо Котонакс крючок №2

на фотохостинг →

Первый ряд листочков 14 раппортов, 2 ряд после паучков 18 раппортов, после паучков узор листочков начала вязать с 6 ряда, старалась чтоб было как в оригинале...

на фотохостинг →

Лесюня-Кирюня, здоровский отчет!!! А мотивы соединять как? сшивать или в последнем ряду провязывать вместе?

да по 545.соединила уже.позже покажу.

Бесяня, Фев 04, 2014
Бесяня

Лесюня-Кирюня, здоровский отчет!!! А мотивы соединять как? сшивать или в последнем ряду провязывать вместе?

Спасибо 😊 😊 😊

Я их сначала связала, а потом сложила лицевой стороной друг к другу, и петли расположенные ближе друг к дружке соединила СБН, может и не правильно, но мне так показалось легче 😳 😳

Девочки, спасибо за юбочку и за тему! Я пока понаблюдаю, т.к. уже запланировано Платье Питбуля, но возьмусь обязательно 😏
Возможно, что платье отложу на попозже, уж очень не люблю мотивы, а тут их немножко совсем, думаю, осилю 😈

тосия, аккуратно и хорошо начато.
Лесюня-Кирюня, браво, не подскажешь где брала пропеллер??
Extreme Fox, конечно осилите, добро пожаловать.

Мария007

Лесюня-Кирюня, браво, не подскажешь где брала пропеллер??

😂 😂 😂 😂 😂 Секрет 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания