Паутинки на ветках - юбка крючком от SexyCrochet
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем доброго времени суток! Начинаем вязать юбочку от Оли SexyCrochet
оригинал
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 160224 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Дамы, я второй день пытаюсь въехать, о чем тут спор. 😂 😂 😂

У меня на сегодня 9 мотивов и один ряд ССН. А что дальше-пытаюсь разобрать в дебатах. 😈

Бяша, Фев 11, 2014
Бяша

Зрительно кажется что в районе паучков уже пропеллеров.Вы мерили?Или так положили ,немного растянув.

Это я так разложила просто, пыталась побыстрее в темноте сфоткать пока все спят, а потом уже не захотелось переделывать, вот и получилось что мотивы немного шире 😳 😳 😳

Девочки, я дико извиняюсь что вяжу медленно, спасибо всем кто помогает нам всем. Бесяня, так ярко и красиво, сразу хочется лета после долгой зимы

Я что-то совсем запуталась... У меня нитки 565м/100гр., тонкие, крючок 1.5, а раппортов меньше, чем у всех, 20 всего... Основной узор начала с 1 ряда.
Натянула на себя - по ширине все, как и планировала... Странно 🙄

Оля, вот и у меня были странности... 😂 Теперь сократила до 24 рапортов. Вроде бы пока нормально. Количество зависит от ниток, плотности вязания и хвигуры 😂 А ниточки у меня 660 м на 100 гр., крючок 1,6.

Feelis, Фев 12, 2014
Feelis

Дамы, я второй день пытаюсь въехать, о чем тут спор. 😂 😂 😂

У меня на сегодня 9 мотивов и один ряд ССН. А что дальше-пытаюсь разобрать в дебатах. 😈

Или с первого ряда схемы или с 7ого как оригинале .И обвязка или ссн или сбн.Вот в принципе и весь спор 😃

Девчата, а мне вроде показалось, что не спор, а просто выясняем, кто как вяжет и почему у всех по разному получается 😇 на самом деле интересно... 😊 В общем, это помогает, когда у тебя наступает ступор, а тут посмотришь, как другие вяжут и потихоньку-потихоньку рождается решение!

Мария007

Девочки, я дико извиняюсь что вяжу медленно, спасибо всем кто помогает нам всем. Бесяня, так ярко и красиво, сразу хочется лета после долгой зимы

Маша, спасибо, я параллельно черное платье вяжу и так прям хочется скорее довязать, надоело, что на улице темно и платье темное, а ярким ниточкам, аж глаз радуется! Смотрю, другие тоже, или светлые или сочные цвета выбрали! И так быстро вяжут!!!! А я -черепашка 😂

Девочки, тук-тук... я к вам в компанию 😽 заразилась этой юбкой, а еще платьем из Верены, но пока там тему откроют, то я надеюсь юбку довязать...
Начала из пряжи Soho (от Lineapiu) Состав : 30% шелк, 40% вискоза, 30% нейлон. Длина 900м/100гр в 2нити. Мотивчик получился 10х10см.
Вот токо не знаю как юбка будет на 50-й наш размер смотреться?

Masika_L

Вот токо не знаю как юбка будет на 50-й наш размер смотреться?

Я вот тоже в компанию хочу, и думаю как на мой 5.... 😳 уже даже не знаю какой, только в см могу 😂 Надеюсь, что хорошо
И с нитками решить не могу, хочется что-то льняное, но боюсь что колом стоять будет. Я изо льна ничего никогда не вязала, но эта юбка мне так видится. Может что посоветуете 🙁

Есть такая крестьянка - лен, хлопок, вискоза в составе. Из нее получаются мягкие вещи крючком, и красиво. Цвета сейчас бывают разные, но я бы сюда взяла натуральный беж

Masika_L

Я изо льна ничего никогда не вязала, но эта юбка мне так видится. Может что посоветуете 🙁

Я вязала изо льна юбочку.http://img-fotki.yandex.ru/get/9260/200374667.1/0_d5c43_ae1fe562_XL.jpg При вязке как будто мешковину вяжешь 😂 , а после стирки 😘 как хлопочек, колом не стоит. Кстати, при стирке лён советовали мне хорошенько 😈 помучить!

Бесяня

Маша, спасибо, я параллельно черное платье вяжу и так прям хочется скорее довязать

Воот. и я еще кое-чего вяжу Не умею одну вещь связать, а потом другую начать. В работе сразу несколько.

helen-imp, Фев 13, 2014
helen-imp

И с нитками решить не могу, хочется что-то льняное, но боюсь что колом стоять будет. Я изо льна ничего никогда не вязала, но эта юбка мне так видится. Может что посоветуете 🙁

Вяжите из льна, не переживайте! Колом стоять точно не будет! Лен становится мягким после стирки. Я вязала юбку от Кринички из чистого льна пехорского. Опыт есть.

Спасибо всем 😂 Какие вы умнички, очень помогли решиться 😂
Я над Крестьянкой вареной и думала. Но там 400м 100гр не толстовато будет. Еще есть эта крестьянка 1400м-100гр на бобине. Может смотать в две нити? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания