"Сундучок с тканями"-Ткани-Фурнитура-Наборы Принтов-Журналы!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте Осиночки! Рада приветствовать вас в моей закупке. Меня зовут Ольга. Мы находимся г. Раменское Московской области. Отправляем посылки почтой России, СДЕКом ( договор есть ) 💟


Приглашаем вас в нашу группу ВК

https://vk.com/club104045384


Текущие наборы на принты! Большой выбор! Смотрим, выбираем, записываемся!!!
Весь ассортимент принтов на сбор в печать у нас в нашей группе в ВК https://vk.com/album-104045384_227747502

Теперь у нас есть отдельная тема болталка , где мы можем делится нашими работами, хитростями и обмениваться опытом!

Наша тема СУНДУЧОК СЧАСТЬЯ OLGASSS

Весь ассортимент представлен на 1-й и 2-й страницах темы) Полный ассортимент в нашей группе в ВК https://vk.com/club104045384 !

НАШ АССОРТИМЕНТ

🌸 Кулирка с лайкрой СЛАБ ( Флам )

🌸 Костюмно-плательная ткань Гальяно

🌸 Пике в наличии

🌸 Кулирная гладь: с начёсом, с лайкрой, 100% хб, принт и однотонные

🌸 Футер : 2-х нитка, 3-х нитка с начёсом и петля, принт и однотонные, так же капитон однотонный и набивка

🌸 Интерлок набивной и однотонный, так же есть с глиттером, велюр звёзды

🌸 Рибана и кашкорсе однотонные и полоска.

🌸 Тёплые трикотажи, ангора и ангора ваязка "лапша", Акриловое полотно

🌸 Тенсел и вискоза

🌸 Джинса, Набивная и однотонная

🌸 Плательные ткани: Ниагара, Лён, Штапель, Поплин принт

🌸 Сорочечная ткань : Клетка, однотонная, Поплин однотонный

🌸 Кнопки колечком, кнопки со шляпкой, люверсы, нашивки металлические и из кож.зама

🌸 Фурнитура: Резинки, Шнуры, Ленты киперные, Нитки швейные

🌸 Молнии в ассортименте:Джинсовые, спиральные, Тракторные и пр.

🌸 Журналы Ottobre в наличии, Термотрансферы

🌸 Ткани для пошива ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ

🌸 Ткань Дюспо бондинг (Dewspo bonding )

🌸 Замша и Джерси в наличии


Девочки из Белоруссии могут делать заказы через
Ирэна-Марэна
malyava

Все картинки темы

Pichugka, Мар 15, 2019
Pichugka

Оля, добрый день! Выздоравливайте! Как получится отправить посылку, напиши сколько за почту перевести...

Олеся, Добрый день. Отправила, треки по позже напишу.

Оля, здравствуй!
Есть в наличии термотрансфер Патчи Мальчики? Мне - 1 штуку. А резинки обычной нету, что-то не нашла? Наташа передала передачку?
Оля, по каким выкройкам ты шапки шьешь? В ВК видела... Про оплату журнала видела, оплачу.
Выздоравливай!

Оля ,добрый день !
Все оплатила , письмо на почте , отправка СДЭК! ( в адресе вкралась ошибка : ул Панфилова ) !!! 🚩
Спасибо !

kkatya, Мар 15, 2019
kkatya

Оля, здравствуй!
Есть в наличии термотрансфер Патчи Мальчики? Мне - 1 штуку. А резинки обычной нету, что-то не нашла? Наташа передала передачку?
Оля, по каким выкройкам ты шапки шьешь? В ВК видела... Про оплату журнала видела, оплачу.
Выздоравливай!

Катя, Добрый день! Да, этот трансфер есть.
Резинка есть шириной 1,5см
Наташа передала, всё у меня.
С шапками, у меня всё не просто, я сейчас решила сама пострить выкройку, так как всегда когда шью по готовым приходится подгонять и что то менять.

georgin, Мар 16, 2019
georgin

Оля ,добрый день !
Все оплатила , письмо на почте , отправка СДЭК! ( в адресе вкралась ошибка : ул Панфилова ) !!! 🚩
Спасибо !

Добрый день! Письмо есть, всё отправим.

Ольга, добрый день! Вы мою посылочку не отправили ещё?

Ольга, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ на Водный 23 марта:
1. Молния разъёмная трактор, тип 5, длина 85см, цена 27р, нежно розовый -- 1шт = 27р
2. Рибана с лайкрой белая цена 300р -- 1м = 300р
белая

Итого: 327 руб.

Скажите, пожалуйста, а удобно ли будет просить Вас передать также 23го мой заказ от Mama-Nata84?

Ольга, добрый день.
Если вам не сложно, сделайте фото черных лампасов с золотом и серебром на фоне темно синего футера, пожалуйста. А лампасы на фото в теме малиновые или красные?
Спасибо. 😘

Olga_Kiss, Мар 17, 2019
Olga_Kiss
kkatya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, Добрый день! Да, этот трансфер есть.
Резинка есть шириной 1,5см
Наташа передала, всё у меня.
С шапками, у меня всё не просто, я сейчас решила сама пострить выкройку, так как всегда когда шью по готовым приходится подгонять и что то менять.

Оля, а по какой системе ты строишь выкройки?

Ольга, добрый день.
А футер Амбреа №3 и№6, что с ними есть или будут 😏
у мени сын просит чито нибудь темное, футер с рисунком для мальчиков( мужжчин) 😳 😈

Rayvana, Мар 17, 2019
Rayvana

Ольга, добрый день! Вы мою посылочку не отправили ещё?

Добрый день.
трек написала вам на почту.

Rumyashka, Мар 17, 2019
Rumyashka

Ольга, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ на Водный 23 марта:
1. Молния разъёмная трактор, тип 5, длина 85см, цена 27р, нежно розовый -- 1шт = 27р
2. Рибана с лайкрой белая цена 300р -- 1м = 300р
белая

Итого: 327 руб.

Скажите, пожалуйста, а удобно ли будет просить Вас передать также 23го мой заказ от Mama-Nata84?

Добрый день.
Заказ принят, от Натальи всё приму и привез вместе на водный.
Реквизиты в личку отправила.

Косичка, Мар 17, 2019
Косичка

Ольга, добрый день.
Если вам не сложно, сделайте фото черных лампасов с золотом и серебром на фоне темно синего футера, пожалуйста. А лампасы на фото в теме малиновые или красные?
Спасибо. 😘

Добрый день.
Постараюсь завтра на складе сделать фото . На фото лампасы красные, не малиновые.

kkatya, Мар 17, 2019
kkatya
Olga_Kiss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, а по какой системе ты строишь выкройки?

Что касается одежды то по Алдричу, а вот шапки, буду сама пробовать, свои мерки, минусовые прибавки, так как из рибаны буду шить, ну и подгонять свою высоту и глубину вытачек.

Сигуичка, Мар 18, 2019
Сигуичка

Ольга, добрый день.
А футер Амбреа №3 и№6, что с ними есть или будут 😏
у мени сын просит чито нибудь темное, футер с рисунком для мальчиков( мужжчин) 😳 😈

Добрый день! Такой большой наплыв одних и тех же вопросов по поводу этой коллекции Видимо в других темах и группах организаторы шум наводят.
Коллекция только уходит в печать, сроки пока сказать не могу.
Полотно будет с п/э ( верх ) петля хб, будет иметь не большой блеск, как на представленных к сбору фото.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания