Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна_Борисовна, здравствуйте!
https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/392922/view/1376535?page=0 Prestige Красный 74209 - 400г. в 5 ниток
https://fotki.yandex.ru/next/users/nitochka74/album/392922/view/1452640?page=0 Newgeelong Nero - 50г. в 2 нитки

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна Борисовна, мне пожалуйста бронь на ангору 300-400 гр...и можно ли будет Ангорку Gold Chain (50% ангора, 50% меринос) в таком составе носить под верхнюю одежду...спасибо

petrowna, Янв 22, 2017
Judith, Янв 20, 2017

Judith, шикарно 👻 👻 👻 👍

Девочки кто вязал из Piper (500/100) подскажите, пожалуйста, какую усадку дает эта ниточка. Я вязала небольшой образец, он усадку не дал. Но я что-то сомневаюсь. 🤖

Маруся1970

Девочки кто вязал из Piper (500/100) подскажите, пожалуйста, какую усадку дает эта ниточка. Я вязала небольшой образец, он усадку не дал. Но я что-то сомневаюсь. 🤖

Маруся1970 Я вязала в прошлом году, правда добавляла ниточку П/ш. У меня усадка нулевая! Уже второй год ношу, стираются на обычном режиме шерсти, ни катышека ни слёживания нет. ( А бывало и такое, что пюре фруктовое или молоко прольетя, разотрется, пока гуляешь и засохнет... и все ОК)

mr.bums, Янв 24, 2017

mr.bums,
Красота 😃))

Танюша, добрый день.
А мне, если можно, мохер Камелот к Фельпине по цвету, если будет, подбери. Нужно 200 - 300гр.
Спасибо 🌸

Янв 25, 2017 12:35 | Пряжа канберра

Девочки, подскажите пожалуйста, кто вязал из Canbera by Lanecardate 250/100m - если джемпер постирать в машинке на режиме шерсть - сядет?! Надо чтобы сел 😃 😃 😃 . Связала джемпер красный вручную на спицах- кубики №7, зная что пряжа хорошо распушится. Вязала оверсайз, но похоже перестаралась 😎 😎 Теперь хочу чтобы он подсел.
знаю что из этой пряжи вязала Judith - но только шапочку и на спицах 4. 😂 😏

SnezhkaS, Янв 25, 2017

SnezhkaS, рискуете получить валенок.

SnezhkaS, Янв 25, 2017

SnezhkaS,

может вручную попробовать подвалять?? делаете густой мыльный раствор из кипятка, и чередуете: горячая вода-холодная (ледяная) вода. Слегка жулькаете. Процесс полностью контролируемый.))

Поздравляю всех дам с прекрасным именем Татьяна с праздником!!!
Желаю творческих успехов, благополучия и здоровья!!!

SnezhkaS, Янв 25, 2017

SnezhkaS, я из этой пряжи, только серой, шарф мужу связала. Стирала вручную. Ниточка распухла, но не подсела. Шарфик класнючий получился, мягкий и теплый. Муж доволен!

| Re: Пряжа канберра SnezhkaS, Янв 25, 2017
SnezhkaS

Девочки, подскажите пожалуйста, кто вязал из Canbera by Lanecardate 250/100m - если джемпер постирать в машинке на режиме шерсть - сядет?! Надо чтобы сел 😃 😃 😃 . Связала джемпер красный вручную на спицах- кубики №7, зная что пряжа хорошо распушится. Вязала оверсайз, но похоже перестаралась 😎 😎 Теперь хочу чтобы он подсел.
знаю что из этой пряжи вязала Judith - но только шапочку и на спицах 4. 😂 😏

я вязала из канберры - специально не подваливала, поэтому Вам лучше сначала попробовать на образце что получается при валянии. Канберра распухает и полотно очень мягкое. Шапка после стирки получилась непродуваемая, настолько распушилась и закрыла все дырочки 🙃

персия

Поздравляю всех дам с прекрасным именем Татьяна с праздником!!!
Желаю творческих успехов, благополучия и здоровья!!!

Наташа, все девочки!!!
Спасибо большое за теплые слова!!! 🎉
Я тоже поздравляю всех замечательных Татьян с нашим днем!!! И всех студентов и студенток!!!
Здоровья, радости, любви и счастья!!! И вечной молодости!!! 🎉


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания