Ниточка.ру - стоковая пряжа из Италии, товары для рукоделия.
Тема открыта до 10.06.2024 18:55
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🎉 Добрый день, девушки! 🎉
У нас есть новости!
🚩 Во-первых, пришла новая партия пряжи из Италии:
💞 Летние ниточки: лен, хлопок с кашемиром, махровый хлопок,
💞 Красивый толстый кодмохер,
💞 Мягкий твид с добавлением альпаки и шелка,
💞 Всесезонные мериносы Нarmony!

🚩 Во-вторых, пришли спицы и тросики КнитПро в новой упаковке!

Альбом с новинками тут:
https://photos.app.goo.gl/eYoEpp1bxBGFSU647
🚩 В конце мая ждем первую поставку элитной пряжи из Китая, я чуть позже напишу подробный анонс! 🎈
Посмотреть всю пряжу и инструменты для вязания можно в альбомах по составам (справа от фото есть значок " i " - нажимайте на него, там вся информация о пряже):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброе утро всем-всем-всем!!! 🎉
Девочки, у меня комп ломался, пришлось заменять жесткий диск. Сейчас все в порядке!
Из-за поломки не успела в субботу отправить посылочки. Сегодня и завтра отправлю все заказы. Пряжа фактически вся размотана. Осталось совсем чуть-чуть. 🌸
По новой партии до сих пор нет ясности. 🙁 Я сама в замешательстве - что придет в конце января. Должны отдать долгожданную ноябрьскую пряжу, которую до сих пор не растаможили. (Но обещают со дня на день.) И еще небольшая новая партия на подступах к Москве. Я пока анонс сделать не могу, жду отмашку транспортников. Как только какой-то груз двинется в сторону Челябинска, я подробно напишу - что и когда мы увидим из новинок! 🎈

Judith, Янв 11, 2017
Judith

Татьяна_Борисовна, добрый день. А из новой смесовочки с акрилом образцы уже есть? На что он похож? Цвет очень нравится, но состав смущает.

Юта, образец связался, в 6 ниточек на спицах 2,75мм:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень мягкая пряжа, пластичная, вязать очень приятно. После стирки образец нисколько не изменился в размерах. Это конечно не зимний вариант, на прохладное лето! Цвета яркие, многие берут на отделку или на жаккарды. И на целые изделия тоже. 🍒

Smorodina-store, Янв 12, 2017
liafal

Татьяна Борисовна, доброе утро.
Танечка, а есть еще Wimbledon Дымка? Если есть, то у меня просьба - можно его сфоткать рядом с Felpina моей любимой? Дочь заказала из нее пул и хочет "немного пушистости" - дословно 😊
В общем, Танечка, посмотреть, подходят они по оттенку? Приложи рядышком две ниточки, скрути, пожалуйста ))) 😳
А еще Астро серый меланж рядом приложи (если есть), мне он тоже нравится. Какой лучше ляжет к Фелпине...

Ирина, Дымка уже была в брони, я фотографировать не стала. Но мохеры жду еще и в феврале и в марте.
Astro 50 Серый Меланж еще есть, сегодня сфоткаю. 🌸

Гость, Янв 12, 2017
vonataa
vonataa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплату произвела 😏

Наташа, оплату вижу. Лене уже посылка ушла, тебе отправлю сегодня. 🤗

Татьяна_Борисовна, спасибо за отвязик. Подумаю ещё. Пока начала другое вязать.

Cameya265, Янв 16, 2017
Татьяна_Борисовна
Cameya265
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, есть:
PASHA Золот Беж около 500-600гр,
Mania Малина 1,5кг.
Что-то добавить к вашему заказу? 🎉

Добавить к заказу (хорошо, что не успели отправить) PASHA Золот Беж около 500-600гр,сколько есть (чтобы у вас не остались кусочки). По "Малине" еще подумаю))). PASHA Золот Беж перемотать на 2 конуса по 2 нитки.

Татьяна_Борисовна
liafal
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, Дымка уже была в брони, я фотографировать не стала. Но мохеры жду еще и в феврале и в марте.
Astro 50 Серый Меланж еще есть, сегодня сфоткаю. 🌸

Таня, спасибо.
Я тогда с удовольствием подожду мохеры, пока есть чем заняться. Но, Астро все равно покажи с Фельпиной рядом, ладно. Не срочно(!), когда сможешь. 🌸

Татьяна, добрый день! Давно не показывалась, сегодня с хвастиком) Свитер Сислана от Norah Gaughan. Я его немного удлинила и получилась туника. Вязала в три нити твида светло-серого Bulgaro и три нити светло-серого мериноса Сanberra, что у Вас брала спицы для резинки №4, основное полотно№5. Спасибо большое за ниточки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Jublus, Янв 16, 2017

Jublus,
Как красиво!!!

Jublus, Янв 16, 2017

Jublus, можно попросить фото самого полотна? Канберра "забивает" твид?

Judith, К сожалению, сейчас не могу сфотографировать поближе полотно, я его маме вязала и подарила уже, но у меня есть фото процесса до стирки, может они помогут... Но могу сказать, что Canberra более серая, а в твиде преобладает больше бежевый оттенок, но они не забивают друг друга, Canberra тоньше ниточка сама по себе, чем у твида, они органично так слились и получился интересный цвет
[url=https://fotki.yandex.ru/next/users/ybulgakova/album/211768/view/1624964] [/url на фотохостинг →

Добрый день!
Татьяна Борисовна,я написала Вам в личку,посмотрите,пожалуйста.
Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания