Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

может кто желает?https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fm.ok.ru%2Fgroup%2F52339383664782%2Falbum%2F52339412566158%2F916546705038&el=snippet Вязание - тонкая,душевная работа — Разное | OK.RU Простите, по другому не получается вставить картинку

Добрый день всем. Подскажите, здесь такое платьице не обсуждали? Просмотрела много страниц тем, не нашла. Было или нет такое?

Вопрос по платью от mira mikati снимаю, нашла крупные фото, свяжу по картинке, тем более там очень просто. 😃

Людмила, а подскажите что там за рисунок в платье?🌹

IaO, Июн 04, 2021

IaO, насколько я увидела: С2Н,ВП,СС2Н чередуются, причем, видно, что можно по кругу вязать, петельки в одну сторону направлены

missmila, Июн 04, 2021

missmila, по кругу, но поворачивая работу, то есть круг по лицу, круг по изнанке. Платье очень необычное. Спрошу дочку, может, она захочет. Тогда я с вами, девчонки. Спасибо за находку.

август, Июн 04, 2021

август, точно, рассмотрела внимательно. Хотя на первый взгляд показалось, что все петли в одну сторону смотрят
И швы боковые грубятина жуткая. Может быть, Как в уральских пельменях ответ Юльки михалковой в номере про заграничный курорт- ты, девочка, смотри там поаккуратнее, а то придет бородатый дядька и заберёт к себе в гарем- НА ЭТО И РАССЧИТАНО. 🙄 но мы свяжем поаккуратнее. Заодно и 17500 сэкономим.

https://mobile.yoox.com/ru/34937162HV/item#dept=women&sizeId=4&sts=SearchResult
😃
Я заинтересовалась этим платьем, потому что мне хотели его заказать, причем изо льна 100%-ного 650/100 толщиной. ⁉ я немного остудила их пыл, сказав,что он тянется и здесь явно не такая тонкая нить, а раза в три толще. Думают.... Пока думают, я себе свяжу, благо есть из чего. 😂

Я представляю в виде летнего кардигана без застёжки.
Маечка, шорты и этот кардиган на плечи. Само собой - в курортном городе, или на отдыхе.

август, Июн 05, 2021

август, у меня заказчице нужен сарафан вот такой, но с рисунком как у платья.

Девочки, может отправите меня в нужном направлении? Кто-нибудь вязал спицами или на машине платок для храма? А то всё находятся крючком...

Elena_Gennadievna, можно связать шаль или палантин, например, в технике оренбургских или шетландских узоров. Есть соответствующие темы.

Luchs, Июн 05, 2021

Luchs, вот! я такое же фото нашла. 🤗 Очень нравится! 👻 А как это связать? 🙅 Треугольным платком? не похоже... 🙄

НЕфремова, да. если ничего не найду, буду палантин вязать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания