Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Larsa, Дек 22, 2020

Готовь сани летом, а телегу зимой 😂
Есть желание связать к лету вот такое не сложное платье крючком, буду рада компании. По ссылкам под катом - большие и четкие 😳 фото

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Averina, Янв 06, 2021
Averina

Готовь сани летом, а телегу зимой 😂
Есть желание связать к лету вот такое не сложное платье крючком, буду рада компании. По ссылкам под катом - большие и четкие 😳 фото

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне очень нравится, я бы связала такое

| Платье A-dress

Добрый день. Очень хочется это платье на лето. Помогите пжл. со схемами

Guzelia73, Янв 25, 2021

Guzelia73, https://club.osinka.ru/topic-146267?start=0 тема по платьям шетландскими узорами.

Guzelia73, Янв 25, 2021

НЕфремова,
Добрый день. Спасибо за ответ. Но меня интересует именно эта схема, там похожие, но немножно не то. Может конечно плохо искала, но там 383 стр.

Guzelia73, Янв 25, 2021

Guzelia73, так тут не одна схема, а солянка из схем, собранных воедино и доработанных автором платья. Понятно, что вам нужно полное описание - со схемами, с ритмом убавлений от подола к пройме, но вы его не найдёте в свободном доступе. Или стучитесь к автору за платным мк, или вбейте в поиск осинки "шетландское кружево", получится, например, так https://club.osinka.ru/topic-93958?p=5766432#bottom Те же самые схемы легко находятся в интернете, но в том и другом случае вам придётся поработать над ними самостоятельно. https://www.liveinternet.ru/users/sofius/post437083662/

Guzelia73, Янв 25, 2021

Добрый день, очень понравилась модель, но не знаю как связать кокетку, помогите, пожалуйста

| Re: Платье A-dress Guzelia73, Янв 25, 2021
Guzelia73

Добрый день. Очень хочется это платье на лето. Помогите пжл. со схемами

Платье очень красивое. но не предствляю, из какой пряжи вязать, чтоб оно не повисло уныло. Разочаровалась вкружевах, вязаных крючком...

polarstar, Янв 26, 2021

polarstar, все зависит от того, что вы вкладываете в "повисло уныло".
На мой взгляд крученый хлопок, лен или апретированный буретный шелк крючком не то что не повиснет, скорее колом стоять будет

Guzelia73, Янв 25, 2021
Guzelia73

Может конечно плохо искала, но там 383 стр.

Ну... Вязать платье будет точно не быстрее, чем отсмотреть картинки в теме, выбрать схемы и собрать их в нужной последовательности 😈 Это вообще наименее трудо- и времязатратная часть, проще только купить описание.
Я бы присоединилась в ближайшее время, правда пока не знаю - руками или машиной

polarstar, Янв 26, 2021

polarstar, Платье -марафон связано спицами.Вижу его из льна турецького.Юбки вязала из такой нитки и цвет такой же.Буду думать как схемы купить(((

polarstar, Янв 26, 2021

polarstar, это спицы и шелк очень красиво струится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания