Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

chrisi_79, Дек 20, 2019

chrisi_79,

а в Вашем свитере только лицевые.

Свитер не мой, но мой фаворит 😏 Именно этот разноцветненький.
Я себе уже представила что-то вроде клоке. Если это "прибой", то было бы легче.

Tanechka123, Дек 03, 2019

СПАСИБО ВАМ!!!

lioness, Дек 20, 2019

lioness, простите, я имела ввиду свитер, который Вы показали из рав. Я поняла, что не вязали.

chrisi_79, Дек 19, 2019

chrisi_79, вязать пока не буду, но если кто хочет собрать тему, описанием поделюсь. Не очень люблю словесные описания, со схемами проще.

chrisi_79, Дек 19, 2019

chrisi_79, Девушки, я присоединюсь к вязанию полосок с вывертом . Смотрю на эту модель много лет - за компанию свяжу с удовольствием....
Кстати мне кажется, что уже была он-лайновая тема по моделям этого дизайнера "сумашедшие полоски" от atelier alfa, но именно эту модель по-моему не вязали.

woodcock, Янв 07, 2020

woodcock, Ничего против не имею создания темы, если соберутся желающие. Я не планирую вязать пока. Понравилась моделька и я ее принесла сюда. А вдруг кому-то надо 😏
drako6a1964, а мы и схемы умеем рисовать 😈 Кому как удобнее

Девочки, вот это не вязали? Сама не осилю.

k-arina72, Янв 11, 2020
Eles, Дек 08, 2019

Eles, а мне кажется, описание не соответствует оригиналу. Основной узор скорее рис, чем лицевая гладь, а полосы мне кажется связаны крючком

| Помогите с узором

Да и вместе связать можно. Если есть у кого желание

Помогите с узором пожалуйста. Может схема есть у кого?

tasya2004, Янв 15, 2020
drako6a1964, Дек 22, 2019

drako6a1964,
Если созреет тема, присоединяюсь к желающим связать.

здравствуйте ,девоньки .влюбилась...выкройку не пойму.

ирина1679, Янв 15, 2020

ирина1679, это игра с накидами и провязаными вместе петлями. В полосках будет интересно смотреться, переломы интересные получатся, как на свитере в верхнем сообщении. Узорчик другой только, поищу
А насчет выкройки мне кажется тут трапеция, типа пончо, и рукавчики только из резинки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания