Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Dgulija, Авг 03, 2017
Budika, Авг 03, 2017

Дина Budika, искала другие фото этого кардигана - не нашла. Не попались другие ракурсы. Думаю, что спинка у такой модели свободна, и как следствие, несколько мешковата... Я хотела из твида вязать.
Нашла название: кардиган Falmouth от дизайнера Bobbie Fitzgerald.

Мне тоже нравится кардиган, но мне интересно, как он себя ведёт, когда руки поднимаешь?

Геленка, Авг 03, 2017

Геленка, рукава поедут по поднятым рукам вниз, подол немного приподнимется. Хорошо, что не надо всё время ходить с поднятыми руками 😃 . Покрой этого кардигана похож на конверты, и вести себя будет также
http://club.osinka.ru/topic-181354?p=16913788#16913788
http://club.osinka.ru/topic-179430?p=16576883#16576883

NataNick, Авг 03, 2017
Budika, Авг 04, 2017

Дина Budika, да, только рукава более свободные и длинные 😃

Strickfee, Авг 04, 2017

Strickfee
Я тоже обратила внимание на этот костюм!! 🙉 У меня эти же фотографии лежат в "хотелках" на моём компьютере.
Но предлагать здесь не стала, потому что в этом сезоне уже не успеть
А костюм очень яркий

lioness, Авг 04, 2017

lioness , да, к сожалению, вы правы. Мне, чтоб к сезону успеть и поносить хоть немного, надо в апреле-мае начинать. Ну что ж, прибережем до следующего сезона, если не передумаем 😊 .

Strickfee, Авг 04, 2017

Strickfee, а вот я ждать не могу. Нельзя же так - показать вкусняшку и сказать - неа, потом. Потом и перехочется. Так что жду зарплаты и иду подыскивать нитки. Думаю, что белый будет хлопок, а синий в идеале шелк, но скорее всего вискоза какая-нибудь, что бы блестела чуток. И с толщиной нитки угадать бы....

И мне очень костюм понравился. Я тоже буду вязать. Имейте меня в виду. На машинке так вообще быстро!

natalja.fk, Авг 03, 2017
natalja.fk

Dgulija я схемку примерно нарисовала, но пока другие вязалки.Но хотелось бы 🙅

Как начнете пишите

А свитерок такой не пробегал?)
Осень скоро, пора готовиться)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания