Пропустить

мамашки, всем сюда!

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Геральдин Не в сети
  • Сообщения: 369
  • Зарегистрирован: фев 2, 2007 14:18
  • Откуда: Донецк
  • Благодарил (а): 117 раз
    Поблагодарили: 353 раза
Атлочка,с какашками у нас все ок,животик беспокоит очень редко. Все дело в том, что мыручные донельзя и от мамы никуда. А уменя спина колом, болит невыносимо. (как вмультике промуравья: Мне домой,ау меня ноги). Вот так положу - минут 10 лежим иорем потом, чтобы обзор мама улучшила.
Мужа уговорила приехать,теперь с понедельника по месту будет работать. Надеюсь будет полегче.
  • Аватара пользователя
  • Бармохвостка Не в сети
  • Сообщения: 979
  • Зарегистрирован: фев 19, 2006 19:57
  • Откуда: Зеленоград
  • Благодарил (а): 386 раз
    Поблагодарили: 111 раз
Геральдин, у меня когда руки отваливаются уже, тоже ложусь на кровать на спину, ноги поднимаю, в коленях сгибаю - а на них дочку животом вниз...т.е. она на меня смотрит вперед и лыбится. Вроде на спину в такой позе не особо нагрузка :roll: а при желании можно и пресс покачать :)
А нам сегодня тоже ровно 5 месяцев, вот ведь как быстро...Данците, а у вас такая прическа клевая уже, мы по сравнению с вами ну просто лысики :D . Поздравляю с зубами! :wink:
Nikol_san, поздравляю с 11 месяцами! Скоро юбиляры будете. :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Мыня Не в сети
  • Сообщения: 2484
  • Зарегистрирован: июл 25, 2005 12:55
  • Благодарил (а): 188 раз
    Поблагодарили: 263 раза
Ответить
Вернуться в «Моя семья»