Стилист-имиджмейкер Копылова Ирина, Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

с 01.05.18г. моя ценовая политика:

1 блок: цветовой разбор и формирование вашей индивидуальной палитры для шоппинга в фирменном кожаном футляре - 17500 руб. (от 2-х часов)
2 блок: разбор гардероба (коррекция фигуры, определение типа фигуры, лица и пр., составление списка покупок): 1 час 4500 руб (неограниченное время)
- создание личного журнала по стилю* 28000 руб.
3 блок: сопровождение в магазинах, помощь в формировании нового гардероба под запрос: 1 час 4500 руб (неограниченное время)
4 блок: создание образов для фото-сессии: цена договорная, фотограф, визажист и парикмахер по рекомендации.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

с 01.01.16г. моя ценовая политика:

1 блок: цветовой разбор и формирование вашей индивидуальной палитры для шоппинга в фирменном кожаном футляре - 9500 руб. (от 2-х часов)
2 блок: разбор гардероба (коррекция фигуры, определение типа фигуры, лица и пр., составление списка покупок): 1 час 3500 руб (неограниченное время)
- создание личного журнала по стилю* 18000 руб.
3 блок: сопровождение в магазинах, помощь в формировании нового гардероба под запрос: 1 час 3500 руб (неограниченное время)
4 блок: создание образов для фото-сессии: цена договорная, фотограф, визажист и парикмахер по рекомендации.

* журнал по стилю составляется после консультации по цвету.

PS Ответы на вопросы, телефонные консультации, а так же письма с вопросами/ответами для своих любимых клиентов В ПОДАРОК

Новые отзывы:

Всех-всех-всех, с новым 2016 годом! 💝 🎄 🔆 🎈
Желаю вам новых эмоций, откровений, радости и конечно красоты 🎀

| Консультация

Ирина, добрый день! Скажите, пожалуйста, как получить у вас консультацию по своей цветовой палитре?

| Re: Консультация Oluscha2015, Фев 09, 2016
Oluscha2015

Ирина, добрый день! Скажите, пожалуйста, как получить у вас консультацию по своей цветовой палитре?

Добрый день, советую написать мне на почту сюда (ЛС) или style_color@mail.ru

Свежие отзывы, спасибо вам за обратную связь:

😘

PS Объявление: до конца февраля все консультации расписаны.
Запись сейчас идет на март месяц. 💋

Отзывы:

Отзыв:

Объявление:
Запись на март месяц закрыта 🎨 , дороги клиенты, из-за большого количества клиентов мной введена предварительная запись и поэтому теперь существует очередь на мои консультации очные и дистанционные. Прошу отнестись к этому с пониманием. 💐

Отзыв:

PS Часть личной информации в письме я закрываю.

Простите вставлю претензию. Не конкретно вам, вообще всем подобным имиджмейкерам. Заглядываю на разные страницы. И везде одинаково. Стройные, молодые, отфотошопленные. Ни одной работы еще не видела где показаны обычные, взрослые, с неидеальными фигурами женщины. Покажите наконец настоящую работу. Чтобы было видно, что было до обращения к вам, и какой результат вашей работы.

RoZa 09.12.73

Простите вставлю претензию. Не конкретно вам, вообще всем подобным имиджмейкерам. Заглядываю на разные страницы. И везде одинаково. Стройные, молодые, отфотошопленные. Ни одной работы еще не видела где показаны обычные, взрослые, с неидеальными фигурами женщины. Покажите наконец настоящую работу. Чтобы было видно, что было до обращения к вам, и какой результат вашей работы.

Спасибо за претензию не лично мне, но все же постараюсь ответить вам совершенно откровенно. Вопрос популярный.

Во-первых, сочувствую вам, выбрать стилиста по душе действительно не просто, удачи вам в выборе. От этого зависит результат и удовлетворение от совместной работы.

Во-вторых, я вам не скажу за всю Одессу, как говорится, но что же касается меня как стилиста и "показа настоящей работы": вы можете ознакомиться с моими статьями здесь, что касается моей работы с клиентами тет-а-тет и выкладывания личной приватной информации моих клиентов на весь интернет, это хороший вопрос. 😏
Вы бы хотели лично, RoZa 09.12.73, что бы ваши фотографии в трико или нижнем белье, так же фотографии вашего лица без макияжа гуляли по интернету? И вообще насколько вы легко относитесь к подобной публичности?
Если вы любите подобные шоу перевоплощений, приходите ко мне, мы поработаем с вами, и я по вашей просьбе выложу результаты моего труда в сеть: журнал стиля, например, в полном объеме. Я обещаю вам. Думаю этот будет интересным инсайтом для всех.
Почему нет? К тому же у меня есть отличный профессиональный фотограф с профессиональной техникой для фотосессий.

Хочу предупредить я не делаю и бесплатных рекламных разборов для привлечения клиентов, у меня клиентов достаточно, ко мне приходят так сказать "мои" люди, с кем мы легко и быстро находим общий язык и это важно.

Пока таких смельчаков и желающих обрести мировую известность у меня еще не было, поэтому вся моя работа происходит за закрытыми дверями приватно и лично. Но я всегда открыта новому. 😃
Я осознанно выбрала такую тактику и не делаю рекламы на своих клиентах, все личные фотографии клиентов конфиденциальны, но вы можете почитать отзывы моих клиентов, их я выкладываю регулярно.
К тому же я много выкладываю личных своих фотографий без фотошопа 😈 , я личность достаточно публичная и спокойно отношусь к собственной публичности, но чужие границы уважаю, надеюсь, я помогла вам с выбором и вы получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. 🤗

| Отзыв Журнал Стиля

Свежий отзыв:

Я вернулась из отпуска, запись на консультации снова открыта. 🙉

Объявление: с 10.10 по 24.10 я в отпуске. 🐠

давно не отмечалась в теме, а между тем у меня открыты курсы обучения и сертификация для стилистов. За подробностями в ЛС, пж.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания