Стилист-имиджмейкер Копылова Ирина, Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

с 01.05.18г. моя ценовая политика:

1 блок: цветовой разбор и формирование вашей индивидуальной палитры для шоппинга в фирменном кожаном футляре - 17500 руб. (от 2-х часов)
2 блок: разбор гардероба (коррекция фигуры, определение типа фигуры, лица и пр., составление списка покупок): 1 час 4500 руб (неограниченное время)
- создание личного журнала по стилю* 28000 руб.
3 блок: сопровождение в магазинах, помощь в формировании нового гардероба под запрос: 1 час 4500 руб (неограниченное время)
4 блок: создание образов для фото-сессии: цена договорная, фотограф, визажист и парикмахер по рекомендации.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Приветствую всех, зашедших в тему. Хочу представиться, меня зовут Ирина.

Я стилист, идейный вдохновитель и создатель бренда «Style and coloR»
У меня огромный практический опыт, как по созданию стиля, так и по полной смене имиджа "с нуля".
Наглядный пример - я сама! Я сама прошла через это!
Я очень люблю свою профессию и хочу, чтобы красивых гармоничных личностей вокруг нас становилось все больше и больше.
Веду индивидуальные консультации:
- по цвету (составление цветового паспорта/палитры для шоппинга)
- по стилю (разбор фигуры, подходящих силуэтов, и пр.)
- разбор гардероба, анализ, разработка вашей личной таблицы сочетания вещей и подготовка индивидуального списка для покупок
- создание личного журнала по стилю
- школа шоппинга как виртуального (интернет), так и реального (магазины города Москва), включая шоп-туры за рубеж.

Я с удовольствием передам вам свои знания, секреты, и научу вас тому, что знаю и умею сама.
К счастью, постоянных клиентов у меня нет, потому что у меня нет задачи постоянно выкачивать из вас деньги!
После совместного прохождения пути к новому Образу (определение Вашего цветотипа, оптимизация Вашего гардероба, обучению методу рациональных покупок одежды и обуви), мы остаемся с вами надолго хорошими друзьями: вы много узнаете обо мне, а я о вас.
Принцип моей работы - конфиденциальность, поэтому я принципиально не публикую фотографии моих клиентов ДО и ПОСЛЕ.
Все мои клиенты довольно быстро перенимают мой практический опыт и становятся сами себе стилисты отныне совершенно БЕСПЛАТНО!

Чтобы правильно выбрать стилиста, прежде всего, посмотрите на него самого!

Обязательно рассмотрите его работы, его цены и его статьи!
Для любителям корочек: их есть у меня, я имею несколько дипломов и несколько сертификатов повышение квалификации.

Я имею музыкальное образование. Первое высшее образование у меня экономическое, я проработала более десяти лет в ITбизнесе.
Так же я защитила диплом по теме "Оказание услуг по созданию имиджа на отлично.

Учиться, учиться и еще раз учиться, я не останавливаюсь на достигнутом и постоянно повышаю свой уровень профессионального мастерства.
Я практикующий стилист, мои теоретические знания подкреплены бесценной практикой!

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни
Конфуций

Моя работа дарит радость не только мне, но и моим благодарным клиентам!

Друзья! Давайте вместе сделаем этот мир прекраснее!!!
Пишите, звоните и давайте встречаться: лично или виртуально. 😘

Моя ценовая политика

1 блок: цветовой разбор и формирование вашей индивидуальной палитры для шоппинга в фирменном кожаном футляре - 6000 руб. (от 2-х часов)
2 блок: разбор гардероба (коррекция фигуры, определение типа фигуры, лица и пр., составление списка покупок): 1 час 2000 руб (неограниченное время)
- создание личного журнала по стилю 7000 руб.
3 блок: сопровождение в магазинах, помощь в формировании нового гардероба под запрос: 1 час 2000 руб (неограниченное время)
4 блок: создание образов для фото-сессии: цена договорная, фотограф, визажист и парикмахер по рекомендации.

PS Ответы на вопросы, телефонные консультации, а так же письма с вопросами/ответами для своих любимых клиентов В ПОДАРОК!

Отзывы на мою работу:







| ВОПРОС-ОТВЕТ

1. Как правильно выбрать стилиста? – На этот вопрос я отвечу более подробно отдельно, если отвечать кратко: выбирайте сердцем, читайте, анализируйте! К стилисту вы должны почувствовать как минимум доверие как к профессионалу, это, конечно, не врач, но в святая-святых в свой шкаф его все-таки придется запустить J
2 Проводите ли Вы цветовой анализ дистанционно по фотографии? – Нет, в данный момент я провожу только очные консультации, и только в порядке общей очереди, извините, пж., если придется немного подождать
3. Как Вы проводите цветовой анализ? – Я провожу его ТОЛЬКО в дневное время при помощи цветных драпировочных тканей в количестве ста штук
4. Какие преимущества я приобретаю после получения своего цветового паспорта? - Во-первых, я ОБУЧАЮ вас принципам колористики. Во-вторых, после консультации Вы сможете без труда определить ВИЗУАЛЬНО «свои» цвета в магазине, в-третьих, ЭМОЦИОНАЛЬНО Вы будете чувствовать себя намного увереннее с полученными знаниями о себе (кроме палитры своих цветов, Вы получите памятку "Как использовать Ваши цвета" и "Ваша цветовая гамма" - это подробное указание использования цвета в гардеробе, в аксессуарах, в украшениях, в прическе, которое вы унесете с собой), в-четвертых, ЭКОНОМИЧЕСКИ Вы будете получать больше выгоды от покупок, экономя свой бюждет
5. Как долго надо будет ждать свой личный цветовой паспорт/палитру/сквоч? – Палитра выдается непосредственно на тестировании, ничего ждать не надо, все очень наглядно, предельно понятно и честно, никакой мистики
6. На базе какой школы Вы работаете? – Я работаю на базе английской школы имидж-консалтинга First Impressions
7. Как Вы проводите разбор гардероба? - Обычно я провожу его с выездом на дом к клиенту и только после консультации по цвету, так же по предварительной записи. Не исключен так же вариант привоза всего Вашего гардероба ко мне на подробный анализ, это менее информативно (можете что-то забыть, не взять и пр.), но такой вариант я тоже рассматриваю для работы. После консультации Вы получите полный анализ по вашей фигуре, мы подробно разберем содержание вашего шкафа, и Вы научитесь правильно составлять комплекты вещей сами. Так же Вы получите список вещей необходимых к покупке в магазине. Хочу предупредить: я ничего никогда не вырываю из рук и не выбрасываю, я очень чутко отношусь как к Вашим затратам, привязанностям, так и чужим вещам в принципе. Я дам Вам массу практических советов как систематизировать ваш гардероб и расскажу, что конкретно делать с лишними вещами.
8. Как вы проводите шопсопровождение? Насколько сильно пострадает мой бюджет после этой акции, кроме затрат на саму консультацию? – Я буду сопровождать Вас неотступно везде, кроме примерочнойJ Примерную смету шопбюджета мы предварительно просчитаем, не волнуйтесь, я очень практичная женщина и не люблю безумные и ненужные траты!

| Зеркало

Очень часто на консультации и в виртуальном общении с клиентами и подругами, я часто ловлю себя на мысли, насколько мы по разному видим саму себя. Это натолкнуло меня на написание этой статьи.

Во-первых, классика, почти каждая женщина видит себя в зеркале на 20% толще, и надо сказать честно: я не исключение!

Во-вторых, первый кард нашего отражения это обычно будничное, то как мы бросает взгляд в зеркало при выходе из дома.
Что мы там видим?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| ПЕРЕПОЯСАТЬСЯ Мастер класс

Вы наверно тоже сталкивались с проблемой длинного хвоста ремня, который можно почти еще в один оборот обернуть вокруг себя?
Если ремень прошит и его нельзя отрезать и укоротить, вот несколько идей, как его можно стильно носить на талии:

варианты и идеи для ношения длинного тонкого ремня:



























широкие пояса можно повязать стильно тоже:

Небольшое объявление: со 02 по 23 февраля записи на консультации не будет.
Простите, я уезжаю в отпуск. 😎

Здравствуйте! я вернулась, мои дорогие!
Стилевые консультации возобновлены в порядке очередности. 🎉
Как только я немного разгребу завалы дел, я снова буду радовать вас полезными стильными советами. 🐱 🤖

| ВЫБОР ОПРАВЫ ДЛЯ ОЧКОВ


Солнечно, ярко, не забывайте брать с собой на улицу солнцезащитные очки, это убережет глаза от вредоносного излучения солнца и предотвратит образование морщин вокруг глаз, а так же создаст более загадочный и законченный образ. За очками удобно прятаться, когда мы не выспались, пребываем в плохом настроении и нам просто хочется забраться в свой маленький кокон от внешнего мира!
А теперь научимся выбирать свои идеальные очки для конкретной формы лица.

Круглое лицо
Для круглой формы лица лучше выбрать квадратную или скруглено прямоугольную форму с большими линзами что бы визуально лицо выглядело более удлиненным и стремилось к овалу. Круглые или овальные формы очков сделают ваше лицо более круглым, их следует избегать.

Солнцезащитные очки для круглой формы лица
Квадратное лицо
Если у вас тип лица с тяжелой нижней челюстью, выбрать солнцезащитные очки с изогнутыми углами (овальной или круглой формы), чтобы замаскировать форму челюсти. Избегайте квадратных очков.


Солнцезащитные очки для квадратной формы лица

Сердцевидная форма лица
Не широкая оправа очков очень подходит владельцам лица с широким лбом и острым подбородком, визуально лицо напоминает сердечко. Такому лицу очень подойдут очки без оправы (на леске) или с прозрачными оправами. Не плохо смотрятся на сердцевидном лице кокетливые очки "кошачий глаз" в стиле ретро.


Солнцезащитные очки для сердцевидной формы лица

Треугольное лицо
Треугольное лицо часто имеет не широкий лоб, широкий район щек и узкий подбородок.
Вам подойдут очки в толстой оправе и очки в стиле "кошачий глаз". Убедитесь, что форма очков хорошо сбалансировала вашу верхнюю часть лица к нижней.


Солнцезащитные очки для ромбовидной формы лица

Удлиненное лицо
Владелицы удлиненного/продолговатого лица должны остановить свой выбор на очках квадратной формы в широкой оправе. Следите, что бы оправа не выходила за границы вашего лица по ширине.


Солнцезащитные очки для продолговатой формы лица

Овальное лицо
Форма овал является идеальной формой лица, поэтому счастливым обладательницам этой формы лица очень повезло, им удут практически любые формы очков. Поэтому следите лишь за пропорциями, что бы очки были не слишком маленькие и не слишком большие для вашего лица, что бы не нарушить его симметрию!


Солнцезащитные очки для овальной формы лица

ВНИМАНИЕ! Самое главное не забывайте в погоне за правильной формой, что самое главное защитить глаза от вредного солнечного излучения, поэтому не экономьте на очках! Покупайте провернный бренды и следите, что бы защита на очках была максимальная, т.е. что бы они поглащали 100% вредных UVA UVB лучей.

| образ

ИРИНА, СПАСИБО ЗА СТАТЬИ 🎀 А МОЖНО СПРОСИТЬ:)) ЧЕГО СТОИТ ИЗБЕГАТЬ ДАМАМ ЗА 45 ...ФИГУРА-ГРУША, РОСТ 158 буду рада если вы дадите конкретные образы достойного сочетания в комплекте....Предпочитаю классику и романтику

| Re: образ
Modistcanna

ИРИНА, СПАСИБО ЗА СТАТЬИ 🎀 А МОЖНО СПРОСИТЬ:)) ЧЕГО СТОИТ ИЗБЕГАТЬ ДАМАМ ЗА 45 ...ФИГУРА-ГРУША, РОСТ 158 буду рада если вы дадите конкретные образы достойного сочетания в комплекте....Предпочитаю классику и романтику

Спасибо за интерес.
Простите, я консультирую только тет-а-тет - это моя работа и я привыкла делать ее качественно, общие статьи с рекомендациями я пишу для всех, с удовольствием делюсь с вами тонкостями:
ГРУША

У классической Груши плечи и торс уже бедер. Среди актрис таковы Мэрил Стрип и Миранда Ричардсон. У Груш редко полнеет лицо, а плечи, спина и шея всегда остаются хрупкими. Независимо от роста и веса Груша всегда сохраняет талию, которую следует дополнительно подчеркивать. Главный принцип стиля в ее одежде состоит в том, чтобы подчеркнуть очертания фигуры. Поэтому жакеты и блузки должны быть сужены в талии, если, конечно, женщина не набрала лишний вес и чувствует себя комфортнее в чем-то менее облегающем. Но даже в этом случае Груше следует шить жакеты из мягкой складчатой ткани, например шерстяного крепа, шелка или льна.
У жакетов должны быть нерезкие, закругленные плечи, изогнутые отвороты, плавные, а не угловатые кромки, приталенный пояс. Ткань не должна стоять колом. Грушам не следует выбирать себе габардин, предпочтение должно отдаваться тонкой шерсти, шелку, льну, бархатистой вискозе и искусственному шелку. Замша для них всегда предпочтительнее кожи. Верх платья или блузки должен быть выполнен из тонкой, женственной ткани - кружева, шифона, вискозы высокого качества, хлопка. Прямые юбки - вечная проблема для женщин-Груш, даже стройных. Грушам не рекомендуется ничего более прямого, нежели юбка «тюльпан» с парой складок от талии к бедрам. Хороши будут также юбки сборенная и «амазонка».
То же самое относится к брюкам. Не рекомендуются брюки и джинсы мужского покроя, с прямыми бедрами, они слишком свободны в поясе и тесны в бедрах. Груше гораздо больше пойдут брюки с парой мягких складок, заложенных от пояса, штанины должны сужаться ниже колен. И опять предпочтение надлежит отдавать струящимся, а не жестким «военным» тканям.
У Груш очень хрупкие плечи в сравнении с бедрами, поэтому подплечики, даже в блузках, будут гармоничны в общем облике, независимо от размера одежды. Главное, чтобы все детали одежды, вплоть до мелочей, подчинялись правилу: изгиб - а не прямая линия. Это относится к воротникам, различным отворотам, стилю сумочек и даже пряжке ремешков. В таком же стиле должны быть выдержаны украшения женщины-Груши. Во всех деталях должен доминировать изгиб; звенья цепочек, бусинки должны иметь овальную, а не прямоугольную форму.
На хрупких плечах и шее Груши хорошо смотрятся ожерелья; жемчуг - великолепное украшение для обоих «изогнутых» типов фигуры - Груши и Песочных Часов. Броши тоже должны отличаться волнистыми очертаниями, а не прямыми линиями. Выбирайте бижутерию в форме цветка, листьев, крылышек, полумесяца, морских волн. Часы выбирайте круглые или овальные, не слишком большие и тяжелые, на тонком, а не на массивном ремешке, если у вас не очень широкая кость.

еще могу добавить про акценты для фигуры Груша:

попозже я выложу эти свои статьи целиком

| ТИПЫ ФИГУР


Многообразие представленных на рынке моделей одежды, цветов, фактур и тонные модного глянца по идее должны помогать нам в построении своего образа, но часто это не так. Почему?
Прежде всего цветовая палитра помогает получить правильный вектор движения в море цветов и оттенков, представленных в магазинах и выделить из всего спектра цветов наши самые удачные, гармонично сочетающиеся с нашими природными данными.

Следующий анализ это наши формы: форма/черты лица, форма тела, особенности зрительных иллюзий, горизонтальные и вертикальные линии.

Наконец мы подошли в форме тела, в предыдущей главе мы узнали наши пропорции и теперь точно знаем, какая часть нашего тела нуждается в визуальной коррекции!

Сантиметровая лента никогда не врет, поэтому честность и объективность ей свойственна. Стилист как сантиметровая лента, всегда беспристрастен. Задача стилиста научить человека не зацикливаться на своих недостатках, а выделить и правильно акцентировать достоинства. Умелое использование линий и удачных моделей поможет другим людям увидеть именно то, что хочется вам. Вы научитесь делать это самостоятельно!

Как я уже писала выше гармония достигается посредством правильных пропорций, линий и акцентов, и вес, рост, возраст не имеет решающего значения.
Иллюзию совершенства всегда можно воссоздать вашим индивидуальным стилем, который навсегда подчеркнет ваши природные достоинства и скроет проблемные зоны.
Умение пользоваться этими знаниями всегда даст вам ответ на вопрос "идет вам данная вещь или нет?"

Любите свое тело, оно дано нам Богом! Научиться любить себя можно только самостоятельно, но стилист может помочь составить вам алгоритм движения к цели, это не так и сложно.
Не боги горшки обжигают, вперед!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| ВСЕ ЛЮБЯТ ТЕСТЫ!!!


Согласно негласному правилу стилистов, женскую фигуру условно можно отнести к одному из 4 типов:
ГРУША, ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ, ПРЯМОУГОЛЬНИК, ТРЕУГОЛЬНИК.
По статистике, женщин, обладающих фигурами:
Груша 23%
Песочные Часы 46%
Прямоугольник 20%
Треугольник 9%
Тест
Попробуйте и Вы определить свой тип фигуры...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новый отзыв на мою работу:
"Страсти немного улеглись, мысли в голове устаканились, гардероб осиротел наполовину после первой консультации, и можно описать по прошествии небольшого отрезка времени «как это было».
Первая консультация со стилистом-имиджмейкером Ириной Копыловой.
Ирина очень открытый человек, не играющий роли какого-то мега умного крутого стилиста, стоящего на ступень, а то и не одну, выше клиента. Ирина искренне пытается помочь клиенту найти себя, прийти к себе «внутренней» от себя «внешней» и обрамить черты, данные природой, в достойные цвета. Подходящие именно твоему типажу, именно твоей коже, именно тебе такой, какой ты создана. Притом даже в домашней обстановке Ирина выглядит прекрасно. А это значит: стилист разобралась со своим цветотипом, составила подходящий себе гардероб, решила свои задачи, а теперь может помочь другим.
Наша первая встреча длилась несолько часов. Что это были за часы!! С разговорами за чашкой чая, с психологическим подходом, и непосредственно работой у окна перед зеркалом, когда к твоему лицу прикладывают в определенной последовательности драпировки, а ты сам начинаешь «видеть» - твой цвет, или не твой.
У меня, например, не было никакого представления о том, что такое холодные или теплые цвета. То есть я знала, что цвета могут делиться по такому признаку. Но что именно значит «холодный» - для меня было словно пустым звуком. В результате цветотипирования становится понятно, что такое «холодный» цвет, и чем он отличается от «теплого». Глаза просто раскрываются в результате всего лишь нескольких прикладываний драпировок к лицу.
Я за индивидуальный подход. Не просто индивидуальный в том плане, что вы со стилистом один на один, не в группе, пусть даже небольшой. Можно быть один на один, но так и не решить поставленную задачу. А индивидуальный в том плане, что идет разбор цвета именно для тебя. И в зеркале видишь своё отражение: при этом цвете твоё лицо «поплыло», или откуда-то вынырнул жёлтый оттенок кожи, хотя его не было; а при другом цвете черты лица словно собираются, скулы проявляются, а глаза начинают блестеть.
Я за индивидуальный подход в том плане, что на основе информации от Ирины тебе предлагается поработать самостоятельно, индивидуально. Какие бы хорошие ни были твои учителя, но знания, навыки, привычки – надо выработать и закрепить в сознании самостоятельно. По окончании цветотипирования клиент становится обладателем хорошей долговечной тканевой в фирменном кожаном футляре индивидуальной шкалы цветов. В ней собраны цвета с твоими характеристиками: будь то теплые или холодные, яркие или приглушенные. С этой шкалой можно самостоятельно «разборать» гардероб, и сделать первое приближение к своему стилю со стороны цвета: а все ли вещи в твоем гардеробе твоих цветов?
Я за индивидуальный подход, в том смысле, что наверняка все вы хотя бы по разу смотрели шоу «Снимите это немедленно!» или подобные ему. Так вот: всегда остается открытым вопрос – а как дальше героиня шоу живет в собранном для нее образе? А что если ей накупили обуви на каблуках (а почти всегда героинь ставят на каблуки, и изредка, когда рекламируется спортивный бренд, создают спортивный образ в кроссовках)? Так вот, а как дальше героиня живет в этих каблуках? Поверьте, с Ириной такого не будет. Вас обязательно услышат, обязательно спросят, с кем из знаменитостей(сказочных героинь, etc.) ты себя ассоциируешь, да и вообще, разговор будет доверительный, по душам. А ведь иначе как индивидуальным такой поход не назовёшь.
Если коротенечко, то нашла я Ирину совершенно случайно в ЖЖ, но мне оказались близкими по духу её статьи, её подход, и уже заочно я очень как-то доверительно отнеслась к Ирине. И я не прогадала, а только выиграла. Прошла всего пара дней, как я убрала из гардероба и не ношу не свои цвета, а комплименты участились. И меня уже спрашивают, где я купила этот прекрасный пиджачок? =)))
Хурхутова Юлия, Москва, 18/03/2014"

| ОТЗЫВЫ

Новый отзыв на мою работу:

"От чего ты бежишь – то, по большей части, идёт тебе больше всего.
Вторая встреча с Ириной Копыловой, стилистом-имиджмейкером.
Знаете, есть девушки-обладательницы вьющихся волос, которые стремятся свои волосы распрямить всеми правдами и неправдами? А обладательницы прямых волос – очень хотели бы иметь вьющуюся шевелюру? Это не аксиома , но так происходит в большинстве случаев. Даже я пыталась в далекие времена завивать волосы, делать «химию» и вообще как-то сделать пообъемнее и попышнее гриву.
Ну да это лирическое отступление. Если перейти к сути, то вторая наша встреча с Ирой была заточена под просмотр моего гардероба.
Разбирали мы его 4 часа. Сразу после этого, не сказать что совершенно неутомительного занятия, а правильнее сказать – выматывающей работы, я не смогла оценить по достоинству, что именно у меня осталось из одежды. Оценила и осознала я это только на следующий день. Это были вещи в стиле, который я не люблю, не считаю удобным, и вообще, который мне как творческой личности – не спутник! За дверьми шкафа висело 3 платья-футляра, классические брюки и юбка, и три классические рубашки. Но это стиль, который мне идет больше всего, в котором я выгляжу на все сто, и платья, которые меня стройнят. А удобные майки, джинсы, спортивная обувь, ветровки , которые были раньше в гардеробе, и по моему мнению – именно в них должна праздно шататься творческая расхлябанная или бунтарская личность – не спаслись.
Знаете, по здравому рассуждению потом, я обрадовалась. У меня теперь есть много пустых вешалок, которые, при желании, я заполню подходящей мне одеждой, а не какими-то шмотками, которые не украшают меня. Да и на офисную неделю оставшихся вещей хватит. Не подумайте только, что Ирина впихивает меня в классику, а я сопротивляюсь, как тот баран! Нет! Мы попробуем создать еще капсулы в других стилях с творческой направленностью. Моё желание как клиента было услышано и будет воплощено.
Кстати, на своем собственном примере убедилась про описываемые на просторах интернета внешности indoor & outdoor. Я отношусь к первым, и у меня остались некоторые достаточно дешевые вещи, типа простого черного платья-футляр Zara, стоимость которого к примеру тысяча рублей, но я в нем выгляжу очень презентабельно. С другой стороны, что очень обрадовало и воодушевило, «выжили» сшитые на заказ вещи, которые можно назвать дорогими. В общем, остался этакий микс из недорогих классических покупных вещей и дорогих сшитых на заказ. И даже из этого небольшого уцелевшего гардероба Ирина подсказала, что с чем носить, и что с чем сочетается.
Знаете, когда смотрят со стороны на твои вещи, и сам участвуешь в этом с позволения сказать просмотре, становится понятнее КАКОГО СТИЛЯ вещи в твоем гардеробе превалируют. У меня это оказался милитари, с заклепками, погонами, ремнями, отстрочками и так далее. Может, сказалось влияние бывшего мужа – военного? А может общая направленность того, что продается в магазинах? А может, что я просто сильная женщина, и выбирала такую брутальную одежду? А может, я пыталась закрыться от мира в глухих куртках черного цвета? Я не знаю точной причины, но мне было смешно осознать, до чего же много у меня вещей милитари!
Напоследок стоит сказать – это очень волнительная и интригующая была встреча. Уже ранее мною «подчищенный» от неправильных цветов гардероб теперь был проэкзаменован на предмет самих вещей: кроя, тканей, стилистики. Конечно, жалко расставаться с какими-то вещами, с которыми уже сросся душой и пережил немало волнительных моментов. А с другой – пусть старые вещи уступят место новым и вместе с новыми вещами ворвется в жизнь ветер перемен, новые свершения и стремления!
Хурхутова Юлия, Москва, 25/03/2014"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания