Житие мое. Ремикс....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Прикосновение...

Проект-комплимент великой Chanel.
01.03 - 01.09

на фотохостинг →

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Шанель.

Биография Коко Шанель.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| ответ

я уже тоже к новому году подарки готовлю, довязала сыну свитер, себе: носки из разных остатков пряжи, снуд из ангоры (очень хотелось разбавить серые московские дни чем-то позитивным) и к нему шапку из мериноса.
Подарок отправила и свой уже получила.
Сейчас мечтаю о жаккардовых варежках из сочетания твид+кауни, пока на стадии выбора узора нахожусь.

Lelikp, какая шаль красивая, яркая. Девчонки, до чего же я люблю Кауни 😘 , у меня ее целый огромный пакет, периодически я ее вынимаю и разглядываю цвета и оттенки. Завораживает, и не смотря на то, что она колючая, люблю ее нежно.

Девочки и Костя! добрый день! Хочу отчитаться пока на словах: СДОС исполнен! Тоже вязала и думала: что же, родной, ты такой высокий 🙄 бесконечный пуловер 😡 Фото будут позже, т.к. это подарок на Новый Год. Посылочку я тоже уже отправила, жду теперь свой подарочек, он уже близко 😏 я вся в предвкушении и открою сразу, ждать не буду! 😳
А еще у меня горе: связала платье из твида серого, довязывала вчера в 1 ночи, завтра планировала одеть на праздник, сегодня постирала, а у меня машинка заглючила, платье долго пролежало в воде, вытащила тунику (а может и свитерок) на оооочень худенькую маленькую девочку 🙁 А я уже к платюшко купила сапоги, 2 ремешка и браслетик из агата!!!!!!!! Самое обидное, что компаньона не хватит... твидик остался, а с компаньоном беда...нету, придется подбирать другой, НО я все равно его свяжу!!!!!!!!! сейчас отдохну немножко от цвета и свяжу!!!!!!!

Девочки и мальчик! И я сегодня получила свой подарок от Снегурочки, она у меня точно Снегурочка, потому что внутри меня ждала такая вещица, о которой я мечтаю уже 2 месяца! Это точно новогоднее чудо! Лена точно волшебница, когда составляла пары половинок 😃

Так здорово, все уже потихоньку подарочки получают. Мы с моей половинкой договорились встретиться в следующие выходные. В начале проекта я писала, что получив подарок, спрячу его под елочку и открою только в Новогоднюю ночь. Сейчас понимаю, что не устою.

Моя дорогая Вишенка - Милли!
Шаль связана! В понедельник на отправку! 😏

Добрый вечер всем!
Какое настроение уже Новогоднее!
Я уже тоже проектную шаль довязала - завтра пойду отправлять! Вика Savitri надеюсь прийдет быстро!
Helga1307 Ольга - сочуствую!!!
Девушки кто вязал ТОД?Выручайте - связала 27 см как по описанию. Постирала... и получилось 32! Мне в принципе и так нравится, стоит ли распускать?

| ответ

у меня первый Тод тоже до стирки был 27 см, потом стал 30, я его не стала укорачивать, т.к. пряжа неравномерной толщины. Ношу так, когда холодно, просто отворачиваю длину на отворот и получается шапка с отворотом, очень теплая.

TatianaSergevna

Добрый вечер всем!
Какое настроение уже Новогоднее!
Я уже тоже проектную шаль довязала - завтра пойду отправлять! Вика Savitri надеюсь прийдет быстро!
Helga1307 Ольга - сочуствую!!!
Девушки кто вязал ТОД?Выручайте - связала 27 см как по описанию. Постирала... и получилось 32! Мне в принципе и так нравится, стоит ли распускать?

У меня тоже вытянулась после стирки - перевязала... но у меня и в ширину немного свободнее стала, так что пришлось, если бы только в длину, то наверное не стала бы 😃

на фотохостинг →
Моя заявка на совместник "70х70".
Модель - Relax.
Пряжа итальянская. IGEA (состав не обозначен), приятно-шелковистая, метраж 250-300 м 100 г Вот. 😘

Ну, пойду еще и здесь поделюсь радостью...

Я сегодня получила первый из заказанных твидов (Nanuk, 450м-100гр):
на фотохостинг →

Лена говорит, что я теперь в тренде 😃
Образцы еще не вязала - на волне позитива сбегала убралась в квартире 🐠 Теперь пойду кофейку попью.
Бобинку выставила на стол - ЛЮБУЮСЬ! 😂

TatianaSergevna, Дек 12, 2014
TatianaSergevna

Девушки кто вязал ТОД?Выручайте - связала 27 см как по описанию. Постирала... и получилось 32! Мне в принципе и так нравится, стоит ли распускать?

Мой ТОД для сына тоже и в ширину и в длину подрастянулся. Не перевязывала, ему нравится, и хорошо. Носит с удовольствием, друг у него пытался выпросить, не отдал 😃 . Просил ему персональную связать поменьше размерчиком, но у меня пока нет времени. Я-то думала, что ниточка так себя повела, но судя по отзывам, это скорее узор. 😊 А может и всё вместе.

| Re: СДОС
TatianaSergevna

Попробую, как обещала, тоже оставить заявку на СДОС
Правда у меня это не совсем супружеский долг, супружеский был два года назад и аж три штуки ...
Вязать буду свитер другу нашей семьи, у которого в отличие от моего мужа не кому связать свитерок
Свитер для Саши, общая идея из нашей онлайн темы http://club.osinka.ru/topic-68462?&start=240
пряжа будет такая на фотохостинг →
Пряжу выбирал будущий хозяин свитера, который в нем будет ездить на рыбалку, охоту и тп.

Девушки а еще наконец-то победила карту памяти сглюченную - покажу исполненный дружеский долг.
Ушло чуть меньше 600 грамм - реглан сверху без швов. Пряжа понравилась - особенно по соотношению цена качество. Очень интересный легкий твидовый эффект у нее Ну и фото на счастливом обладателе
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания