Житие мое. Ремикс....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Прикосновение...

Проект-комплимент великой Chanel.
01.03 - 01.09

на фотохостинг →

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Шанель.

Биография Коко Шанель.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

kons

Утренний отчет,начата шаль,главное довести до завершения, уж кому достанется не обессудьте.
Вяжу из головы,аналогов нет, эх тороплю время....октябрь......

Костя! Ура! 😃 👍 👍 👍
Лен, пересчитала 2 раза, победитель - Mary_Pet!
Поздравляю!!! 🎉 🤗 😎

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, как мне так нравятся ваши шапки TOD. А их только спицами вязать или можно и на машине изобразить? Так хочется связать и оранжевую и белую и серую

Леночка, так неожиданно! 🎈 Таня, за подсчет спасибо!!! 😃 Считала три раза, в телефоне не очень удобно, думала ошиблась. 😳
Отпишусь в личку попозже как к компьютеру дрберусь...

Mary_Pet
Поздравляю, а что это? 😂 с чем поздравляю?но все равно,хорошего Дня!

Mary_Pet,поздравляю!День начался очень хорошо! Так держать 😂
JennyKill -какая прелесть! Вот бы еще нашелся " вченый человек" да перевел... 😊 Как я эти его штучки обожаю 😈

Девочки и мальчики, сделала подборочку шалей - палантинов!
На любой вкус и цвет!
На любой уровень сложности и умения!
При этом заметьте! Все они прекрасны! И любая модель найдёт применение в нашем гардеробе! 😏 😏 😏
Наслаждайтесь! Выбирайте!

Погуглив, можно найти то, что Вы захотите связать Вашей половинке! описаний у меня нет, всё что нажито непосильным трудом - съел прожорливый . вирус 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Сен 26, 2014

Ох, как я удачно зашла!
Mary_Pet, Маша! Поздравляю!!!

kons

Утренний отчет,начата шаль,главное довести до завершения, уж кому достанется не обессудьте.
Вяжу из головы,аналогов нет, эх тороплю время....октябрь......

Костя, неужели вяжешь ФФ? Всё. Умираю от зависти к твоей половинке!
Девчонки-мальчишки! У меня радость великая! Стопитьсотый образец пережил ночь. Я-таки нашла ниточку, которая держит блокировку, достаточно тоненькая, чуть пушится, мягонькая.... короче, такую о которой мечтала для шали! Теперь с легким сердцем пойду жмякать листочек под кружевами и буду с нетерпением ждать заветный розыгрыш.

Костя, неужели вяжешь ФФ? Всё. Умираю от зависти к твоей половинке!

ФФ - это что?

Костя, неужели вяжешь ФФ? Всё. Умираю от зависти к твоей половинке!

ФФ - это что?

Таня ,наверное

kons

Ну как Фее Фее отказать 🎄 🙅

tat-yna
ФФ,це фриформ 😃 я то люблю,но думаю не все его любят 😃

Mary_Pet с приятной новости день твой начался ,поздравляю!

а я до пол ночи все бегала на сайт, в надежде получить долгожданное описание от Лены, но время зря не теряла,по-быстрому связала для супруга подстилочку на сиденье и начала платье(надеюсь что ниток хватит) вот мой отчет за вчера

на фотохостинг →

на фотохостинг →

OLusi4ka$
Надеюсь подстилочка, это не супружеский долг? ⁉ 😈 😈 😈

Гость, Сен 26, 2014
kons

tat-yna
ФФ,це фриформ 😃 я то люблю,но думаю не все его любят 😃

Костя, ФФ любят все! Только не все умеют его творить! 😃
Понравится! Не сомневайся! 😏

tat-yna
Танюш,а я думал,что к нему большинство критично относится,я бы и голову не грел бы,зная что его любят все,или большинство,это же так интересно,прямо как рисовать!!!!кто-то живописно,кто-то графично,но это захватывающее вязание,к сожалению,мало применимо в мужских моделях,но в женских это сказка! Тут главное не перебрать,с фактурой,цветом,вовремя остановиться,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания