Дневничок рукодельных историй от Elissiya
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Девочки, всем добрый день! Я конечно пропажа, но я никуда не делась. 😳
Представляю вашему вниманию свитшот DRAGON для всех любителей и почитателей драконов.
Самой большей их почитательницей является моя дочурка. Но её идея - мама свяжи свитер с драконом, как оказалось заразила всю нашу семью. Так что в скором времени у каждого члена семьи будет свой Дракон. 😃 И конечно же вскоре будет описание детского свитшота с несколькими вариантами драконов и лозунгом "приручи своего дракона!" 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Прошу прощение за качество фото, это снято на камеру и только одна фотография на фотоапарат (и его батарея сказала bye-bye)
И немного информации - пряжа меринос Cashwool 2080 м/100 гр в 6 сложений (350м/100гр). Спицы №3. На 6 лет (рост 122) расход 340 гр.

Давно я не появлялась на форуме. И возвращаюсь снова в строй (с альбомом на новом фотохостинге) с новой работой. И не просто новой работой, а с новым направлением - созданием описаний к детским моделям. И первое моё описание, которое увидело свет - это свитер "Обережный" для Миши.
Пряжа – смесовка из бобинной пряжи Bisanzio от Lanecardate беж (92% меринос экстра 8% кашемир, 1500 м/100 гр.) в 3 нити + твид Erica песочный (75% Merino wool, 25% PA, 800 м/100 гр). Итого метраж приблизительно равен 325 м/100 гр. Спицы №3 для основного полотна и №2,5 – для резинок. Вес – 110 гр.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
о модели

Давно я не появлялась на форуме. И возвращаюсь снова в строй (с альбомом на новом фотохостинге) с новой работой. И не просто новой работой, а с новым направлением - созданием описаний к детским моделям. И первое моё описание, которое увидело свет - это свитер "Обережный" для Миши.
Пряжа – смесовка из бобинной пряжи Bisanzio от Lanecardate беж (92% меринос экстра 8% кашемир, 1500 м/100 гр.) в 3 нити + твид Erica песочный (75% Merino wool, 25% PA, 800 м/100 гр). Итого метраж приблизительно равен 325 м/100 гр. Спицы №3 для основного полотна и №2,5 – для резинок. Вес – 110 гр.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оленька с возвращением!!!! Я очень рада твоему возвращению, хотя сама долгое время отсутствовала.
Свитерок красивый и очень необычно смотрится узор, но замечательно. Миша красивый ребёнок и так быстро уже вырос, кажется совсем недавно родился.Как там Иришка? Уже совсем взрослая стала наверно?

Натусик23, Ноя 07, 2017

Натусик23 Спасибо! Да, так вышло, что я очень долго отсутствовала, хоть и вязала, но мало фотографировала, потом блокировкой накрылись все мои альбомы на яндекс-фотках, да и просто, заходя на осинку, очень многих фото просто не вижу, вот так и вышло, что перешла я больше на страну мам. Но теперь завела себе новый альбом на vfl.ru и вернулась 😃
Дети растут, не по дням, а по часам 😃 Иришка вытянулась очень. Ей в январе будет 6 лет, а все уже считают школьницей, так как ростом 130 см. Впрочем, есть в кого, папа под 2 метра, вот и дети рослые. Теперь ей обновки вязать буду, так как из всего выросла. Сначала свитерочки, потом и платья на весну.

elissiya, Ноя 07, 2017

elissiya ждём с нетерпением твоих творений для Иришки. Я тоже зарегилась в Стране Мам, но ещё не освоилась. Скинь ссылку на твой профиль пожалуйста, хочется следить за твоим творчеством и там.

Посчастливилось мне связать свитерок "Обережный" по Олиному elissiya@ описанию.Очень все четко и ясно даже для начинающей вязальщицы. Внучка очень довольная,а это значит ,что я на седьмом небе от счастья.
Нитки Джинс от Yarnart № 20 розовые,спицы №№ 2,5 и 3

Оленька,очень благодарна за шикарный свитерок и ждем твоих новинок!

КотоФея59, Ноя 13, 2017

КотоФея59 Танюш, было одно удовольствие работать вместе. 🌸 🌸 🌸 Шикарный получился свитерок и одни из самых красивых фото!

Оленька , с возвращением . Сама очень мало вяжу , новая работа , перемены в жизни , но сейчас уже все по немногу вернулось в привычный ритм и я опять взяла спицы в руки .

Кошелева, Ноя 29, 2017

Кошелева Юлечка, поздравляю с новой работой! Надеюсь перемена приятная. А вязание это любовь в жизни, от него можно немного отойти, но потом всё равно возвращаемся. 😃 Смотрю на твои работы для Машеньки, может и мало вяжешь, но всё так красиво и аккуратно!
Я вязала не очень много в беременность Мишкой (токсикоз на петельки был, укачивало от вязания), но всё равно вязала, потом дети не дают практически вязать, но всё равно немного, но вяжется, правда мало фотографирую, нормальная техника накрылась, а подручной не всегда фото нормального качества... 🙁
О выходе на работу мне пока думать рано, малой а садик пойдет только в следующем году, дочь в школу, и первый год работник из меня будет еще тот... между двух больничных друг за дружкой... Так что кручусь пока как могу...

Оля ,да с детками сложно,я бы без мамы не справилась бы ,в сад я ее пока не хочу отдавать ,там очень часто болеют ,а нам надо окрепнуть

важно

Девочки, всем добрый день! Я конечно пропажа, но я никуда не делась. 😳
Представляю вашему вниманию свитшот DRAGON для всех любителей и почитателей драконов.
Самой большей их почитательницей является моя дочурка. Но её идея - мама свяжи свитер с драконом, как оказалось заразила всю нашу семью. Так что в скором времени у каждого члена семьи будет свой Дракон. 😃 И конечно же вскоре будет описание детского свитшота с несколькими вариантами драконов и лозунгом "приручи своего дракона!" 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Прошу прощение за качество фото, это снято на камеру и только одна фотография на фотоапарат (и его батарея сказала bye-bye)
И немного информации - пряжа меринос Cashwool 2080 м/100 гр в 6 сложений (350м/100гр). Спицы №3. На 6 лет (рост 122) расход 340 гр.

Оля , великолепно . Исполнение , посадка , модель , все на высоте .

Кошелева, Фев 21, 2018

Кошелева, спасибо, Юля! Теперь Мише вяжу, муж круги нарезает, а я ещё себе хочу, так что у мамы работы прибавилось 😃

Мама молодец всех оденет , а я связала очередной кардик для Машули в выходные сделаю фото и покажу .

Оля замечательный дракончик.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания