Обсуждение конкурсов по машинному вязанию
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

проголосовали 23 человека.
спасибо огромное всем проголосовавшим.
возьму на себя смелость опять объединить конкурсы по два .
и распределить их следующим образом. из- за небольшого сдвига зимнего конкурса ( еще раз прошу прощения) , решила все таки коней не гнать в феврале и в этом году поставить 5 конкурсов, но с нормальными сроками.
итак конкурсов будет 5 пар:
Март/Апрель

1 Жизнь в стиле Бохо (Ассоциация, стиль)
2 Связано из секционки ( тематический)


Май/июнь

1 Платья (предметный)
2 Ажур (тематический)


Июль/Август

1Летнее настроение ( ассоциации с летом и или одежда для лета)
2 Комбинирование с тканью ( тематический)


Сентябрь/октябрь

1 Совместник ( предметный конкурс: выбирается одна тнтересная модель и вяжется всеми участниками конкурса.
я предлагаю связать спортивный костюм для молодых женщин.)
2 Жаккард ( тематический)


Ноябрь/Декабрь

1 Зимняя рапсодия ( ассоциация с зимними темами, Новым Годом, снегом и т.д.
2 Кардиганы и пальто (предметный)

Все картинки темы

Марина Мандарина,

а вообще не стоит сразу себе ставить такую низкую планку- кто знает?- может окажетесь в призерах и сами удивитесь!!))))

у меня для этого слишком мало друзей на осинке. Зря я старалась...

Kupalinka, Мар 04, 2018

Kupalinka, Во-первых, никогда ничего не бывает зря: конкурс - отличная возможность увидеть свои работы в сравнении с другими и понять, куда именно Вам расти в творчестве (если это Вам нужно). Во-вторых, ... даже не знаю, как сказать, разве только из личного опыта: у меня тоже мало знакомых на Осинке, тем более их нет в данном подфоруме, и участвуя в конкурсе, никогда не прошу голосовать за свою рабту, ибо тогда пропадает смысл (!), ну и сама отдаю голоса работам, а не людям. Искренне желаю Вам не огорчаться и делать вещи, которые будут радовать прежде всего Вас саму!

олЁна и ежик, Олёна, спасибо вам большое за ваш позитивный настрой.

Kupalinka, Мар 04, 2018
Kupalinka

Зря я старалась...

Если вязать для того, чтобы обязательно победить, рассчитывая на голоса подруг -- то да, зря.
Если вязать то, что нужно себе и близким, учитывая тему конкурса -- тогда может получиться вещь любимая, небанальная. Иногда случается победа в конкурсе, иногда нет.
Бонусом -- праздник в теме, новые идеи и хотелки.
Скажу за себя. Каждый конкурс становится стимулом поискать новые модели и идеи, отталкиваясь от потребностей семьи. Независимо от победы в конкурсе вещи носятся с удовольствием, иногда привлекая внимание. Кроме того, получая знания от форумчанок, считаю, что неплохо бы отдавать что-то взамен. Поэтому стараюсь участвовать в конкурсах, даже понимая, что на победу с данной вещью рассчитывать не приходится.
Но каждый решает для себя.

Kupalinka, Мар 04, 2018
Kupalinka

Марина Мандарина,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня для этого слишком мало друзей на осинке. Зря я старалась...

вот поддержу уже написанное- ничего не зря!! никогда нельзя предугадать как кончится голосование . Это раз.
во вторых- мастерство растет с опытом. в т.ч. и с опытом участия в конкурсах. Это два.
А три - по правилам изначально работы выставляются анонимно, и голосую девочки исходя из понравившихся работ, если кто узнал кого по работам ( может чувствоваться рука мастера) , или по фото- это конечно же не означает что все будут голосовать только за знакомых. Я вот не голосую- я вас всех знаю, поэтому рассчитывать на мою беспристрастность не могу- потому как еще и в личке с вами обсуждаю кое чего.
Так что не вешаем нос. Растем, и участвуем!!! 🔔 🔔 🔔

Девушки, всех поздравляю с праздником 💟 Любви, цветов, веселья и много внимания от мужчин всем сегодня 🌸
Марина, спасибо за конкурс! Участницы, спасибо за идеи и вдохновение!
С радостью хочу присоединиться к Надежде, которая приготовила приз для конкурса, и предлагаю от себя тоже призы на первые места 😳
1. Две бобины по 400грамм шерсти (ангора 100%)

2. Одну бобину весом 500грамм шерсти (ангора 15%, шерсть 66%, кашемир 9%, нейлон 10%)

Мариша, принимай 😘

Дорэми, Мар 08, 2018

Марина Мандарина,
Марина, я посмотрела личку... ну что тебе сказать, дорогая? никогда я тебя не прощу, за то, что ты, бросив все домашние дела и в праздник 8марта села считать голоса, и в конце подсчитала всё неправильно... сИчас буду ругаЦа и материЦа 🤪
а если серьёзно, то:

Марина, ошибка найдена, победители определены, пожалуйста не переживай ...а таблицу подсчётов давай проверим ещё раз, в каком-то конкурсе был уже просчёт...
или лучше придумать что-то новое, конкурсам уже 5й год! новые ведущие - новые идеи! новая таблица, новая анкета...
а мы подстроимся 😏

И, моё предложение в силе, я готова отправить три подарка.

Доброго послепраздничного утра всем!
Я хочу спросить можно ли учавствовать в конкурсе, если показывала только деталь вязания, а не все изделие?

Жаль, что опоздала на голосование, все номерки записала, а потом увидела, что закрыт конкурс

chrisi_79, Мар 09, 2018

chrisi_79,
Добрый день!
Нет, по общим правилам участия в конкурсах, нельзя. Но, есть маленький секрет...шёпотом 🌠 можно удалить это сообщение, если у вас достаточно рейтинга...
Присоединяйтесь.

Дорэми, Мар 09, 2018

Дорэми, Наташ, а разве картинка в ленте форума не останется??

Марина Мандарина,
ммм...не припомню, возможно и останется 🙄 но в картинках автора, кажется нет...
И этот совет относится ТОЛЬКО к "детали вязания", если очень хочется принять участие...

Гость, Мар 09, 2018

Лора Лора, мне кажется , что жаккард не подразумевает цветные слиппы- все таки это другое- хотя можно просто внести такую тему- разноцветье- и вот тогда, там, уже и показвать и Жаккард, и интарсию, и цветные слиппы , и цветной вивинг))))

Марина Мандарина

Девушки, кто хочет вести конкурсы???

Очень хочется попробовать провести конкурс. Страшновато только, но интересно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания