Магазины тканей в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| где бы найти...

Осинки! Подскажите пожалуйста, в каком магазине можно приобрести некие подобные цветы на юбочку?
на фотохостинг →

это вышивка...на термоаппликацию не похоже....!
а мой совет-нарисовать акриловыми красками (для текстиля)! получится здорово! зайдите на форум "Рукоделие и декор"-там этого"добра"-навалом-может кто и посоветует!!!Удачи! 🙃

| ПОдскажите магазины

Буду завтра в МОскве, времени полдня на магазины, в обрез, нужна ткань, подскажите, пожалуйста магазины в районе красной, оранжевой и синей ветки (северо-восточная часть города).

На этом сайте есть функция "магазины по метро". Посмотрите, очень удобно.

Ищу прикольные детские ткани на постельное белье и бамперы в кроватку. В магазинах встречаются только мелкие-мелкие рисунки 😕 Может кто знает (видел) в каких магазинах такие есть(крупные рисунки, мотивы или купоны)?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Буду благодарна за любую информацию!

Девушки-осиночки! выручайте!
Очень нужно докупить ткань производства Трехгорной мануфактуры, но на самой трехгорке ее нет и, возможно не будет, а мне ну очень надо!!!! Может, кто видел где нибудь? Ткань интерьерная со снежинками, только цвет серо-фиолетовый, как на горошках. Если кто-нибудь где-нибудь видел такую - пожалуйста, отпишитесь поскорее.

Осиночки, порекомендуйте, пожалуйста, магазины недорогих портьерных тканей (тюль, вуаль тоже актуально), где-нибудь в южном или юго-западном округе. В других округах тоже можно, но не очень далеко от метро.... Спасибо!

| Где можно купить смесовые ткани (шерсть+шелк, шелк+эластан)?

Сегодня была в одежном магазине Vassa. Подивилась на ткани, из которой пошиты одежки, и позавидовала 🙁 Очень красивые, дорого смотрятся и практически не мнутся. Состав на бирке - шерсть+шелк+небольшой процент п/э. В магазинах тканей мне попадается, в основном, чистая шерсть - пусть очень высокого качества, super 150... Выглядит здорово, но мнется при носке. То же с натуральным шелком - красиво, но непрактично.
Или я не по тем магазинам хожу? 🙁
Собственно, вопрос: Где в Москве большой выбор смесовых тканей?
Буду очень благодарна всем ответившим.

Думаю, что пока еще не сезон на шерстяные ткани...
Предыдущая зимняя коллекция была распродана,
сейчас торгуют летним ассортиментом, но уже начали закупать новую зимнюю коллекцию, поэтому где-то в августе будет достаточно большой выбор хороших шерстяных тканей , и думаю, что Вы обязательно найдете то, что искали 😃

осиночки! кто-нибудь видел недавно вискозу насыщенного синего цвета? срочно нужно метров 10, и цена нужна экономичная 😳 😳 может кто заметил случайно?

Viata

Осиночки, порекомендуйте, пожалуйста, магазины недорогих портьерных тканей (тюль, вуаль тоже актуально), где-нибудь в южном или юго-западном округе. В других округах тоже можно, но не очень далеко от метро.... Спасибо!

у нас на Теплом Стане около метро есть маленький магазинчик, я только вчера о нем узнала, там в основном шторные ткани, Я к сожалению не посмотрела на них цены, искала вискозу.. Но если сравнить по ценам на смесовый хлопок например - 170- 180 р метр однотонный. Это прямо за метро если выходите к "Авроре"- за мойкой машин стоит одноэтажный типа рынка, там этот магазинчик.

Купила в магазине тканей "Материя" натуральный щелк и к нему партнер-шифон, цена в р-не 1500 за метр,купилась на потрясающую расцветку. В итоге материал жутко мнется , заминается, но это еще полбеды(( постирала в холодной воде детским мылом-начал жутко линять, цвет осветлился, и кое-где желтые цветы оставили подтеки на основном фоне(((.Подскажите так ли должен вести себя щелк и как его надо стирать, ухаживать(извиняюст ха офф-топ)

ну Вы даёте!!!! сколько уже говорено-переговорено о том, как надо стирать шёлк!!! берёте тазик,наливете едва тёпленькой водички, наливаете бальзам для ШЁЛКОВЫХ (или шерстяных) тканей,рукой вспенить воду, опустить ткань, побултыхать ею в воде,АККУРАТНО,!!! не выжимать и не скручивать,,прополаскать со спецсредствами и повесить сушиться....Здесь на форуме много тем как стирать шёлк и кто как его испортил стиркой.....Вообще рекомендуют сухую чистку!....

jvica, спасибо огромное! я -новичок на форуме и в тонкости только вникаю, раньше были щелковые вещи, но видимо с добавлением синтетики, потому что стирала всегда без проблем.Век живи, век учись 😏

ДЕВОЧКИ! Это какой-то ужас! я обыскала все магазины москвы уже по-моему в поисках полосатой черно-белой ткани..
ни оптом, ни в розницу нет(

вот такой вот
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:I6F0n0jfLs8wLM:http://dnl.7ya.ru/7ya-photo/123/1251758961123.jpg&t=1

http://cs9903.vkontakte.ru/u4338804/107484899/x_8ffd6758.jpg

Мб кто знает где ее можно приобрести в магазине или заказать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания