Магазины тканей в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Спасибо, Лара, за оперативность!(Отзывчивые у нас модераторы!) А теперь вопрос как доехать до ИКЕА и ОБИ??? 😃

От метро Ясенево и Анино ходят фирменные бесплатные автобусы, а от метро Теплый Стан и, кажется, Юго-Западная - платные маршрутки.

ROlja

А где этот "Стиль и мода"?

Стиль и мода - чудесный магазин, но насчет льна в нем не скажу. Станция метро "Добрынинская" (это кольцевая), идти пешком еще минуты 3 от силы.
http://style-moda.osinka.ru/

ROlja

Я сейчас изучаю те магазины, что есть в "Осинке", но конкретно меня интересют российские льняные ткани ( есть еще такие?)

Российские льняные ткани сейчас выпускаются фирмой "Линолайн". Из их льна было показано на подиумах в Москве уже несколько коллекций. Вот, например, коллекция Александры Андриановой. Но "Линолайн" - продает ткани только рулонами. 🙄 В розницу лен можно купить на м. Семеновская (удобно заглянуть в "Мона Лизу" и "Барокко" на Курской, и далее по синей ветке поехать до Семеновской).
Отзыв про ткани на Семеновской

Схема метрополитена

Я сегодня случайно оказалась в отдельчике тканей в Сокольниках, о котором я упоминала выше.
Порадовали, как всегда.
Много хлопка стрейч и трикотажа. Очень красивые натуральные шелка.
Лен. Лен-стрейч (не тянется, но не мнется).
Перед этим я почти с омерзением порылась в доме тканей и на Вавилова.
А тут - красота 🎨

Забыла - почти все- красивые цветочные набивки, сложносоставленные полоски.
Цены порадовали отдельно.

ROlja
Я не шучу!

ну конечно это не такие очереди что 10 лет назад. Теперь они другие...так много товара и людей желающих его купить и пока они понаберут всего чего хотят или пока решат что им надо брать - так и очереди образуются!

Сами увидите. Как толпы были 10 лет назад, так они и остались!
Кругом суета и толкотня...

Но конечно желаю хорошо провести время
... 💝 а потом...если человек заездом - ему эти трудности непочем...
Единственно - за временем следите.
удачи!

FrekenSnork

Девочки, а никто в Москве не видел крепа- тяжелого и немнущегося, цвета бургундского вина 👯 , или чуть потусклее.
Если с тканями-компаньонами - кружевом и шифоном, то вообще мечта... 🌠

попробуйте позвонить в "Шеритекс" 269-57-87, 743-56-97
я сегодня была в офисе-складе на Бакунинской, вроде видела шифон и гипюр такого цвета.

Спасибо! 😋 😋
Тайна, а лен там есть?
(Сразу всех зайцев будем бить, если удастся).

FrekenSnork

Тайна, а лен там есть?
(Сразу всех зайцев будем бить, если удастся).

Не, Шеритекс льном не торгует. У них на Бакунинской - пальтовки и ткани, так сказать, вечерне-свадебного ассортимента (кружево, органза всевозможная, тафта и прочее).

| "Веллтекс"

Почти 😎 😎 горячие новости,: "Веллтекс" в июле заканчивает работу на Бакунинской ул., и со 2 августа начинает работу на Амурской ул (метро Щелковская, Черкизовская)

А ни кто не заглядывал в магазин фирмы "Аллегрия", сама работаю там но не с тканями а с кристаллами SWAROVSKI" и их фурнитурой. А за тканями к нам приезжают самые именитые модельеры, есть небольшие кусочки коллекционных тканей по очень доступным ценам. Приезжайте посмотрите. Ул. Сущевский вал д.25 стр.1, 4 этаж в здании фабрики "Свобода". метро Новослободская.или Менделеевская, пару минут хотьбы. 🎈

я в Аллегрию уже год собираюсь заехать, у меня даже адрес в ежедневнике написан, но как еду по Сущевке: то пробки, то фигушки парканешься...... сегодня в той стороне была, но сил уже не хватило

А в субботу "Аллегрия" как работает?

Галла

А ни кто не заглядывал в магазин фирмы "Аллегрия", сама работаю там но не с тканями а с кристаллами SWAROVSKI" и их фурнитурой.

Галла, по отзывам на страничке Аллегрии очень хорошо видно, что заглядывают туда наши девочки. 😈
Аллегрия (Москва) - закрыт


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания