"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

ДимаН

Оооох, давненько я с вами не играла( Помнится была тема, в которой мы заполняли анкету. Помню, я писала что мне нравится, что нужно, что не очень, сколько детей и т.д. ... не помню где))) Времени прошло много, хотелось бы отредактировать) Пожалуйста, подскажите где смотреть. Заранее, спасибо!:)

вот в этой теме

Спасибо большое!)

Петлюшка, Сен 08, 2016
Петлюшка

🎉 Juulika-петлюшка-

Я следующая!

Привет всем! 😃
Я тоже хочу вернуться после долгого перерыва и поучаствовать в новогодней игре. Возьмете?:))

Juulika, Сен 08, 2016

Окрываем набор в Новогоднюю игру 12 месяцев
И кто на что осмелится и размахнется!
12 вложений или обыгрывется число 12.
Обязательно в подарке
1.рукоделочка( календарь или часы -это уже 12)
2.вкусности
3.деткам, мужьям, бабушкам ,дедушкам, кошкам, собакам,хомякам-это по уточнению
4.открытка, магнитик, карманый календарик с видом города дарительницы или петуха.
Играем цепочкой.
Очень сложна сейчас отпрака заграницу, а поиграть девочкам хочется.Значит посылочки заграницу и "отдуда" будут легкие по весу-прошу вас учитывать это .Хотя играют все свои девочки и это уже знают

🎉 Juulika-Петлюшка-lapteva

freyalena, Сен 08, 2016
freyalena

Привет всем! 😃
Я тоже хочу вернуться после долгого перерыва и поучаствовать в новогодней игре. Возьмете?:))

Будем только рады!

Juulika, Сен 08, 2016

🎉[b] Juulika-Петлюшка-lapteva- Teya

Teya, Сен 08, 2016

Я тоже буду.

Я отправлю в понедельник, у нас почта работает пару раз в неделю.

я беру олю-Teya,если она не против.
хотелось бы только услышать пожелания.

Оля, конечно же я не против 😏 Я обеими руками за. Я еще не отошла от восторгов по поводу твоего кукольного комплекта, я обожаю квилтинговые изделия. Ты извини, отчет по конфетке я "зажала", сейчас столько организационных моментов навалилось, мы ведь в школу и сад опоздали к 1 сентября, теперь надо организовать все, включая кружки и репетиторов. Но я обязательно сфоткаю и покажу. Пожелания я можно попозже озвучу.

Сегодня получила "Подснежник" от хозяйки темы Любы-Juulika, скажу сразу миндальные печенюшки и кофетки до фото-отчета не дожили, мои мальчики их быстро слопали 😃 Подарки просто чудо, восторг. Постараюсь к выходным выложить фото дожившего до фото-сессии "Подснежника" Еще раз огромаднейшее спасибо!!!!! 😏 😏 😏 💟 💟 💟

Девочки, а может мы как раньше, по жребию будем дарительниц определять?) Помнится дочка одной из нас вытягивала бумажки из лототрона с именами, так и находились адресаты.) Интересно же, думаешь, гадаешь кто тебе достанется!) иииии..., сюрприиииз))) !!!)

ДимаН, Сен 09, 2016
ДимаН

Девочки, а может мы как раньше, по жребию будем дарительниц определять?) Помнится дочка одной из нас вытягивала бумажки из лототрона с именами, так и находились адресаты.) Интересно же, думаешь, гадаешь кто тебе достанется!) иииии..., сюрприиииз))) !!!)

полностью согласна!!! 😃

Всем доброго дня!
Вчера я получила подарок к дню рождения от Ольги - Teya! Хотя до даты ещё осталось время...но вот утерпеть никак не могла 😏
Общее фото Фотографии в альбоме «Осинка с декабря 2015 года», автор polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Тема цветов раскрыта исчерпывающе: и картина вышитая и букет роз из мыла (мои долго не могли понять, что это мыло такое!!!).
Фотографии в альбоме «Осинка с декабря 2015 года», автор polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Картина идеально подходит под интерьер новой квартиры, а мыло пока будет украшением в ванной, жалко такую красоту мылить!
За пряжу отдельное спасибо, он никогда лишней не бывает! А конфетки в жестяной баночке мне вообще далёкое детство напомнили! Это такая редкость была!
Оля, спасибо большое за сюрприз! 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания