Веселые новогодние свитера с картинками спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Схемы для тех, кто уже определился в своих предпочтениях: Схемы для творчества 🌻
Для тех, кто еще в раздумьях : Фото- вдохновлялки 📚
Тег для воплощений: "галерея 155721" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.
Наши воплощения 👍 👍 👍

Все картинки темы

Встречаем Новый Год с улыбкой! Вяжем забавные свитера для себя и друзей)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Принять участие решили: Марина Мандарина, Танюшка_19, Arnaud, Кицунэ-сан, skorpi Elena, а так же все остальные, кто присоединиться к нам в пути)

Тег для воплощений: "галерея 155721" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Как вы понимаете выбор нарядных и ярких свитеров большой. Я думаю, что каждый найдет что-то по своему вкусу. До Нового года осталось совсем немного времени, так что спицы в руки и вперед! 🎄

Люда, снеговика тоже сюда принесла. Хочется связать, но ниток пока нет.

less

Описания нет (оно и не особо нужно, обычная лицевая гладь), схема снеговика:
на фотохостинг → на фотохостинг →

ira2606 Вы меня опередили, я как раз хотела это сообщение сюда перетащить - остановилась для себя пока на этом варианте - а там посмотрим!! цвета будут те же 😂 😂 нитки - повяжу сначала образцы, потом определюсь конкретно!! 😂 😂

Подмогну маленько 😏 Закинула все в предложения, но опоздала немного, ужо и тема открылась. 😳
Собрала фото свитеров и узоры для жаккарда по альбомам
Креативные новогодние свитера
отдельный альбом Фото свитеров
Отдельный альбом Узоры для жаккарда или вышивки
с подальбомами
Веселые пингвины
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и далее в альбоме
Новогодние олени
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и далее в альбоме
Дед мороз, снеговики и компания
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и далее в альбоме
Домики, снегири и другое
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и далее в альбоме

Для просмотра картинки на яндекс-фотках в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка

Девочки, что я в ауте! Сколько всего хочется!!! И весёлый подарок, и дружеский шарж, и просто классный зимний свитер.
И папе - на фотохостинг → , мачехе - на фотохостинг → , мужу - на фотохостинг → , себе - на фотохостинг → , ребёнку - на фотохостинг →
🐸 Декабря на всё не хватит, даже если ВСЕ планы отодвинуть. Техника совершенно не знакома (даже жакард никогда не вязала). Так, без паники. В общем беру себя в руки, буду подглядывать за Вами, осваивать технику вручную (машинки нет), и на следующий год как раз всем и каждому по подарку.

Девочки! Супертема! Я однозначно с вами.
Буду вязать сынишке и дочке. Малому яркий, а дочке чтобы в школу можно было. Типа элегантно, но весело.
У меня вопрос по машине, я в этом деле новичок. Две недели как стала обладательницей Нева5, чтобы понять, что за зверь такой - машина. И нужна ли она мне в продвинутом варианте после 25летнего ручного стажа. Так вот, кулирную гладь я освоила, далее весь инет облазила, но не нашла ничего вразумительного (кроме вязать резинки низзя) по Неве5. Понятно, что спинку и рукава свяжу на машине, а возможно ли рисунок?или не морочиться и ручками вязать 🙄
Очень надеюсь, что в этой теме будут обитать и любительницы машинного трикотажа.
ПСы девочки, а кто будет крейзи елку вязать?

у меня Нева 6, ( ручная прокладка нити и оттяжные гребенки), насколько мне память не изменяет , у Вас, jponomore, на машине оттягивают полотно платины и тоже ручная прокладка, если я права - то я с Вами - интарсию и жаккард вязать можно - если , что - объясню как

elissiya,а схема свитерка,который для папы,есть (чтоб не тратить время на рисование)?я бы сыну такой связала!!!

МаринаМандирина, гребенки есть, прокладка нити автоматическая, а в остальном вроде все тоже. Про интарсию читала, но мало что поняла, про жаккард тоже читала, что можно, но инфы такой минимум, что без советчиков точно не освою. Буду очень рада дружественной поддержке 🌸

Девочки, у меня очень глупый вопрос - а сколько добавлять на свободу облегания. У меня ОГ=96, а ОТ=102.
Хотела сэкономить и докупить только красные нитки на оленя. Купила))). У меня беж - Харизма от Ярн арт (100 г = 200 м), а красные взяла Мерино (100 г = 280 м.) В высоту уже после 5 см заметна разница 😈
Теперь сижу и мучаюсь - или красный менять или бежевый купить моток 🙄 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания