Веселые новогодние свитера с картинками спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Схемы для тех, кто уже определился в своих предпочтениях: Схемы для творчества 🌻
Для тех, кто еще в раздумьях : Фото- вдохновлялки 📚
Тег для воплощений: "галерея 155721" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.
Наши воплощения 👍 👍 👍

Все картинки темы

Valuscha, Дек 11, 2015

Valuscha, да, нашла) Спасибо большое!!!

Добрый день, девочки. Очень понравился свитерок. Может есть у кого схема?
на фотохостинг →

| вязание Vasyana, Янв 14, 2015

Vasyana, здравствуйте, подскажите какая у вас машинка, хочу себе купить вот и ищу информацию, спасибо, а свитер очень красивый

Ещё один весёлый свитерок , теперь для сына.
Пряжа Алези Ланаголд Фаин 51% акрил 49% шерсть 100г/390м. Спицы 3 и 2,5.
И продублирую предыдущий свитерок - Два рудольфа. Так как случайно удалила весь альбом и фото из сообщения исчезли, простите.
Фото с оленями на сыне,свитер большеват, на 54-56 размер примерно и оленей не так видно.
Пряжа Алези Ланаголд Фаин 51% акрил 49№ шерсть 100г/390м. Спицы 3 и 2,5.
Картинку рисовала, потом переводила в схему, но она у меня не сохранялась корректно ( я не смогла). В общем , вязала с монитора.
Крейзи ёлку свяжу уже к следующему сезону, а сейчас пойду в Дольче Габбана , там попробую свои силы. 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Веселые новогодние свитера с картинками спицами

Оригинально и красиво!!!

Девочки! Очень нужна схемка оленя для подруги, сын просит именно такой свитер . Может кто-то уже вязал и есть готовая схема? Или кто-то готов помочь со схемкой?
на фотохостинг →

Добрый день. Так и не дождавшись фотки на тушке решила выложить такое, похвастаться же хочется 😂

на фотохостинг →
Связано для старшей дочки.

Девочки,какие классные свитера получились у всех,мой сын с девушкой тоже захотели новогоднюю тематику,буду вязать с оленем и с Сантой в трубе...обязательно покажу что получиться...

Коллега довязала свитерок для сына
основная пряжа NEWOOL , также использовалось несколько цветов ALIANTE Спицы № 3,5.
на фотохостинг →

Свитерок для сына..основная пряжа троицкая мериносовая шерсть Сибирь 300м в 100 г
на фотохостинг →

Наконец-то и я закончила веселый новогодний жилет .Собиралась вязать свитер,но пряжа в самый неподходящий момент закончилась .Пришлось оставшиеся пару грамм разделить на обвязку платочной вязкой.Дите ,осталась довольна,как никак два года собиралась ей связать . на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спешу выразить свою благодарность жителям этой темы за вдохновение и схемы. Перед праздниками хотелось вязать все и сразу.
Смешно, но только из этой темы я узнала про мультик "Ледяное сердце" со снеговиком. Сначала хотела вязать его, но доця сказала, что мультфильму уже много лет и не актуально...Остановились на нестареющем символе Рождества. Пряжа Harmony от Lana Gatto 1500/100, в 4 нити Спинка и рукава - на машине. Перед на машине и спицами и вышивкой по петлям.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А Олафа я все-таки свяжу, в следующем году... 😂

Petrushkasv, много лет, какая же я старуха ⁉ ⁉ , 3 года назад же всего он на экраны вышел 😂 , сначала подумала что о каком-то другом мультике речь идёт, как всё-таки течение времени отличается у детей и взрослых 😂
А олень очень классный получился!!! 👍

Авторы
Теги
Упоминания