Обсуждаем конкурсы вышивки лентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

ПЛАН конкурсов на 2017 год

1. Пронизанный сиянием фарфор (куратор Ninatela) - с 09 февраля - результаты голосования 1 апреля
2. От лучших кутюрье (куратор kseniya) - с 19 апреля - результаты голосования 1 июня
3. Книгу сказок открываем чуть дыша (куратор Tanay Sadakova) - с 14 июня - результаты голосования 21 августа
4. Осенний конкурс
5. Новогодний конкурс

Все картинки темы

Гош, Янв 05, 2019
Гош

kseniya, Вика, терпи пока!!! Я забыла, куда убрала, ⁉ Вещица-то летняя!

у меня как у тебя точно.Спрятала подарок к НовомуГоду для сына.До сих пор найти не могу 😃 😃 😃

kseniya, Янв 06, 2019

kseniya, Будем искать,что-ж делать-то! 😋

😂 😂 😂
У меня вчера,лежа на кровати, созрело предложение.А не отшить бы нам календарь года?Вот за декабрь есть уже...Теперь январь,февраль и т.д. Раз уж у нас такая активность на форуме....

kseniya, Янв 06, 2019

kseniya, уже ж собирались.... года 2-3 назад.... почему-то не получилось, увы

TatNik, Янв 06, 2019

TatNik, Да, обсуждали ещё с Милой. Какие-то наброски даже были.

kseniya, Янв 06, 2019

kseniya, В мыслях о темах конкурсов начала "посленовогоднюю разминку" на фотохостинг →
Вот только вышивки ленточками в ней почему-то совсем не оказалось ⁉ . Смежные и дополнительные техники.....Брошь 8,0 х 7,5 см. Материалы из натурального шелка и стразы в цапах.

Гош, Янв 07, 2019
Гош

TatNik, Да, обсуждали ещё с Милой. Какие-то наброски даже были.

Да мы тоже с ней обсуждали эту темку.....Может травы вышить на каждый календарный месяц?

Гош

Вот только вышивки ленточками в ней почему-то совсем не оказалось ⁉

Ну это не беда.Бывает и такое.Просто была в творческом полете 😃 😃 Ну это же посленовогодняя разминка.Так что все по плану.Ярко,нарядно..
Допишу немного.Формат календаря конечно пугает.Есть вариант помещать по 3-4 месяца на вышитый сюжет. или на год

Как жаль,что к празднику весны мы так и не решились что-то себе вышить на память. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания