Обсуждаем конкурсы вышивки лентами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами

ПЛАН конкурсов на 2017 год

1. Пронизанный сиянием фарфор (куратор Ninatela) - с 09 февраля - результаты голосования 1 апреля
2. От лучших кутюрье (куратор kseniya) - с 19 апреля - результаты голосования 1 июня
3. Книгу сказок открываем чуть дыша (куратор Tanay Sadakova) - с 14 июня - результаты голосования 21 августа
4. Осенний конкурс
5. Новогодний конкурс

Все картинки темы

Гош, Ноя 07, 2018
Гош

Tanay Sadakova Танюша! Спасибо за внимание к нам !!! Но думаю к "Знаменитые" лучше отнестись с юмором! 😃 Ну, к моей персоне,как минимум! 💋

Надя!!!Наконец-то я прочла про тебя.Интересно как...Хочу чтоб обо всех вышивальщицах было столько написано.
Я вот и не знала ,что для тебя,Надежда,совсем не важно доскональное сходство цветов в вышивке(исключая атлас)...Вот и правильно.А я не люблю досконально передавать цвет....люблю свое "приклеить"
Что относительно знаменитости...так только в "..."(это я о себе)
Вот по последней фотографии-завлекалочке...думаю знаю чей набор ленточек.... 🙃 🙃 🙃

kseniya, Ноя 08, 2018

kseniya, Вика, А я даже не представляю, любопытно!!! 🙁

Гош, Ноя 07, 2018

Гош, Вика!!!! Надежда Николаевна!!!! Я Ваша поклонница- восторженная! И рада что про Вас написали! Очень интересно поближе узнать Мастера!

Немного красоты!!!!! для настроения!!!!!!!!!

Добрый день, дорогие !!!! А я снова с дразнилочкой!!!!Посмотрите какая красотища - манящая, завлекающая!!!
Этот кусочек меня разбудил!!!!
Каждый год - для моего новогоднего настроения появляется какой то звоночек! он начинает меня, как ребенка, будоражить! Скоро Новый год!!!!!! И этот кусочек сказки - звоночек в Новый год!!!!!! Ура!!!!

Ой какая елочка!!!Вернее кусочек елочки....Привлекает к себе,конечно.
Танюша,какие скакзочные картинки ты выложила!!!!Я бы наверное....первую взяла ...если на выбор.По моему это Доронина рисует...если не ошибаюсь.А караси-то какие ...на стол бы их.А вот я только из Пенсильвании вернулась.Так там муж сомика поймал.Хотя и морозно уже...Поэтому меня опять на рыбку потянуло 😃 😃

kseniya, Ноя 15, 2018

kseniya, мне тоже первая глянулась - прямо душевная!)) Здорово насчет рыбки и сомика)) тоже рыбку люблю)ловить особенно!

🔔 🔔 🔔

Первая работа пришла!!!!!!!!!!!!!!! 👻 👻 👻

Изысканность, изящество... СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

🙉 🙉 🙉 😘

Tanay Sadakova, Ноя 16, 2018
Tanay Sadakova

🔔 🔔 🔔

Первая работа пришла!!!!!!!!!!!!!!! 👻 👻 👻

Изысканность, изящество... СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

🙉 🙉 🙉 😘

Вот и здорово!!!!! Начало есть.Моя тоже готова,но выслать пока не могу.Дочь фотоаппарат увезла до субботы

🔔 🔔 🔔

вторая работа пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👻 👻 👻

У меня - Новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в обмороке - от восторга и красоты, которая приходит ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы даже не представляете насколько красивые работы!!!!!!!!!!!!!

Добрый день Осинки, давно я не заглядывала сюда, а тут просто " жизнь бьет ключом", что радует. Такие картинки красивые девчата выложили, что тоже захотелось присоединиться к процессу, но хватит ли времени. Танюша, поздравляю с внуком, это такое счастье. У меня две внучки.

Я уже тоже хочу посмотреть ЧТО ТАМ???!!! 😘 😘 😘 Вот ведь несправедливость какая,Танюш,все тебе одной..
valluksha я даже не сомневаюсь что успеете. Чем нас больше будет,тем праздничнее

valluksha, Ноя 19, 2018

valluksha, Валюша!!!!!!!!! Как я Вам рада!!!!!!!!! Времени еще предостаточно! Можно успеть спокойно вышить достойную Вас работу! Я еще сама только в начале пути - нашла картиночку и перенесла на ткань! Жду Вашу работу!!!!!!!!!!! спасибо за поздравление! Бегаю нянькаюсь - даже не верится , что я уже Бабуля!)))

kseniya, Ноя 20, 2018

kseniya, Ля-ля-ля!!!! Я самая счастливая и самая хитрая! люблю Кураторскую работу за то, что первая вижу и первая начинаю ощущать восторг и трепет!!!!!

Tanay Sadakova, Ноя 20, 2018

Tanay Sadakova, а вот в качестве бабушки-вообще !!!-непередаваемое чувство.Ведь это же новое ,давно забытое.Как помолодела опять....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания