Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Жаркие наряды крючком от Lilly Sarti

1.Платье Лилли
1.Платье Лилли
2.Платье Клык
2.Платье Клык
3.Платье Аннет
3.Платье Аннет
4.Платье Элиза
4.Платье Элиза
5.Костюм Гранат
5.Костюм Гранат
6.Платье Гардия
6.Платье Гардия
7.Платье Алисия
7.Платье Алисия
8.Платье Клаудия
8.Платье Клаудия
9.Костюм Августина
9.Костюм Августина
10
10
11
11
12.Блуза Доминика
12.Блуза Доминика

Добро пожаловать в тему, где будем вязать замечательные модели крючком от бразильского дизайнера Lilly Sarti. Официальный сайт дизайнера: http://www.lillysarti.com.br/
Тег для воплощений "галерея 154823" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер крючка.

Я связала платье по мотивам костюма "Гранат" 🙄
Семеновская Кабле, 500 г. )))

Наталочка,

подскажите, пожалуйста. В юбке августина на кокетке вязать как в узоре, что Вы предлагали, или как ? В узоре между рядами веерков ряд столбика без накида. Или в юбке по кокетке одни веерки связаны без рядов столбиков между ними ?
Начала юбку, нравится , как получается.

lenotschek, Сен 11, 2015

lenotschek , я выставила похожую, примерную схему, а уже Вам решать вязать по готовой схеме, либо повторять точь-в-точь оригинал.

Связалось на заказ еще одно платьице, учла все ошибки первого платья и вот что получилось,
на фотохостинг → на фотохостинг →
заказчице понравился цвет коралл, здесь в комментариях нашла что вязали из Alize Diva коралл, но у меня ушло не 6 мотков а 7.

Tanella, Сен 27, 2014

Скажите , а платье действительно не просвечивается . А то я дама ваших размеров и хочу платье лилли связать

Tanella, Сен 27, 2014

Tanella, я о платьи лилли хочу спросить - оно не просвечивается?

Я первое вязала из coco носила без подклада (бежевое белье), второе из diva связано и на сколько я знаю заказчица носит тоже без подклада

Девушки, добрый день! Где брали клычки на платье, подскажите, пожалуйста.

Shpic, Июл 21, 2016

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания