Интернет-магазины: где и что покупаем. Отзывы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте! Отзовитесь, пожалуйста, кто покупать в http://extra-furnitura.ru ??
Формирую заказ, сейчас вышивальные euron у них по 107р.
Немного не понятно про флизелин клеевой, брал кто-нибудь клеевой отрывной у них?
и карта цветов говорят примерно 1400р это нормальная цена?

Девочки дорогие, кто знает где купить спрей крахмал?? В магазинах местных глаза таращат на меня( но у нас никогда ничего нужного нет, дело обычное))) я все в инете беру, может можно и его заказать?

Anhetep, Апр 19, 2017
Anhetep

Девочки дорогие, кто знает где купить спрей крахмал?? В магазинах местных глаза таращат на меня( но у нас никогда ничего нужного нет, дело обычное))) я все в инете беру, может можно и его заказать?

Я живу в Москве, в Ашане это продают, фирмы Chirton. Стоит недорого до 200 рублей. В каком городе в местных магазинах таращат глаза на вас? Наверняка есть в вашем городе дорогой магазин-супермаркет, где продают и спрей-крахмал. Но он не сильно крахмалит - увлажняет и немного подкрахмаливает бельё перед глажкой+ аромат приятный. Сделать стоячее кружево с этим крахмалом не получится.

Татьяна30, Апр 20, 2017

Татьяна30, я в ашане и брала, только в Самаре. В Сызрани нет такого). Я не для куружева(спасибо за подсказку). Для шифончика хотела.

| нитки Гамма

Привет,девочки!Хочу купить нитки вышивальные Гамма вискоза намотка 5000 ярд,скажите как они эти нитки,стоит ли их покупать ,кто пользовался?

Annaroses, Апр 21, 2017

Annaroses

Не покупайте, намучаетесь, редко кто с ними дружится, брала такие на пробу обрывы почти через каждые 300 стежков, из недорогих понравились Euron полиэстер вышивальные, чуть дороже Nitex полиэстер

JuliaMNP, Май 12, 2017

JuliaMNP Спасибо )попробую тогда Nitex

Подскажите, пожалуйста, где покупаете нитки fufu's? мне нужен номер 561, нигде найти не могу...

ReginaK, Май 26, 2017

ReginaK
Я fufus брала перед НГ на emb1.ru

Gu_lya, Май 26, 2017
Gu_lya

ReginaK
Я fufus брала перед НГ на emb1.ru

подскажите, как вы выбирали доставку? какой транспортной компанией? сколько за доставку получается? ни на сайте у них нет информации, ни менеджеры толком ничего не могут ответить...емс почтой выходит аж 700р до меня.с учетом доставки из питера в казань...у меня покупка меньше,чем доставка 👻

ReginaK, Май 30, 2017

ReginaK я выбирала доставку ТК желдорэкспедиция. У меня заказ был на кругленькую сумму ну и доставка рублей 400-500. Не знаю, мне менеджер попалась адекватная, помогла чем смогла,.притормозила отправку чтобы добавить еще пару катушек, хотя экспедитор уже повез посылку в ТК. Кошелева Анастасия ее зовут.

Девочки, где покупаете ярославскую бумагу
. Ее хвалят, вот думаю прикупить. И правда она така хорошая?

Anhetep, Июн 19, 2017
Anurochka, Июн 19, 2017
Anhetep, Июн 19, 2017

Anhetep
Хорошая, я прикупила рулон, в 100 метров.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания