Интернет-магазины: где и что покупаем. Отзывы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

добрый день

не могу найти производителя ниток вышивальных LuxStyle вискоза и полиэстер они выпускают в намотке 5000 ярдов. Кто то встречал?

papatedy

добрый день

не могу найти производителя ниток вышивальных LuxStyle вискоза и полиэстер они выпускают в намотке 5000 ярдов. Кто то встречал?

Они в Украине и стоят они 69грин ( 240рублей ) 😃

Юляшик

Девочки,мальчики,на Ярославскую фабрику в начале января приходит контейнер с белыми : вышивальной бумагой , флизелином, нитками и чем то ещё. Бумага плотностью 60 и 90 (90-новая). Так вот у них сейчас проходит акция на товары из этой поставки "при оплате заказа до 29 декабря - скидка 15% " я разговаривала с менеджером Татьяной. Может кому надо?

Но они так цены подняли (( В сентябре еще бобинка полиэстра стоила 99.90, а сейчас 240 рублей. С такими ценами они свою привлекательность сильно теряют. Я понимаю, что они закупают в Китае за валюту, но у нас курс не настолько вырос ((

я согласна! доллар стоил 35 руб а сейчас 55- так почему рост больше чем в 2.5 раза???

OllyO, Дек 26, 2014
OllyO

я согласна! доллар стоил 35 руб а сейчас 55- так почему рост больше чем в 2.5 раза???

Потому что появился спрос!

это, наверное, смотря где. В магазинах у нас продавцы жаловались, что итак спрос небольшой, а сейчас вообще не знают, что будет после НГ)))

У них сильно выросли цены на нитки и стабилизаторы метражом. А вот рулон бумаги стал дороже только на 200р. А с акцией тот же рулон стал дешевле чем был.

Это как принято в торговле вообще: надо, думают, купят и по такой цене...Я вот купила палитру цветов по 1000 м - 2700р+390р доставка...сижу теперь и думаю, куплю ли когда-нибудь еще..цены-то еще вырастут...к бабке не ходить((((

Девочки, смотрите какие стойки для катушек появились, наконец-то, у нас. Они, конечно, пластиковые - не дерево. Но , тоже интересно.

http://www.sodbik.ru/category/stoiki-dlya-nitok/

| карта памяти

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести карту памяти для brother innov is nv 2200? Наконец-то пришла машинка, а про карту я и не подумала 🙁 .

а простая флешка не подходит?

В этой моделей есть только слот для карт памяти, а usb вход отсутствует.

| Re: карта памяти Beloslava, Дек 26, 2014
Beloslava

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести карту памяти для brother innov is nv 2200? Наконец-то пришла машинка, а про карту я и не подумала 🙁 .

спросите у девочек в закупках (темки с швейным оборудованием) - может есть в каталогах у них. Я еще видела здесь http://broidery.ru/?page_id=10, если нет в наличии на сайте можно написать и спросить, но к этим картам нужен же еще картридер (адаптер), чтобы с компьютера перекидывать дизайны на карту.

Благодарю

Beloslava, Дек 27, 2014
Beloslava

В этой моделей есть только слот для карт памяти, а usb вход отсутствует.

у этой модели - USB-порт для подключения к компьютеру. Без лишних затрат на карты, картридеры и прочее


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания