Пропустить

Долгострои или поможем друг другу-8

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Runic Не в сети
  • Сообщения: 228
  • Зарегистрирован: фев 26, 2013 13:25
  • Откуда: England
  • Благодарил (а): 1093 раза
[quote="Кедровый орешек"]Runic, разве плохо, если мы будем не только вышивать, но и вязать, декупажить, готовить, ваять и проч и проч? :Cc:[/quote]Отнюдь, наоборот. Просто уточняю.
Когда был долгострой по вышивке, то там было удобно соревноваться тем, кто вышивает одинаковые схемы, теперь я думаю это просто в трёп превращается на разные темы.
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
[quote] разве плохо, если мы будем не только....но и... [/quote] ну как сказать. для меня опасно. хочу все ... попробовать, а результат .... кукиш с маком :mrgreen: так что мне сейчас как "эмммммоциональному нестабильному вышивальщику" противопоказанно смотреть на красоты кроме вышивания...... так что вы в ответе за меня :mrgreen: :mrgreen:
нуууууу ничего.. пережили голод, переживем и изобилие. давайте несите ваши красивые творения. порадуйте глаза и согрейте душу :Cc:

ааа Юля, вышивать не вышиваю а тортик слопала. *опять в аванс" :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Я_Юля Не в сети
  • Сообщения: 3191
  • Зарегистрирован: окт 31, 2010 16:03
  • Благодарил (а): 20155 раз
Нончик, тогда штраф 3 тысячи :mrgreen: петинок разумеется))
а вот и мы во всей красе
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6706/47628513.7/0_afd88_18ae4dae_M.jpg[/img] и багет поближе [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9324/47628513.7/0_afd87_389f487f_M.jpg[/img]
критика принимается :D
  • Аватара пользователя
  • astratata Не в сети
  • Сообщения: 6595
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:52
  • Откуда: астрахань
  • Благодарил (а): 38294 раза
    Поблагодарили: 1913 раз
ЮЛяя как нежно получилось! поздравляю! :hail:
  • Аватара пользователя
  • Юлёна64 Не в сети
  • Сообщения: 1107
  • Зарегистрирован: янв 28, 2012 14:21
  • Откуда: г. Саратов
  • Благодарил (а): 9743 раза
Юля, балеринка-то как заиграла :shock: шикарное оформление, я в восторге просто, ты умничка!
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
уаууууууууууу Юльчик какая красота :hommy: :hommy: :hommy: ты знаешьчто от супер положительных эмоции тоже можно инфаркт схлопотать. ты хоть предупредила "мол Ахтунг, ахтунг готовьтесь" :mrgreen:
тогда штраф 3 тысячи :mrgreen: петинок это чего кусочек тортика столько стоит :nzh: :nzh: :nzh: ну мать ты даешь... как дорого тут все у тебя :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Я_Юля Не в сети
  • Сообщения: 3191
  • Зарегистрирован: окт 31, 2010 16:03
  • Благодарил (а): 20155 раз
Ой, девочки спасибо! я вообще не так хотела, но подходящего паспарту не оказалось, пришлось брать что есть :D
Нон, а ты как хотела, уже два куска торта слопала - это за 20 тыс даже уже, а сама не шьешь. завтрась надо пошить. или сегодня, ели время есть. к среде должок отдашь?
  • Аватара пользователя
  • Джойка555 Не в сети
  • Сообщения: 537
  • Зарегистрирован: сен 10, 2010 04:55
  • Откуда: РОССИЯ, Иркутск
  • Благодарил (а): 3857 раз
Юля, багет очень подходит к картине, ну очень органично смотрится. А балеринка на его фоне такая хрупкая, нежная, воздушная :ahh:
  • иркутяночка:))) Не в сети
  • Сообщения: 154
  • Зарегистрирован: май 13, 2013 07:35
  • Откуда: Россия., Иркутск
  • Благодарил (а): 304 раза
Юляшечка, мне необходим пиночек и поувесистей, а то все никак не могу вторую чашку от Доме к воскресенью добить.... а их там аж 6 штук и блюдце в довесок....
всем новоприбывшим привет и шустрой иголочки (мне б она тоже не помешала...)
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
Юль, давай к среде... я сегодня пока подготовлюсь морально, а к среде [s]материально[/s] вышивально :Cc:
новеньким Привет :Cc: ... чего с голыми руками ... тащите работы, и озвучиваем быстренько планы - кто, сколько, когда :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Я_Юля Не в сети
  • Сообщения: 3191
  • Зарегистрирован: окт 31, 2010 16:03
  • Благодарил (а): 20155 раз
[quote="иркутяночка:)))"]Юляшечка, мне необходим пиночек и поувесистей, а то все никак не могу вторую чашку от Доме к воскресенью добить.... а их там аж 6 штук и блюдце в довесок....
всем новоприбывшим привет и шустрой иголочки (мне б она тоже не помешала...)[/quote]
ага, вот и клиенты :mrgreen:
такс, чашечку надо дошить, к воскресенью и чтобы никаких отговорок, а то штраф - 1000 крестиков :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Алечка с моря Не в сети
  • Сообщения: 3586
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:46
  • Откуда: Калининград
  • Благодарил (а): 37910 раз
    Поблагодарили: 317 раз
Юль Балеринка волшебная какая-то! Как Фея из сказки! Сама нежность! И одёжка ей очень к лицу! А такой резной багет частично заменяет паспарту. Надеюсь подарок очень понравится будущей хозяйке! Ты умница! :kiss:
  • Аватара пользователя
  • Relsi Не в сети
  • Сообщения: 6178
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2004 11:25
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 6812 раз
    Поблагодарили: 3158 раз
[quote="Runic"][quote="Кедровый орешек"]Runic, разве плохо, если мы будем не только вышивать, но и вязать, декупажить, готовить, ваять и проч и проч? :Cc:[/quote]Отнюдь, наоборот. Просто уточняю.
Когда был долгострой по вышивке, то там было удобно соревноваться тем, кто вышивает одинаковые схемы, теперь я думаю это просто в трёп превращается на разные темы.[/quote] так правила долгостроев перекочевали и на новое место. Соревнования здесь не исключатся. и отчеты тоже. просто теперь у жителей долгостроев появилась возможность, без риска нарваться на штраф, показывать и другие грани своего таланта :Cc: Мы и раньше это делали, только выкладывали свои достижения в своих или чужих личных темах, а в Долгостроях давали ссылку на творение.
А трёп в Долгостроях и раньше был не строговышивальный :Cc: смена места на разговорчивость долгостроевцев вряд ли кардинально повлияет...
  • Аватара пользователя
  • Relsi Не в сети
  • Сообщения: 6178
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2004 11:25
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 6812 раз
    Поблагодарили: 3158 раз
[quote="Я_Юля"]Ой, девочки спасибо! я вообще не так хотела, но подходящего паспарту не оказалось, пришлось брать что есть :D [/quote] Юленька, уж не знаю как ты хотела, но получилось восхитиительно! Прям музейный экспонат! очень эта одежка балеринке подошла. Поздравляю! :TY:
  • иркутяночка:))) Не в сети
  • Сообщения: 154
  • Зарегистрирован: май 13, 2013 07:35
  • Откуда: Россия., Иркутск
  • Благодарил (а): 304 раза
[quote="Я_Юля"][quote="иркутяночка:)))"]Юляшечка, мне необходим пиночек и поувесистей, а то все никак не могу вторую чашку от Доме к воскресенью добить.... а их там аж 6 штук и блюдце в довесок....
всем новоприбывшим привет и шустрой иголочки (мне б она тоже не помешала...)[/quote]
ага, вот и клиенты :mrgreen:
такс, чашечку надо дошить, к воскресенью и чтобы никаких отговорок, а то штраф - 1000 крестиков :Hm:[/quote]ой :oops: :oops: :oops: :oops: лучше дошью тихим сапом и бессонными ночами, а то жуть как не люблю долги, а если и в 1000-ах то вообще смертельно.... все ковыряю с [s]удвоеной[/s] утроеной скоростью, тем более что там остальсь то 2 цвета(один из них уже начала шить ) и польностью ручка справа. :roll:
Ответить
Вернуться в «Вышивка»