Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

fredas, Сен 23, 2016
КревеДко
LiliyaYa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это тема " Помогите создать дизайн машинной вышивки"
Никто такой объем работы от нечего делать не будет...
Вам в тему "Поиск дизайнов машинной вышивки"
http://club.osinka.ru/topic-154657?start=0

С нетерпением жду вечера.С магазина привезут заказанный товар.А сейчас действительно делать нечего на фотохостинг → Высота каждой буквы 100мм. https://www.upload.ee/files/6188617/___._____.rar.html

fredas! Спасибо!!! Именно то , что нужно!

здравствуйте, девочки, как вы качаете со ссылок fredas ? у меня вирусы начинают там открываться 🙁 антивирусник нод32 - не разрешает

ti@, Сен 23, 2016
ti@

здравствуйте, девочки, как вы качаете со ссылок fredas ? у меня вирусы начинают там открываться 🙁 антивирусник нод32 - не разрешает

От таких анивирусников-давно нужно избавиться....Что не нужно-он пропускает,а что опасности не представляет -не скачаешь..Поставьте Касперского...А у Саши -файлы чистые.Отключите антивирус и скачайте. 😂 .

С многих сайтов и мой антивирусник не разрешает. А сейчас нормально скачала.

Umka1979, Сен 22, 2016
Umka1979

FamilyKRSK,
http://depositfiles.com/files/z13ku9rg5

мегаогромное спасибо!!! хотя бы для создания надписей были бы программки бесплатные, научилась бы 🙁
Уже опробовала и даже уменьшать научилась. Не с первого раза, но с 3 вроде неплохо получилось 😃

ti@, Сен 23, 2016
ti@

здравствуйте, девочки, как вы качаете со ссылок fredas ? у меня вирусы начинают там открываться 🙁 антивирусник нод32 - не разрешает

Добрый день,пришла сказать СПАСИБО fredas, смогла скачать, оказывается у меня стрелка мышки когда остается на баннере рекламы начинается открываться вся эта заразная ересь сама по себе даже не кликая мышкой и антивирус начинает ругаться,и я боялась скачивать.А когда нажала скачать и быстро убрала мышь с экрана все скачалось хорошо

| [h1]Флаг Кубы[/h1]

Уважаемые мастерицы! Помогите, пожалуйста, с созданием вот такого дизайна флага Кубы!
1.
2. гладь
3. три цвета
4. ширина 180-200 мм
5. трикотаж
6. jef, pes
7. 140*200
8. дизайн нужен до 28.09.2016
Заранее спасибо вам за помощь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания