Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

IrinaW, Июл 11, 2019
IrinaW

на фотохостинг →

Добрый всем день! Мастерицы, помогите пожалуйста, сама так и не научилась делать дизайны,помогите в создании дизайна.
размер 26см хб,5см.вышиватся будет на на тряпочной сумке.Заранее благодарна всем откликнувшимся!

Тоже уже не раз просили и не показали отшив. За спасибо будет так

В правилах ...безвозмездно...крупными буквами. 😃 Но есть прочие требования и там где пр.....(совсем мелко и не видно,больше на порядочность расчитано) если разработка дизайна больше 5 мин.,то уже другая благодарность. У меня настроение воспитывать 😃 😃 😃 или учитесь сами 📌


тоже автомат голубая надпись

IrinaW, Июл 11, 2019

IrinaW,

Отправила в ЛП

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где найти подробную информацию по созданию дизайна гладьевым валиком. Спасибо.

dollylight, Июл 15, 2019
dollylight

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где найти подробную информацию по созданию дизайна гладьевым валиком. Спасибо.

Это зависит от программы. В каждой программе разные инструменты для создания гладьевых валиков, а выбор инструмента и его настройки зависят от что конкретно нужно сделать. Так что информацию следует искать в темах, посвященных работе в конкретной программе.

swet_ont

embromaster,
А размер? И какой разноцветный,одноцветный? Всё равно? Интересно,что одно и тоже просят в разных группах. Где-нибудь да ответят? Там уже ответили. Если нужно,доделаю 😃

embromaster

swet_ont, сделайте мне пожалуйста цветной размер 9*9 jef буду очееень благодарна

Без комментариев 😃 Это на тему...написали мне как-то... непонятен сленг Ваш....Неделя прошла. И что не так? Если бы так надо было,за неделю бы скачала...Ни спасибо,ни скачки. Видимо всё там...одно и тоже просят в разных местах. Кстати,нарисовала так же,только размер другой 😃 Нужно ли на это тратить время? Даже автоматом 😃 Результат всё равно в пустоту.
Быстрей научатся сами 📌
Дизайны скачиваются,обезличиваются, выкладывают в разных альбомах и разных группах. Опять нашла свои. Какая жизнь, такой и слэнг 😃

ganzelka, Июл 13, 2019

ganzelka,
спасибо большое,скачать немогу,пишет что такого файла нет..я вчера написала Вам в ЛП,жду ответа.. 😳

Добрый вечер, очень прошу Вашей помощи, обыскала все форумы, то ли не вижу, то ли нет этого дизайна логотипа, нужен вот такой значок
на фотохостинг → , написала в "в поиск дизайнов", но думаю там тоже нет. Пожалуйста помогите.
Еще набор вот таких слов на фотохостинг →
Вышивать буду на обивочной ткани для диванов ( правильно не знаю как еще назвать), ну а размер, Вы мастера наверно знаете какие вышивают на подушках в автомобиль.
Заранее спасибо огромное.

SAngeliya, Июл 17, 2019
SAngeliya

ну а размер, Вы мастера наверно знаете какие вышивают на подушках в автомобиль.

Мастера не ясновидящие и вряд ли знают, какой должен быть размер, машинный формат и размер ваших пяльцев.

ganzelka, Июл 18, 2019
ganzelka
SAngeliya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мастера не ясновидящие и вряд ли знают, какой должен быть размер, машинный формат и размер ваших пяльцев.

Добрый день, размер пялец 130*180 думаю в этот размер хорошо должно быть, pes формат

SAngeliya, Июл 18, 2019

SAngeliya,

Хуже нет, когда заказчик сам не представляет, чего хочет. Из вашего ответа можно подумать, что все дизайны вместе должны поместится в пяльца 130х180. Например, так

А может, и не так. Играть в угадайку что-то не хочется.

ganzelka, Июл 19, 2019

ganzelka, очень красиво, только можно верхние слова которые в рамке отдельно, не соединенные с эмблемой. Спасибо. Подушка будет 40*40см, мне все нужно в центре уместить, 12 см в высоту значок, а по ширине не знаю, слова каждое высотой 5см, 17 шириной

| Здравствуйте, помогите пожалуйста создать дизайн в формате .

Хочу сделать вышивку на футболке. Фото образцов, прикрепляю ниже. (На всякий случай с бейсболкой тоже прикреплю)
Вид вышивки: гладь
Количество цветов: - 1, белый
Материал : текстиль. (Ткань от футболки)
Машинный формат : .pes
Размер пялец: Максимальный 20х30
Плотность ниже среднего.

(Фото самой нашивки 3-е по счету)
Буду очень благодарна, если вы мне поможете❤️

Glebova, Июл 20, 2019

Glebova,
Благодарность какая? И покажите свои работы. Первое сообщение и сразу заказ. Какой у Вас опыт?
Вообще всё это можно сделать на автомате,немного почистила.Поставила настройки. Вопрос в другом,почему не делаете сами?

Здравствуйте. Помогите сделать дизайн.
В формате jef
Размер 7×2см
Гладью без контура.
Ткань будет трикотаж бифлекс.
Заранее благодарна🙏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания