Помогите создать дизайн машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

В этой можно попросить изготовить дизайн для личного пользования. Право на безвозмездную помощь имеют пользователи с 5 -ю и более полезными постами на форуме. После исполнения заявки следует разместить отчёт с фотографией вышивки.

Для создания дизайна необходимо предоставить следующую информацию:

1. В личном профиле нужно включить e-mail, туда будет отправлен дизайн.
2. Изображение хорошего качества (не ссылка!)
3. Размеры вышивки - ширина и/или высота.
4. Вид вышивки. Например, шеврон, гладь, крестик, аппликация
5. Материал для вышивки. Например, трикотаж, кожа
6. Машинный формат Например, jef, pes, dst
7. Прочие требования (количество цветов, плотность, размер пяльцев и пр.)
8. Для надписей: название или стиль шрифта, длина надписи, макс. высота.

Дизайнер, который выполнил заявку, обязан опубликовать скриншот дизайна.

Все картинки темы

извините . поняла ошибку сейчас QIP Shot - Загружайте и публикуйте фотографии онлайн

svetlica, Сен 20, 2014
svetlica

извините . поняла ошибку сейчас QIP Shot - Загружайте и публикуйте фотографии онлайн

svetlica, Вам нужно просто скопировать вторую строчку в Вашей ссылке и вставить сюда. Появится картинка.
на фотохостинг →
Лучше, наверное Вам ещё раз написать свю просьбу уже с картинкой, а то всё распылилось на несколько сообщений.

здесь уже сделали этот логотип по моей просьбе,
нефтепереработка
http://club.osinka.ru/topic-154675?&start=1140

Уважаемые мастера машинной вышивки . Прошу Вашей помощи в создании дизайна .. что-то никак не получается у меня геометрия . что очень важно . Нужен такой шеврон выполненный сатином или татами . размер по контуру 7,5 см на 10,5 см ,размер по ширине черного цвета 6,5 см . контур белого цвета шириной 4-5 мм . Очень прошу -- помогите ! формат dst на фотохостинг →

здесь уже сделали этот логотип по моей просьбе,
нефтепереработка
http://club.osinka.ru/topic-154675?&start=1140

Простите . но там не такой логотип . а мне нужна именно такая вышивка

svetlica

Простите . но там не такой логотип . а мне нужна именно такая вышивка

svetlica, но такой логотип уже, действительно, Саша-fredas сделал.

fredas

на фотохостинг →

Если он "какой-то не такой", как Вам нужно, то можно попросить Сашу (если он согласится, конечно) подправить дизайн.

Глубокое ИМХО. Просить забесплатно сделать логотип компании "Роснефть" - это как-то ...

Уважаемая Селянка это не такой .. тот неправильной формы .. а мне важен именно такой как на рисунке с обрамлением и зубчатыми краями ... и такого размера как я прошу .. уж извините за просьбу

на фотохостинг →
Уважаемые мастера! прошу Вас сделать вот такую: кокетку дизайн высотой 12 см
и прямой фрагмент для рукава размером - 12х30 см, в технике аппликация-ришелье,
которое отрезает край дизайна, для трикотажного изделия, буду рада если кого-то заинтересует проект. 🤗

Ладамоя

Уважаемые мастера! прошу Вас сделать вот такую: кокетку дизайн высотой 12 см
и прямой фрагмент для рукава размером - 12х30 см, в технике аппликация-ришелье,
которое отрезает край дизайна, для трикотажного изделия, буду рада если кого-то заинтересует проект. 🤗

По такой картинке практически невозможно сделать дизайн, картинка должна быть примерно такого качества и тогда с ней можно работать.
на фотохостинг →

А с вашей нужно сидеть в инете искать похожую картинку или рисовать заново в фотошопе, либо на бумаге миллиметровке, потом сканировать, короче морока одна.
Или вот с такой картинкой тоже на крайний случай можно работать
http://www.pinterest.com/pin/318981586080322246/

Извините . Уважаемые мастера .. но тут написано возможно попросить на добровольной основе .. и делаются логотипы и не таких компаний и отраслевые шевроны . и почему то никому ИМХО не писали .. . извините . может я и не права .. я попросила помощи .. так как геометрию никак не могу сделать . а вышить нужно разово ... Прощу прощения

Уважаемые мастера! Очень нужен дизайн вот по этому рисунку. на фотохостинг → Сама уже второй месяц пытаюсь сделать, но не получается. Размер нужен , чтобы ширина была не больше 10 см, высота в соответствии, вышиваться будет на бязи. Формат все равно какой. Заранее спасибо.

| яблоки
| Re: яблоки
ganzelka

на фотохостинг →

Комбинированная техника - фотостежок + проработка деталей строчкой и гладью

Скачать

Очень красиво. А можно хотя бы маленький мастер-класс??? Я так понимаю это РЕ + Wilcom. Только в РЕ должны были и хвостики яблок отобразиться. Они были изначально в картинке, которую оцифровывали в РЕ, убраны либо потом вырезаны и вместо них добавлены в wilcom??? Или я глупостей нафантазировала 😳 . В общем можно чуточку подробностей??? Спасибо 😳 .

Достаточно крупные детали, которые будут создаваться отдельно, при обработке картинки можно закрасить каким-нибудь контрастным цветом (в любом графическом редакторе), а после создания фотостежка удалить этот цвет. Обычно так я удаляю и фон. Если детали мелкие, то их можно вышить и по верху, без удаления нижележащих слоев. Например, в портретах, я обязательно добавляю зрачок и блик в глазах. Все операции по удалению ненужных цветов и дорисовку деталей можно производить как в PE-Design, так и в любой другой программе.

yno4kaКаков размер Ваших пялец? Т. е. Какой длины-ширины должна быть надпись?
Не зная этого трудно что-либо написать. Опять же -на какой ткани планируете это вышивать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания